Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Единый проездной в Москве сохранится до конца года

Добавлено:2013-03-19 12:40:53
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Единый проездной в Москве сохранится до конца года»
Решением московских властей единый проездной билет на семьдесят поездок будет сохранен, по крайней мере, до конца текущего года. Имея такой документ, жители и гости столицы смогут совершать поездки на наземном и подземном общественном транспорте, а также монорельсе. Наряду с единым проездным, будут поэтапно вводиться и другие виды билетов. С начала следующего года проездной на семьдесят поездок решено отменить, так как им пользуются не более одного проце...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Избыток предложения нефти на мировом рынке сохранится до конца следующего года

Переизбыток нефти в мире сохранится до конца 2016 года в связи с замедлением роста спроса и стремлением ОПЕК нарастить добычу...

Единый билет: в Харьковской области появится проездной для льготников

Компенсировать бесплатный проезд будут местные бюджеты...

Как будет выглядеть единый разовый проездной билет в киевской электричке

Штраф за безбилетный проезд – 60 грн  ...

Сокращение сделок с недвижимостью во 2-м полугодии сохранится

Тенденция первого полугодия 2014 года к сокращению на уровне 10% транзакций с отчуждением прав собственности на недвижимость в Украине сохранится до конца года, считает вице-президента ВОО "Лига экспертов Украины" Андрей Гусельников, передает mirkvartir.ua....

В Крыму сохранится пожароопаность до конца августа

В Крыму, Запорожской, Херсонской, Луганской и других южных и восточных областях сохранится чрезвычайный уровень пожароопасности до конца августа....

Как будет выглядеть проездной на октябрь в Киеве

Проездной создан по мотивам осени  ...

Транспортная революция в Харькове: проезд оплатят картой

В мэрии подготовили единый проездной, а в трамваях ставят валидаторы...

Кабмин принял решение до конца года создать единый реестр получателей субсидий на оплату услуг ЖКХ

Киев. 19 июля. УНИАН. Кабинет министров Украины принял решение до конца текущего года создать единый реестр получателей субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства в среду. «Речь идет о создании единого реестра получателей субсидий, который будет в распоряжении у Минсоцполитикии. Это очень важно для верификации субсидий. Реестр будет создан до конца года», - сказал премьер-министр Владимир Гройсман, представляя постановление....

В последующие дни в Молдове сохранится аномальное тепло

Аномально теплая погода в Молдове сохранится до конца недели....

Облачная погода в Азербайджане сохранится до конца недели

Облачная погода в Азербайджане, которая сохранится до конца недели, может вызвать дискомфорт у некоторых людей...

Как будет выглядеть новый проездной в киевском транспорте на июль

Июльский проездной выполнен в ярких красках с изображением разноцветных бабочек  ...

В Украине сохранится теплая туманная погода, - Кульбида

До конца текущей недели и на следующей на всей территории Украины сохранится теплая погода и туманы....

В Нацбанке рассказали, что будет с ценами осенью-зимой 2018 года

Нацбанк не изменил прогноз по инфляции на второй квартал 2018 года – она сохранится на уровне 8,9%. Как это повлияет на цены до конца 2018 года – читайте на АиФ.ua....

Зарегистрированная безработица в Беларуси до конца 2013 года сохранится на уровне 0,5%

12 ноября, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/....

В Азербайджане создается единый портал в сфере занятости

В Азербайджане до конца года планируется создать единый портал, который охватит все вопросы сферы занятости...

Правительство ожидает дальнейшего роста экономики Украины до конца года – Гройсман

Киев. 31 августа. УНИАН. Кабинет министров Украины ожидает дальнейшего роста экономики Украины до конца текущего года, сказал, открывая заседание правительства, премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Я уверен, что осенью сохранится наша экономическая устойчивость, верю, что до конца года экономика будет расти. Но само по себе это не случится. Надо принимать решения, которые будут способствовать развитию (экономики – УНИАН)», – подчеркнул глава правительства....


Cгенерировано за 0.117514 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств