Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Знаете ли вы, что....
Новость

Аргентинские повара установили рекорд Гиннеса

Добавлено:2011-03-21 19:08:56
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Аргентинские повара установили рекорд Гиннеса»
Аргентинские повара установили в воскресенье новый рекорд Гиннеса, зажарив одновременно более 13 тонн говядины, чтобы быть точными – 13,713 т. Сделали они это в честь праздника, состоявшегося в Хенераль-Пико, городе, который расположен в 500 км к юго-западу Буэнос-Айреса, столицы Аргентины. В мероприятии приняли участие 90 кулинаров. Они демонстрировали свое умение готовить «асадо» на специальных металлических решетках и вертелах. 25 тонн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жители Николаевской области установили рекорд Гиннеса и высказали свое отношение к войне

Более 2000 человек приняли участие в установлении рекорда и антивоенной акции...

В Тернополе установили гастрономический рекорд

Традиционный польский суп готовили лучшие повара города...

В Австралии поставили рождественский рекорд, который попал в Книгу Гиннеса

На одной из усадеб в Брисбене установили миллион светодиодных фонариков...

Бигборд с рекламой Huawei P20 Pro установил рекорд Гиннеса

Компания Huawei установила мировой рекорд Гиннеса. Этого удалось достичь благодаря гигантской рекламе флагманского смартфона P20 Pro, сообщает Телеканал новостей «24».В Испании на площади Пласа-де-Эспана установили гигантскую рекламу Huawei P20 Pro. Площадь рекламного щита составляет 5,673 квадратных метра. Таким образом реклама стала крупнейшим внешним рекламным щитом в мире.Компания Huawei ......

Американцы установили новый мировой рекорд по уровню шума на стадионе

Болельщики клуба Национальной футбольной лиги "Канзас-Сити Чифс" установили новый мировой рекорд по уровню шума. Представителем Книги рекордов Гиннеса на арене "Эрроухед стэдиум" был зафиксирован показатель в 137, 5 децибел....

Японец установил рекорд: щелкнул пальцами 300 раз за минуту

Японский студент Сатоюки Фудзимура попал в книгу рекордов Гиннеса как человек, сделавший наибольшее количество щелчков пальцами за минуту. В Украине установили национальный рекорд объятий Об этом сообщает Медуза. Украина побила 5-летний рекорд по экспорту говядины Его результат — 296. Попробуйте посчитать! Китайский рынок смартфонов побил рекорд...

В США на матче по американскому футболу установили рекорд уровня шума (видео)

Новый рекорд по уровню шума на стадионе установили в США. Он превысил болевой порог на семь децибел. Достижение зафиксировали во время матча по американскому футболу. О физических последствиях для болельщиков и игроков ничего не известно. Уровень шума в 37,5 дБ официально зарегистрировали в книге рекордов Гиннеса....

На Украине собираются побить рекорд Книги Гиннеса, сварив самую большую порцию овсянки

Организаторы этнофестиваля, проходящего на Печенежском водохранилище, хотят сварить три тонны крупы в чане весом более двух с половиной тонн, изготовленном на Донбассе. Раздавать угощение будут полсотни волонтеров, но только после того, как представители Книги Гиннеса зафиксируют рекорд....

Маленькие эльфы Санта-Клауса побили рекорд книги Гиннеса

Самое большое число эльфов собралось в одном месте – в Бангкоке...

20-метровая кукурузная лепешка попала в Книгу рекордов Гиннеса

Блюдо приготовили повара из Венесуэлы ...

Украинские вертолеты вошли в Книгу рекордов Гиннеса

На предприятии ОАО Мотор Сич заявляют, что рекорд вертолетов Ми-2 и Ми-8 занесен в Книгу рекордов Гиннеса...

58 человек ехали на одном мотоцикле, пытаясь "переплюнуть" мировой рекорд Гиннеса

Мужчины проехали на мотоцикле 1200 метров...

Необычный рекорд в книге Гиннеса: кругосветное путешествие экипажа из одних только женщин

Отправился Боинг из Нью-Дели 27 февраля, а вернулся 3 марта...

В Дубае повторяют лазерное шоу, установившее рекорд Гиннеса в Новый год

Лазерное шоу, которое в новогоднюю ночь попало в Книгу рекордов Гиннеса как самое масштабное, повторяют в Дубае вплоть до конца этой недели...

Украинцы собираются побить один из рекордов Гиннеса

В субботу, 28 мая, граждане Украины намерены побить мировой рекорд "Самый большой языковой урок в мире" и занять соответствую строчку в Книге рекордов Гиннеса....

Американские дети построили башню из кубиков Lego и попали в книгу рекордов Гиннеса (фотогалерея)

Интересный рекорд установили на днях школьники Америки. Они построили в США самую высокую башню из деталей конструктора Lego. Над ее созданием учени......


Cгенерировано за 0.014042 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств