Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Россия: Предателями Родины назвал Рогозин тех, кто наживается на коррупции в «оборонке»

Добавлено:2013-03-16 17:51:48
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Россия: Предателями Родины назвал Рогозин тех, кто наживается на коррупции в «оборонке»»
В крайне жестких тонах прошло в минувшую пятницу расширенное заседание коллегии Рособоронзаказа, которое провел вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он выразил озабоченность тем, что обновление армии специальной и военной техникой в рамках модернизации происходит крайне неудовлетворительно. Кроме того, широкое распространение получили в оборонно-промышленном комплексе коррупционные схемы вывода государственных средств. Тех, кто незаконно обогащается, используя эти схемы, Д. Рогозин на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия готовится сильно экономить, в том числе и на "оборонке" – СМИ

Серьезные урезания финансирования нависли также над здравоохранением и образованием...

Рогозин: Россия начала поставки Ирану комплексов С-300

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что Россия уже отправила Ирану первую партию ЗРК С-300 и до конца года выполнит весь контракт...

Рогозин: Россия продолжает курс по поддержке Приднестровья

Россия продолжает поддержку Приднестровья и гуманитарных прав его жителей, заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин....

Россия планирует отказаться от закупок иностранных пассажирских самолетов

Рогозин назвал Россию "великой авиационной державой"....

Задорнов назвал Кличко пиджаком, украинцев - предателями, а Поветкина - добрым молодцем

Российский писатель-сатирик Михаил Задорнов в своем блоге назвал Кличко пиджаком, а украинцев - предателями. "У Кличко брат в президенты идет. Проиграть ему нельзя было, а выиграть, все время сражаясь, он не мог... Это не бокс. Это вид политической борьбы. Это даже не борьба нанайских мальчиков", - написал он....

Рогозин: В случае нападения Россия ответит ядерным ударом

В случае нападения Россия, согласно собственной военной доктрине, вправе применить ядерные силы, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин....

Лидер боевиков Антрацита назвал местных жителей мразями и предателями (видео)

Лидер террористов Антрацита Косогор назвал жителей, которые не хотят за них воевать, предателями и мразями. "Это стадо баранов, сидят по своим квартирам и подвалам, не выходят на защиту. Многие погибли, а та мразь, которая отсиделась в подвалах...я не сужу их, они ответят", - заявил Косогор....

Рогозин: Россия идет нос в нос с США в вопросах создания гиперзвукового оружия

Россия не отстает от США в вопросах создания гиперзвукового оружия, заявил в понедельник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в эфире телеканала «Россия 1»....

В Госдуме не понимают, как гостей из Рады могли посчитать предателями

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин сожалеет, что спикер Верховной рады Александр Турчинов назвал предателями депутатов группы "За мир и стабильность", которые на прошлой неделе ездили с "дружественным визитом" в Госдуму. Он обяснил, какими ему представляются высказывания Турчинова....

Почему Рогозин радуется, что Додон был избран президентом РМ

Вице-премьер России, спецпредставитель президента РФ по Приднестровью Дмитрий Рогозин назвал отрадным тот факт, что граждане Молдовы избрали своим президентом Игоря Додона, который выступает за восстановление сотрудничества с Россией и улучшение отношений с Приднестровьем. Об этом Рогозин сказал на встрече в Москве с лидером непризнанной ПМР Вадимом Красносельским, передает РИА «Новости».  Рог...

Вице-премьер России назвал покупку "Мистралей" ошибкой

Рогозин заявил, что Россия больше не будет покупать военную технику за рубежом....

Россия отказывается от украинского оружия – Рогозин

В настоящее РФ разрабатывает план полного импортозамещения военной продукции...

Рогозин: Россия откажется от украинских товаров

Вице-премьер РФ анонсировал начало импортозамещения...

Рогозин: Россия может обойтись без "Мистралей"

В России не видят трагедии в связи с отказом Франции поставлять "Мистрали"...

Рогозин назвал "демаршем людоеда" позицию США по "Северному потоку"

Вице-премьер России раскритиковал позицию США по российскому проекту Северный поток-2...

"Украина меняется!" Сеть поразил пост об ударе по коррупции

Украинец рассказал, как не купился на предложения тех, кто наживается на оформлении документов...


Cгенерировано за 0.037518 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств