Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Основатель "Ласкового мая" намерен "не пропустить Прохорова в Мосгордуму"

Добавлено:2013-03-18 18:07:32
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Основатель "Ласкового мая" намерен "не пропустить Прохорова в Мосгордуму"»
Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2014 году выборах в Московскую городскую думу. Он будет проходить кандидатом по тому же избирательному округу, что и Михаил Прохоров – лидер партии «Гражданская платформа». По словам Разина, он преследует лишь одну цель – «не пропустить Михаила Прохорова», причем о причинах такой открытой неприязни основатель «Ласкового мая» н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прохоров предложил Собянину на должность бизнес-омбудсмена человека Лужкова

Руководитель столичного отделения "Гражданской платформы" и бывший единоросс Михаил Вышегородцев еще не назначен, но уже готов обсудить с властями вопрос сноса палаток. Нынешний соратник Прохорова уже однажды не вписался в команду Собянина. Потом ему хотели доверить подготовку к выборам в Мосгордуму, на которых олигарх обещал сосредоточиться после отказа от мэрской кампании....

Журналисты "проводили" Михаила Прохорова из политики. Олигарх же рассказал о своих истинных планах

Лидер партии "Гражданская платформы" и бизнесмен Михаил Прохоров опроверг информацию о своем уходе из политики. "Я никуда не собираюсь - в политике я остаюсь", - сказал он, добавив, что занят переоформлением зарубежных активов. В пресс-службе партии подтвердили, что Прохоров будет участвовать в выборах в Мосгордуму, которые состоятся в 2014 году....

Оппозиционер Яшин собрался на выборы в Мосгордуму и готовится соперничать с Прохоровой

Это будет третья попытка политика пройти в Мосгордуму, на этот раз он выставит свою кандидатуру от РПР-ПАРНАС. Яшин полагает, что цель вполне достижима, если оппозиционеры обойдут каждый двор. Но конкурировать с единомышленниками из оппозиции он не хочет....

Навальный собрал "народного депутата" для внесения своих законопроектов в Мосгордуму

Оппозиционер предлагает воспользоваться нормой в московском законодательстве, которое обязывает Мосгордуму рассматривать все инициативы, под которыми подписалось 50 тысяч москвичей. Процедура сбора подписей сложна, и как раз для этой цели создается новая структура. Первый законопроект - о тарифах ЖКХ....

Скончался сын продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина

Подросток умер от сердечного приступа...

Михаила Прохорова чуть не обокрали на любимом швейцарском курорте

Неизвестные попытались совершить ограбление шале российского предпринимателя Михаила Прохорова на популярном горнолыжном курорта Куршевель во французских Альпах...

Михаила Прохорова чуть не обокрали на любимом швейцарском курорте

Неизвестные попытались совершить ограбление шале российского предпринимателя Михаила Прохорова на популярном горнолыжном курорта Куршевель во французских Альпах...

В компании Прохорова отрицают продажу российских активов

Группа Онэксим Михаила Прохорова назвала некорректными сообщения о якобы запланированной продаже всех ее российских активов...

Олігарх Прохоров продає всі російські активи, - ЗМІ

Група "Онексім" російського бізнесмена Михайла Прохорова продає всі активи, які їй належать. Про це пишуть "Вєдомости", посилаючись на наближених до групи і Прохорова осіб....

Основатель «Русснефти» Гуцериев не намерен покупать долю в «Уралкалии»

  Основатель «Русснефти» Михаил Гуцериев заявил, что в настоящий момент его не интересует покупка доли в «Уралкалии»....

В офисе Михаила Прохорова проходят обыски

В офисе компании "Онэксим" Прохорова начались обыски...

Сын продюсера "Ласкового мая" Разина умер во время свидания с возлюбленной

16-летний Александр скончался вчера вечером на улице...

У компанії Прохорова заперечують розпродаж усіх російських активів

Група «Онексім» Михайла Прохорова назвала некоректними повідомлення про нібито запланований розпродаж всіх її російських активів....

Переговоры Прохорова со "Связным" остановлены

Переговоры об объединении в холдинговую компанию финансовых активов группы "Онэксим" Михаила Прохорова и группы компаний "Связной" Максима Ноготкова отложены на неопределенный срок. Сделка отложена по инициативе "Онэксима", вероятно, она вообще не состоится....

У Михаила Прохорова отрицают решение о распродаже российских активов

“Онэксим” Михаила Прохорова отрицает наличие принципиального решения о продаже всех российских активов: из каких-то инвестиций группа может выйти, но это обычная бизнес-деятельность....

В Одессе ищут дом для ласкового котенка-подкидыша

Активисты ищут кошечке новых хозяев через соцсети...


Cгенерировано за 0.028633 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств