Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Модные купальники. Лето 2011 года

Добавлено:2011-03-21 19:47:51
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Модные купальники. Лето 2011 года»
Думаю, многие модницы уже сейчас готовят себя к летнему отдыху, планируют, куда поехать, в чем… Согласитесь, трудно представить летний гардероб женщины без модного стильного купальника. Давайте разберемся, какие же купальники будут модными летом 2011-го, какие новинки моды предлагают нам известные модельеры. Что касается цветовой гаммы, то мировые дизайнеры предлагают нам носить купальники спокойных изысканных оттенков – неяркий ультрамариновый, нежно роз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самые модные слитные купальники на лето 2014 (ФОТО)

В наших «купальных» обзорах мы постоянно обращаем внимание только на раздельные купальники, почему бы не подыскать стильные слитные закрытые или цельные купальники, которые также в тренде летом 2014?!...

Модные купальники 2014: в тренде сексуальные бикини (ФОТО)

Очаровательная модель Нина Ангда снялась в фотосессии для Sports Illustrated 2014 и продемонстрировала модные купальники 2014....

Роскошная Ирина Шейк демонстрирует модные купальники 2014 (ФОТО)

Российская топ-модель Ирина Шейк вновь стала лицом марки купальников – на этот раз невеста Криштиану Роналду демонстрирует модные купальники лета 2014 от Beach Bunny....

Наталья Водянова демонстрирует модные купальники на лето 2014 (ФОТО)

Известная российская топ-модель продолжает свое сотрудничество с бельевой маркой Etam и представляет новую коллекцию купальников для будущего летнего сезона 2014....

Самые модные прически сезона весна-лето 2018

"Сегодня" побывала на "Конгрессе красоты" и узнала у экспертов все о модных стрижках — 2018...

Пляжная мода 2018 года: дизайнеры предложили оригинальные модели купальников

Наступило лето и модницы засобирались на морское путешествие. Чтобы каждая женщина чувствовала себя на пляже комфортно, а ее образ соответствовал модным трендам, дизайнеры представили наиболее стильные модели купальных костюмов. Не ушел в прошлое ретро стиль. Такие купальники скрывают большую часть тела, что соответствует идее о том, что неприкрытая сексуальность уже не привлекает. Купальники......

Весна-лето 2014. Модные тренды

В чем будем гулять по цветущим улицам весной и нежиться на пляже летом 2014 года? Вариантов уготовано огромное множество, они довольно разнообразны и в плане цветовой гаммы, и в плане текстур. Итак, представляем вашему вниманию 10 модных трендов сезона весна-лето 2014....

Модные юбки весна-лето 2014 (ФОТО)

В наступившем сезоне весна-лето-2014 дизайнеры предлагают целый ряд романтических, женственных, нетривиальных моделей юбок....

Модные сумки - тенденции 2018 года

Модные сумки 2018 года удивляют своим многообразием...

Модные купальники 2014: сексуальные бандо и бикини (ФОТО)

В преддверии летнего сезона 2014 продолжаем занкомить тебя с лучшими коллекциями купальников от известных западных марок....

Модные купальники 2014: неоновые цвета и сексуальные модели (ФОТО)

Всемирно известная американская марка Victoria's Secret представила свежий лукбук новыми моделями купальников для грядущего пляжного сезона....

Модные купальники 2014: бикини, монокини и спортивные модели (ФОТО)

Белокурый ангел Кэндис Свейнпол предстала в новом лукбуке Victoria’s Secret с модными купальниками 2014....

Модные купальники для горячего пляжного сезона 2014 (ФОТО)

В преддверии нового летнего сезона 2014 американская марка Victoria's Secret....

Модные туфли и сумки на весну-лето 2014 (ФОТО)

Известная модная марка Carlo Pazolini представила новую коллекцию аксессуаров сезона весна-лето 2014: туфли, сумки, босоножки -все, чтобы сделать твой летний стиль совершенным....

Для полиции создали эксклюзивные купальники

Украинский дизайнер создал купальники для полицейских...

Для украинской полиции создали эксклюзивные купальники

Украинский дизайнер создал купальники для полицейских...


Cгенерировано за 0.103020 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств