Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сати Казанова превратилась в Нани Брегвадзе

Добавлено:2013-03-15 21:36:16
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сати Казанова превратилась в Нани Брегвадзе»
Музыкальное шоу «Один в один!», стартовавшее на российском Первом канале 3 марта, собрало многомиллионную аудиторию. И это не удивительно – не просто послушать любимые песни в оригинальном исполнении, а проследить за перевоплощением артистов в своих коллег ранее российским зрителям не доводилось. Жеребьевка определила, что на очередном этапе конкурса Сати Казановой придется выступить ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Певица Сати Казанова удивила пикантной фотосессией

Сати Казанова опубликовала в Instagram эффектное фото...

Певица Сати Казанова отложила свадьбу

Стало известно, почему Сати Казанова перенесла свадьбу.33-летняя певица Сати Казанова должна была в 2016 году выйти замуж за 55-летнего Александра Шенкмана (президента "Росводоканала", – прим. ред.). Стало известно, что свадьбу пришлось отложить. Решение принималось парой обоюдно.Как выяснилось, свадьба Сати Казановой перенесена на весну/лето 2017 г...

Сати Казанова выходит замуж

Экс-участница группы Фабрика Сати Казанова готовится к свадьбе.Женихом российской певицы Сати Казановой стал известный московский бизнесмен и продюсер Артур Шачнев. Совсем недавно девушка показала возлюбленного на фото в Сети, а теперь поделилась радостной новостью о предстоящей свадьбе.Ну вот..., И все таки... Главная радость......

Влюбленная Сати Казанова впервые показала бойфренда (ФОТО)

Российская певица Сати Казанова на днях изрядно озадачила своих поклонников, опубликовав в Инстаграме забавное фото с молодым человеком....

Сати Казанова показала безупречное лицо без макияжа

Певица Сати Казанова решила отдохнуть от косметики и показала поклонникам свою натуральную красоту.Сати Казанова – сторонница естественной красоты. Звезда предпочитает обходиться без мейк-апа в повседневной жизни, но, увы, ввиду работы вынуждена часто делать тяжелый вечерний макияж.«Люблю не краситься! – признается артистка в Instagram. – Но... Работа такая, придется нанести «боевой раскрас»...

Сати Казанова: Радость, привет!

Популярная российская певица Сати Казанова презентовала новый клип на песню с жизнеутверждающим названием "Радость, привет!"...

Интервью с Нани Брегвадзе: "Я всегда стеснялась, когда мне что-то дарили"

Знаменитая грузинская певица, народная артистка СССР накануне приезда в Киев рассказала, как дочь и внучка пошли по ее стопам, когда впервые узнала о Кикабидзе и о презентах в виде квартиры и машины...

Сати Казанова примерила свадебное платье

Экс-солистка группы "Фабрика" пригласила девушек в свою школу невест....

Сати Казанова назначила дату свадьбы

Популярная исполнительница выходит замуж за своего возлюбленного Артура Шачнева...

Сати Казанова выйдет замуж в конце весны

В прошлом году певица Сати Казанова сблизилась с продюсером Артуром Шачневым и быстро поняла, что он - тот единственный, с кем она хотела бы прожить всю жизнь. В конце января пара объявила друзьям о помолвке, а церемонию они планируют провести в конце весны. Сати хочет выездную регистрацию, где-нибудь на острове, а потом шумной толпой отпраздновать свадьбу на родине, по всем обычаям, с застольем и общим весельем......

Сати Казанова похвасталась шикарным подарком

Экс-солистка группы "Фабрика" вопреки ожиданиям, так и не решилась стать  женой продюсера Артура Шачнева...

Сати Казанова рассказала, почему отменила свадьбу

Певица рассталась со своим женихом Артуром Шачневым накануне свадьбы...

Сати Казанова осталась без одежды перед концертом

Артистке пришлось одолжить вещи...

Сати Казанова бросила жениха перед свадьбой

Российские СМИ вовсю трубят о том, что Сати Казанова – желанная невеста российского шоу-бизнеса – ещё посидит в девках. Хотя в серьёзности её отношений с молодым человеком тоже можно  усомниться. Дело в том, что всегда правильная и благовоспитанная Сати даже не познакомила Артура со своими родителями.Поводом для таких слухов стало то, что пара давно не появлялась в поле зрения вместе, и знакомые пев...

Сати Казанова открыла школу невест

Артистка, которая готовится к свадьбе, решила научить и других девушек.Российская певица Сати Казанова недавно призналась, что собирается выйти замуж за своего возлюбленного бизнесмена. Однако звезда не спешит раскрывать секреты своего бракосочетания.Но на днях экс-солистка группы «Фабрика» пригласила девушек в свою школу невест. Сати опубликовала в блоге несколько...

Певица Сати Казанова сыграла свадьбу на Кавказе

Певица появилась на празднике в белом платье с золотой вышивкой ...


Cгенерировано за 0.004813 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств