Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Чемпионат мира по фигурному катанию. Российская танцевальная пара выиграла бронзу

Добавлено:2013-03-17 00:53:09
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Чемпионат мира по фигурному катанию. Российская танцевальная пара выиграла бронзу»
Действующие чемпионы Европы по танцам на льду – Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев – на проходящем в эти дни чемпионате мира в Канаде  не смогли подняться выше третьей ступени. Золотыми призерами мирового первенства стали фигуристы из США Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, а серебряные медали заслужили хозяева чемпионата – канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр. Американским спортсменам удалось не только выиграть золото, но и поставить новый миров...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская пара вошла в двадцатку лучших на чемпионате мира по фигурному катанию

КИЕВ. 1 апреля. УНН. Украинская танцевальная пара Александра Назарова и Максим Никитин заняли 19 место на чемпионате мира по фигурному катанию, передает УНН со ссылкой на Международный союз конькобежцев. Так, в танцах на льду украинские спортсмены А.Назарова и М.Никитин получили 131,39 балла за выступления в короткой и произвольной программах и заняли 19 место. Добавим, что на прошлом чемпионате мира фигуристы заняли 17 место. Чемпионами мира стала пара из Франции Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон с суммой баллов 194,46. На втором месте - представители США Майя Шибутани и Алекс Шибутани (188,43 балла). На третьей строчке пьедестала оказалась еще одна пара из США Мэдисон Чок и Эван Бейтс (185,77 балла). Напомним, 30 марта в Бостоне стартовал чемпионат мира по фигурному катанию. Украину на соревнованиях представляют Иван Павлов в соревнованиях среди мужчин, Анна Хниченкова - среди женщин и Александра Назарова и Максим Никитин - в соревнованиях танцевальных пар....

XSPORT покажет Чемпионат мира по фигурному катанию

С 26 по 30 марта на телеканале XSPORT – чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в японском городке Саитама....

Украина взяла «серебро» на Гран-при по фигурному катанию

Первое место заняла американская танцевальная пара, третье – пара из России...

Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира по фигурному катанию

Тренерский штаб сборной России по фигурному катанию определился с составом команды, которая выступит на чемпионате мира в японской Сайтаме с 24 по 30 марта этого года. Этот турнир пропустят ряд сильнейших фигуристов....

Японец Ханю выиграл чемпионат мира по фигурному катанию с рекордом

Юдзуру Ханю на чемпионате мира обновил мировой рекорд в произвольной программе в одиночном катании...

Хавьер Фернандес упал, но выиграл чемпионат мира по фигурному катанию

Украинец Иван Павлов занял 23-е место...

Бывшая известная украинка выиграла чемпионат по фигурному катанию

Экс-гражданка Украины Алена Савченко в парном катании с Бруно Массо завоевала золотую медаль чемпионата мира по фигурному катанию, который проводят в Милане. Сейчас они оба - олимпийские чемпионы в парном катании из Германии. Об этом сообщает Федерация фигурного катания Украины...

Российская пара из-за травмы снялась с ЧМ по фигурному катанию

Российская танцевальная пара Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев из-за травмы партнера снялась с Чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в Токио. "К сожалению, пришлось снять пару с чемпионата мира. Травма оказалась серьезной, Дима с трудом ходит. Пытаться выступить на обезболивающих было нельзя, потому что был риск усугубить травму. А рисковать нам нельзя, так как мы рассчитываем на Боброву и Соловьева в следующее четырехлетие", - сказал их тренер Александр Жулин. Со слов тренера, Соловьев во время захода с партнершей на поддержку на тренировке утром в пятницу получил надрыв мышцы паха. Японские врачи сразу же сделали фигуристу укол, но через полтора часа руководство российской делегации приняло решение о снятии дуэта с соревнований. Жулин рассказал, что травма у партнера не новая, в Москве он уже получал повреждение этой мышцы, однако, сейчас все оказалось серьезнее. "Очень жаль, потому что ребята были хорошо готовы к чемпионату мира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100551.html ......

Сегодня стартует чемпионат Европы по фигурному катанию: украинцы выступят в трех видах

В среду в чешской Остраве начинается чемпионат Европы по фигурному катанию, который продлится до воскресенья...

Сегодня стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию

Чемпионат Европы по фигурному катанию стартует в среду, 17 января, на московской арене Мегаспорт....

Чемпионат Европы по фигурному катанию: украинцы не попали в топ-10

Зато экс-украинцы Волосожар, Савченко и Быченко увезли три медали из Братиславы...

Лаврентьева и Рудык покидают ЧМ по фигурному катанию

Украинская спортивная пара – Юлия Лаврентьева и Юрий Рудык не смогли квалифицироваться для проката произвольной программы на ЧМ по фигурному катанию, который проходит в Японии. Украинцы ......

Неудачники и "Кровавый алмаз": сегодня завершится чемпионат Украины по фигурному катанию

Национальный чемпионат прошел только с одной спортивной парой – без соперников...

У России могут отобрать чемпионат Европы по фигурному катанию

Это может произойти на основании анализа данных из доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства...

Украина хочет проводить чемпионат Европы по фигурному катанию

Украина подала заявку на проведение чемпионата Европы по фигурному катанию в 2019 году...

Украинцы на чемпионате мира по фигурному катанию

Выступления Ивана Павлова, Анны Хныченковой и пары Назарова/Никитин...


Cгенерировано за 0.037086 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств