Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Волочкова собралась покинуть проект "Две звезды"

Добавлено:2013-03-16 23:32:22
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Волочкова собралась покинуть проект "Две звезды"»
После очередного этапа проекта «Две звезды» Анастасия Волочкова всерьез задумалась о том, чтобы покинуть шоу. «Посмотрели?.... Я скорее всего уйду из проекта.. Без понимания и поддержки дуэта нет.. И вы это видите», – написала балерина в своем Twitter. Стоит отметить, что выступление было, действительно, слабым. Настя, вместе с Методие Бужором и Николаем Басковым исполнявшая зажигательную песню «Ах, эта свадьба!», стояла, мягк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волочкова собралась покорять "Евровидение" шпагатом

Балерина отметила, что хотела бы выступить на конкурсе...

Волочкова собралась на Мальдивы с неизвестным мужчиной

Балерина пообещала радовать поклонников новыми снимками...

Волочкова в дебютном клипе превратилась в Повалий и заперла Зверева в клетку (ВИДЕО)

Обнять и плакать! Балерина Анастасия Волочкова презентовала свою первую видеоработу, которую снимала в Киеве. Что видео, что пение оставляют желать лучшего. Настя уже пыталась петь, когда принимала участие в телешоу "Две звезды". Получилось, мягко говоря, плохо. Волочкова даже обиделась, что её раскритиковали. Но желание блеснуть вокальными данными у неё не пропало. К сожалению... ......

Анастасия Волочкова опровергла слухи о романе с Салимовым

Несколько дней российская балерина Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах с мистическим возлюбленным. Увидев в блоге звезды фотографию с чемоданом, набитым мужскими вещами, читатели решили, что Анастасия Волочкова помирилась с Бахтияром Салимовым. Позже балерина предоставила еще один факт, свидетельствующий о правильности предположений фанатов: 7 марта, когда Бахтияр Салимов праздновал свой день рождения, Анастасия Волочкова опубликовала снимок-поздравление для своего друга и заявила, что даже дождь, который прошел на Мальдивах, не помешал празднику......

Анастасия Волочкова высказалась по поводу Украины

Знаменитая балерина не может оставаться безразличной к событиям, которые в настоящее время происходят на Украине. Анастасия Волочкова не раз восхищалась Киевом и говорила, что очень любит этот город....

Анастасия Волочкова была замечена в компании известного бизнесмена

Анастасия Волочкова – известная балерина и светская львица продолжает интриговать публику. Папарацци продолжают тщательно следить за личной жизнью Анастасии, да и сама она на данный момент ничего не скрывает....

Волочкова взорвала интернет

Эпатажная балерина  Анастасия Волочкова не устает удивлять своих поклонников. Знаменитость решила не останавливаться на достигнутом и всерьез  заняться своей музыкальной карьерой. Последние фото балерины буквально взорвали интернет....

Анастасия Волочкова вышла замуж

Не успела эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова вернуться из Греции, как в тот же день пошла под венец. Правда, замуж она вышла не за своего возлюбленного бизнесмена Бахтияра Салимова, а за некого Костю. «Вышла замуж. Зовут - Костя))», - написала Анастасия Волочкова в своем Instagram и опубликовала фотографию нового избранника. Правда, позже выяснилось, что это всего лишь розыгрыш. Оказывается, Анастасия Волочкова принимала участие в сьемках программы-пародии на популярную передачу «Давай поженимся». В роли ведущей программы вместо Ларисы Гузеевой выступила актриса Эвелина Бледанс. А Анастасия Волочкова, по всей видимости, была невестой, которая среди трех красных молодцев подыскивала себе жениха. Стоит отметить, что совсем недавно эпатажная балерина сообщила своим поклонникам, что якобы собралась замуж за Бахтияра Салимова. Позже она опубликовала на своей странице в Instagram весьма интригующий снимок. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68164.html ......

Анастасия Волочкова улетела в Грецию за Олимпийским огнем

Анастасия Волочкова отдыхает в Греции с возлюбленным. Известная российская балерина Анастасия Волочкова после роскошного отдыха на Мальдивах и в Турции отправилась в Грецию на остров Крит.Снимками с отдыха Анастасия поделилась в блоге.Романтический отдых Волочкова проводит вместе со своим возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовым......

Шотландия вновь собралась покинуть Соединенное Королевство

Шотландия вновь собирается покинуть Соединенное Королевство, после того как оно покинет Европейский Союз....

Волочкова похвасталась экзотичным массажистом

Российская звезда балета находит время на расслабляющие процедуры даже на гастролях. Анастасия Волочкова сегодня прилетела в Хабровск, и завтра у звезды состоится певрое выступление в рамках ее тура на Дальнем Востоке. У себя на странице в Instagram Настя написала, что остановилась в своем свадебном номере любимого отеля "Моцарт", с которым у нее связано много воспоминаний....

Анастасия Волочкова показала свои трудовые мозоли

Анастасия Волочкова рассказала о своих ножках.Анастасия Волочкова уже неоднократно демонстрирует прелести своего тела на отдыхе. В очередной раз балерина решила похвастаться своими ногами. Они у балерины не только очень стройные, но и спортивные.В своем микроблоге Анастасия Волочкова поделилась снимком и оставила подпись:"Да. Есть мозол...

Анастасія Волочкова показала нового бойфренда

Скандальна балерина Анастасія Волочкова отримала пропозицію руки і серця: зірка похвалилася знімком з коханим.38-річна балерина Анастасія Волочкова розповіла про зміни в особистому житті шанувальникам. Зірка виклала в соцмережі фотографію з чоловіком і зізналася, що отримала пропозицію вийти заміж. Погоджуватися чи ні Волочкова не знає, і запитала думку своїх фанатів на цей рахунок......

Анастасия Волочкова показала нового бойфренда

Скандальная балерина Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца: звезда похвасталась снимком с возлюбленным.38-летняя балерина Анастасия Волочкова рассказала о переменах в личной жизни поклонникам. Звезда выложила в соцсети фотографию с мужчиной и призналась, что получила предложение выйти замуж. Соглашаться или нет Волочкова не знает, и спросила мнение своих фанатов на этот счет......

Волочкова поскандалила с Даной Борисовой

За красоту Волочкова благодарит маму...

Анастасия Волочкова раскрыла свою фишку

Волочкова рассказала, что эстрадная карьера ей дается не так просто...


Cгенерировано за 0.033740 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств