Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   День в истории
Новость

Марсель Марсо сегодня мог бы отметить свое 90-летие

Добавлено:2013-03-22 11:52:02
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Марсель Марсо сегодня мог бы отметить свое 90-летие»
Французскому актеру-миму Марселю Манжель, известному всему миру под именем Марсель Марсо, сегодня могло бы исполниться 90 лет. Манжель родился в Страсбурге и во время фашисткой оккупации, скрывая свои еврейские корни, был вынужден сменить фамилию на Марсо. Юношу это уберегло, а отец его был арестован и расстрелян в 1944 году. На протяжении всей Второй мировой войны Марсель принимал активное участие в движении Сопротивления. Влюбившись в фильмы Чарли Чаплина, М...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сегодня Роберт Де Ниро празднует свое 70-летие

Юбилей актер планирует отметить в одном из своих ресторанов в кругу семьи...

Филипп Киркоров празднует свое 47-летие

Сегодня, 30 апреля, российский исполнитель Филипп Киркоров празднует свое 47-летие. Отметить этот день в кругу близких и друзей поп-королю российской эстрады не удастся, поскольку он сейчас находится в Копенгагене и готовится к «Евровидению». Но вот принимать устные поздравления исполнителю это совершенно не мешает. Еще со вчерашнего вечера знаменитости и поклонники начали оставлять в блоге артиста свои поздравления......

Актриса Софи Марсо рассталась с шеф-поваром

Об отношениях Софи Марсо и Сирила Линьяка стало известно в январе 2016 года...

Аль Пачино празднует свое 74-летие

Сегодня, 25 апреля, голливудский актер итальянского происхождения Альфредо Джеймс Пачино, известный во всем мире как Аль Пачино, празднует свое 74-летие. Возраст, несомненно, солидный, однако знаменитый сердцеед до сих пор продолжает волновать сердца слабого пола.Чего стоит его глубокий, чувственный взгляд и невероятная харизма......

Ровно празднует свое 730-летие

Город ожидает большая культурная программа на сегодня...

Яна Клочкова празднует свое 32-летие

Отпуск знаменитой пловчихи продолжается. Украинская спортсменка Яна Клочкова сегодня празднует свое 32-летие. День рождения застал олимпийскую чемпионку в Крыму, где она отдыхает уже второй месяц. У себя в фотоблоге Яна опубликовала несколько снимков, по которым можно сделать выводы, что праздновала именинница тихо и скромно, зато в компании любимого сынишки Александра......

Как Леонид Кравчук отметит свое 80-летие

Сегодня свой юбилей отмечает первый президент Украины Леонид Кравчук. 80-летие отметят на госуровне: в подарок ему готовят марку, фотовыставку и фильм...

Мониторинг СМИ: как Леонид Кравчук отметит свое 80-летие

Сегодня отмечает 80-летие первый президент Украины Леонид Кравчук. Юбилей отметят на госуровне: в подарок ему готовят марку, фотовыставку и фильм...

Давай, убей меня, дорогая: 60-летие азербайджанского актера

Подруги готовятся отметить 50-летие со дня свадьбы Сиен...

Google празднует свое 20-летие - ФОТО

Всемирно известная компания сегодня отмечает 20-летие своего существования. В честь этого она создала виртуальный вариант своего первого оффиса, который был расположен в гараже, сообщается на сайте поисковика....

Королева Испании сегодня отмечает свое 75-летие

Королева Испании София празднует сегодня 75-летие. Согласно официальной информации, празднование дня рождения проходит в семейном кругу в королевском дворце Сарсуэла. Однако нет официальной информации, собралась ли королевская семья на празднование в полном составе....

Софи Марсо и Кристофер Ламберт расстаются

Звездная пара Софи Марсо и Кристофер Ламберт подают на развод.О расставании супругов прессе сообщил PR-менеджер актрисы.Даже тот факт, что супруги тщательно скрывали свой брак от публики и СМИ, не предотвратил разрыв актеров, пишут 7 Дней.Официально свои отношения пара оформила в 2012 году, но познакомились Марсо и Ламберт значительно раньше, в 2007 году на съемках фильма "Пропавшая в Довиле"......

Одесская городской хореографическая школа готовится отметить 75-летие

Одесская городской хореографическая школа готовится отметить 75-летие, а пока началась пора экзаменов. Первым отчитался за учебный год класс опытного преподавателя Веры Сергеевны Барановой.В день юбилея ......

Софи Марсо закрутила новый роман

У Софи Марсо роман с молодым поваром.Одна из самых красивых актрис, француженка Софи Марсо, закрутила новый роман. Звезда кино, которой в этом году исполнится 50 лет, встречается с 38-летним парижским шеф-поваром и владельцем знаменитого бистро Le Chardenoux Сирилом Линьяком. Разница в возрасте, судя по всему, влюбленных не смущает....

Жительница Виннитчины отметила 102-летие

Сегодня жительница города  Гайсин Павлина Шевченко отметила  свое 102-летие....

Софі Марсо і Крістофер Ламберт розлучаються

Зіркова пара Софі Марсо і Крістофер Ламберт подають на розлучення. Про розставанні подружжя пресі повідомив PR-менеджер актриси. Навіть той факт, що подружжя ретельно приховували свій шлюб від публіки та ЗМІ, не запобіг розрив акторів, пишуть 7 Днів. Офіційно свої відносини пара оформила в 2012 році, але познайомилися Марсо і Ламберт значно раніше, в 2007 році на зйомках фільму "Пропала в Довілі»......


Cгенерировано за 0.102689 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств