Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин потребовал упростить процедуру подключения к энергосетям

Добавлено:2013-03-21 10:34:57
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Путин потребовал упростить процедуру подключения к энергосетям»
Глава России Владимир Путин потребовал от министерств и ведомств в самое ближайшее время сократить сроки подключения потребителей к энергосетям, он заявил, что ненормально ждать разрешения на протяжении девяти месяцев, как это происходит сейчас в некоторых местах. Кроме того, энергетиков ждут и другие большие перемены – вскоре на российском рынке должен появиться новый энергетический холдинг под названием "Российские сети", во владении которого буде...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Правила начисления за подключение к энергосетям упростили

Бизнес получает конкретные сроки и стоимость подключения, а не аморфную процедуру неизвестной длины, где периодически возникают новые расходы...

Украинские застройщики смогут продавать недвижимость дешевле

Компании пытаются законодательно заставить облэнерго упростить хлопотную и дорогую процедуру подключения к электросетям....

В Украине хотят упростить процедуру госинвестирования

Министерство экономического развития и торговли намерено упростить процедуру государственного инвестирования и регистрации инвестиционных проектов, которым оказывается государственная поддержка....

Минэкономики планирует упростить процедуру государственного инвестирования

Министерство экономического развития и торговли намерено упростить процедуру государственного инвестирования и регистрации инвестиционных проектов, которым оказывается государственная поддержка....

После нашумевшего дела мэра Астрахани Путин призывает "с корнем вырывать" заразу коррупции

Руководство "Единой России" вторит голосу президента. Глава страны затронул также вопрос подключения предпринимателей к энергосетям и выдачи разрешений на строительство, упомянув о нашумевшем деле о получении взятки мэром Астрахани. Главу города Михаила Столярова, которому предстоит назначить и.о. мэра, СК РФ уже признал причастным к преступлению....

Миндоходов планирует упростить процедуру определения таможенной стоимости

Министерство доходов и сборов намерено упростить процедуру определения таможенной стоимости товаров , ввозимых в Украину , за счет переноса ее на стадию пост -аудита с одновременным повышением ответственности субъектов ВЭД ....

Необходимо упростить процедуру получения разрешения на добычу газа, - Гройсман

Кабинет Министров Украины считает, что нужно упростить процедуру оформления разрешительных документов для запуска процесса добычи газа. Об этом на очередном заседании сообщали премьер-министр Украины Владимир Гройсман....

Процедуру регистрации бизнеса могут упростить

Верховная рада намерена упростить процедуру регистрации бизнеса. За принятие в первом чтении соответствующего законопроекта №2258-а (разработан Кабинетом министров) проголосовали 307 депутатов при минимально необходимых 226. Документ, в частности, предусматривает отмену обязательного наличия печати у частных предпринимателей....

Нацкомиссия упростила правила начисления за подключение к энергосетям

17 ноября НКРЭКУ применила изменения в методику расчета платы за подключение к энергосетям по стандартным подключениям...

В Германии предлагают упростить процедуру депортации мигрантов

На сегодняшний день в Германии законодательство предусматривает наказание в виде заключения сроком на три года для тех, кто просит об убежище...

Киевская власть хочет упростить процедуру землеотвода в столице

Для получения разрешения на разработку документации по землеустройству необходимо будет 30 дней...

У Путина предложили упростить процедуру предоставления гражданства украинцам

С такой инициативой выступил советник президента РФ Сергей Глазьев...

Кабмин поручил упростить возвращение заблокированных в РФ фур

Кабинет министров распорядился упростить процедуру растаможивания украинских грузов, которые из-за ответной блокады вынужденно возвращаются из России...

Федерация по туризму призывает власти Румыниии упростить процедуру пересечения границы

Федерация по продвижению туризма Молдовы (ФПТМ) призывает власти Румынии упростить процедуру пересечения границы с РМ для привлечения туристов....

Процедуру сертификации зерна упростят

Госсельхозинспекция обещает упростить процедуру выдачи сертификатов качества на зерно...

Луценко предложит Раде упростить процедуру снятия депутатской неприкосновенности

На рассмотрение профильного комитета Верховной Рады в следующую среду внесет несколько пакетов законодательных инициатив, сообщил глава ГПУ...


Cгенерировано за 0.020906 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств