Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Голос країни-3. Вокалистка растрогала Тину Кароль до слез

Добавлено:2013-03-18 00:08:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Голос країни-3. Вокалистка растрогала Тину Кароль до слез»
Во время второго эфира третьего сезона шоу «Голос країни» 15 вокалистов поражали судей своими вокальными талантами. На сцене выступили не только молодые и не совсем опытные конкурсанты, но и те, кто не понаслышке знает, что такое сцена, популярность и любовь фанатов. Так, перед судейской четверкой – Тиной Кароль, Олегом Скрипкой, Александром Пономаревым и Святославом Вакарчуком – выступили известные многим Юля Лорд и Александр Егоров. Но, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рисунок сына довел Тину Кароль до слез

Певица показала архивное фото с мужем...

Алена Луценко растрогала Сергея Бабкина до слез и стала победительницей "Голосу країни-8"

Прямой эфир с общей песней Aerosmith "Dream on" открыли финалисты "Голосу країни"...

Лобода поздравила Тину Кароль и прокомментировала обвинения в плагиате (ФОТО)

Viva.ua публикует официальный комментарий Светланы Лободы о "плагиате", в котором она якобы обвинила Тину Кароль....

Кеми Оке из Нигерии произвела фурор на шоу «Голос страны 7»

«Голос страны 7» - это вокальный конкурс не только для талантливых украинцев. Попытать счастье на проект приезжают дарования даже с других стран. Посетила «Голос страны 7» и певица из Нигерии Кеми Оке. На сцене девушка исполнила песню «Hello» Adele, повернув к себе кресла двух тренеров – Джамалы и Потапа. ЧИТАЙТЕ: «Голос страны 7». Священник Александр Клименко растрогал Тину Кароль до слез Кеми Оке рассказала судьям, что на данный момент учится в Виннице на медика. В будущем планирует связать жизнь с хирургией. Но и без песни она не представляет свою жизнь. Поддержать Кеми Оке на проект пришел Аняня, участник четвертого и шестого сезонов шоу «Голос страны». Говоря о выступлении Кеми Оке, Джамала отметила, что в ее голосе слышались некоторые погрешности, но все это поправимо. Вокалистка из Нигерии решила, что работать над собой дальше в проекте «Голос страны 7» она будет именно с Джамалой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176963.html ......

Джамала прослезилась на шоу «Голос страны 7»

На шоу «Голос страны 7» завершился последний этап слепых прослушиваний. И чем меньше мест оставалось в командах звездных наставников, тем требовательнее они были к вокалистам. Но когда судьи услышали выступление Лусине Кочарян, они застыли от восторга. Девушка исполнила армянскую народную песню под аккомпанемент дудука. Этот музыкальный инструмент распространен среди народов Кавказа, а в 2005 году его музыка была признана шедевром Всемирного нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. ЧИТАЙТЕ: «Голос страны 7». Священник Александр Клименко растрогал Тину Кароль до слез Не устояли перед музыкой дудука и пением Лусине Тина Кароль и Джамала. А последняя даже расплакалась, настолько поразило ее выступление девушки. «Это было прекрасно, это было спето совершенно», - не сдерживая слез, прокомментировала номер Лусине Кочарян Джамала. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177327.html ......

ТОП-5 образов Тины Кароль на шоу "Голос країни-8"

Подопечный Тины Кароль Андрей Рыбарчук дошел до суперфинала, но в шаге от победы покинул проект...

Тину Кароль в Тель-Авиве подловили в пикантном виде

Кароль сфотографировалась в солнцезащитных очках и без макияжа...

Незрячая Карина Солод до слез растрогала тренеров шоу «Голос. Дети 3»

На телеканале «1+1» состоялась долгожданная премьера нового сезона шоу «Голос. Дети 3». И началась она по традиции со слепых прослушиваний. Уникальный шанс выступить на сцене перед звездами украинской эстрады – Тиной Кароль, Потапом и MONATIKом – выпал 10-летней Карине Солод из Черкасс. Она исполнила песню Квитки Цисык «Черемшина». Выступление девочки стало одним из самых трогательных моментов первого эфира слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети 3». Дело в том, что Карина Солод потеряла зрение из-за врожденной болезни. Но не взирая на беду, она никогда не теряла оптимизма. А своим примером юная красавица, как подметил MONATIK, вдохновляет всю Украину. ЧИТАЙТЕ: Дочь Евгения Кошевого дебютировала на шоу «Голос. Дети 3» К сожалению, к Карине не повернулся ни один тренер, а это значит, что выступать дальше она не сможет. Но юная вокалистка сильно не расстроилась. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173404.html ......

Тину Кароль в Риге встретили с караваем

Спустя 12 лет после победы на "Новой волне" Тина прилетела в Латвию...

Тину Кароль в новом клипе спасает "невидимый" герой (видео)

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект ...

Тина Кароль на "Голос країни 8" впечатлила невероятной постановкой

Кароль выступила на "Голосе" аккурат своим сольным концертам в Киеве с программой "Интонации"...

Тина Кароль прокомментировала признание хита «Україна - це ти»

На днях стало известно, что песню Тины Кароль «Україна - це ти», которую она исполняет вместе с участниками второго сезона шоу «Голос.Дети», включили в школьную программу. Эта новость растрогала исполнительницу до слез. Она призналась, что рыдала три дня. ЧИТАЙТЕ: Песню Тины Кароль «Україна - це ти» включили в школьную программу «Сейчас «Україна - це ти» будет опубликована в хрестоматиях по украинскому языку и литературе для 1-2 классов. Когда я впервые об этом услышала, я рыдала. Я рыдала три дня. Об этом можно только мечтать», - сказала Тина Кароль на встрече со студентами Киевского национального университета им. Т.Г.Шевченко. Певица также поведала историю написания этой композиции. По ее словам, главными вдохновителями создания этой песни стали юные участники шоу «Голос. Дети». А еще – ситуация в родной Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175140.html ......

Тину Кароль засыпали лепестками роз на "Мисс Украина"

Певица сорвала овации ...

«Голос країни» и «фаст-фуд»: скандал Тины Кароль и Зианджи в эфире шоу

Первый эфир шоу «Голос країни 8» запомнился зрителям скандалом: тренер проекта Тина Кароль назвала певицу-трансгендера Зианджу «фаст-фудом» и допустила в ее адрес ряд едких комментариев....

«Голос країни 6». Тіна Кароль заспівала разом з конкурсанткою

Звездные наставники шоу «Голос страны 6» не очень любят, когда конкурсанты поют их песни и часто критикуют таких вокалистов. Но 18-летнюю Анастасию Грошко такая перспектива не испугала. Покорить судейскую четверку она решила песней из репертуара Тины Кароль «Не дощ». Девушке удалось не только удивить звездных наставников, но и покорить саму Тину Кароль. Во время выступления конкурсантки на шоу «Голос страны 6» эмоции переполняли певицу, и она попросила музыкантов сыграть композицию еще раз. Тина Кароль вышла на сцену и вместе с Настей исполнила песню «Не дощ». «Я могу себе представить, как вы волновались. Вы выступали, когда осталось всего два свободных места. Пели передо мной мою песню. Вам было вдвое сложнее. Спасибо», - прокомментировала выступление Насти Тина Кароль и забрала ее к себе в команду. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168211.html ......

Перед смертью Евгений Огир называл Тину Кароль именем другой женщины

Мать внебрачного сына Евгения собирается отобрать у Тины Кароль права на ее песни...


Cгенерировано за 0.021064 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств