Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

19-летний сын Абрамовича купил нефтяное месторождение

Добавлено:2013-03-20 11:14:56
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «19-летний сын Абрамовича купил нефтяное месторождение»
Уверенно шагая по стопам своего более чем успешного отца, 19-летний сын Романа Абрамовича Аркадий приобрел долю в западносибирском нефтяном месторождении Колтогор. Запасы «черного золота» на этом месторождении достигают 100 млн баррелей. По предварительной оценке, сумма сделки составила 46 000 000 долларов. Покупка Колтогора была осуществлена через контролируемую Абрамовичем-младшим компанию ARA Capital. Эта сделка на сегодняшний день &nda...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Харьковской области открыли нефтяное месторождение

ПАО “Укргаздобыча” открыло в Харьковской области нефтяное месторождение ресурсом 290 тыс тонн...

Боевики-исламисты захватили крупнейшее в Сирии нефтяное месторождение

Боевики-исламисты захватили крупнейшее в Сирии нефтяное месторождение. Об этом сообщает радио "Эхо Москвы" со ссылкой на Reuters. По сообщениям повстанцев, подразделение экстремистской группировки "Фронт ан-Нусра" отбило месторождение у правительственных сил. Подтверждений от властей Сирии нет. Отметим, что речь идет о нефтяном месторождении Аль-Омар на востоке страны......

В Мексиканском заливе обнаружено крупное нефтяное месторождение

Американская компания Chevron и французская Total обнаружили в Мексиканском заливе крупное нефтяное месторождение....

В Бахрейне обнаружено крупнейшее нефтяное месторождение

В Бахрейне обнаружили крупнейшее за последние десятилетия нефтяное месторождение....

Сирийские войска отразили нападение боевиков ИГ на нефтяное месторождение Эт-Тим

Сирийские войска при поддержке авиации и ополченцев из племени шейтат отразили нападение банд "Исламского государства" (ИГ) на нефтяное месторождение Эт-Тим в провинции Дейр-эз-Зор (432 км от Дамаска)...

Группа вооруженных людей захватила нефтяное месторождение в Ливии

Группа вооруженных людей захватила нефтяное месторождение Эль-Шарара (El Sharara) на западе Ливии, в результате чего работа на нем прекращена....

Боевики захватили крупнейшее в Сирии нефтяное месторождение

Согласно имеющимся сведениям, подразделение экстремистской группировки "Фронт ан-Нусра" отбило у правительственных сил месторождение "Аль-Омар"....

В Китае открыли новое гигантское нефтяное месторождение

Нефтегазовая компания PetroChina нашла на северо-западе Китая гигантское нефтяное месторождение. Об этом сообщает Xinhua. Запасы обнаруженного месторождения составляют 1,24 миллиарда тонн нефти, из них 520 миллионов тонн являются доказанными. Специалисты уверены, что в этом районе есть естественные условия для открытия еще около одного миллиарда тонн запасов нефти. ......

Chevron и Total нашли крупное нефтяное месторождение в Мексиканском заливе

Американская Chevron и французская Total сделали крупное нефтяное открытие в американской части Мексиканского залива...

Исламисты захватили самое большое месторождение нефти в Сирии, - СМИ

Боевики-исламисты захватили крупнейшее в Сирии нефтяное месторождение. По сообщениям повстанцев, подразделение экстремистской группировки "Фронт ан-Нусра" отбило месторождение у правительственных сил. Подтверждений от властей Сирии нет.Речь идет о нефтяном месторождении Аль-Омар на востоке страны....

SOCAR будет разрабатывать месторождение "Карабах" в новом формате

Перспективное азербайджанское нефтяное месторождение "Карабах" на Каспии будет разрабатываться в новом формате с применением международных оценок...

На шельфе Нигерии обнаружено крупное нефтяное месторождение

Запасы могут достигать 1 млрд баррелей...

Укргазвыдобування открыло нефтяное месторождение в Харьковской области

Нефтяная залежь залегает на глубинах от 2100 до 2200 м...

В Харьковской области открыли новое нефтяное месторождение

Нефтяная залежь залегает на глубинах от 2100 до 2200 м...

Сирийские повстанцы отбили у правительственных войск крупнейшее в стране нефтяное месторождение

Повстанцы под руководством боевиков движения Фронт аль-Нусра, которое связано с Аль-Каидой, захватили месторождение Аль-Омар на востоке страны ранним утром 23 ноября, передает агентство Reuters со ссылкой на местных правозащитников. Официального подтверждения пока не поступало....

"Укргаздобыча" открыла нефтяное месторождение в Луганской области

При испытании скважины получен приток нефти 2 тонны/сутки....


Cгенерировано за 0.016737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств