Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Любовные истории
Новость

"Русалка" шоу-бизнеса Королёва разделась для Николаева

Добавлено:2011-03-18 14:54:40
Корреспондент:Алексей Меденцов
Читать «"Русалка" шоу-бизнеса Королёва разделась для Николаева»
Недавно в Киеве прошли съемки клипа на новый хит Наташи Королевой с трогательным названием «Ты прости». По мнению экспертов, данная композиция является настоящей историей судьбы певицы. Автор идеи этого клипа юный режиссер Сергей Коваль в своем интервью газете «Московский комсомолец» признался что, он пытался создать самую душещипательную историю, где знаменитая певица Наташа Королева будет абсо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Николаев и Королева воссоединились

Российский музыкант Игорь Николаев и певица Наташа Королева, которой СБУ запретила въезд в Украину на пять лет, воссоединились. На концерте Наташи Королевой в Кремле, посвященном 25-летию ее творчества, бывшие супруги исполнили всеми известные хиты «Дельфин и Русалка», «Такси». Примечательно, что после расставания в 2001 году и до этого момента пара практически не выступала на одной сцене. Исключением стал 2006 год, когда в СК «Олимпийский» прошел грандиозный концерт «Легенды Ретро FM», на котором Королева и Николаев спели «Дельфин и Русалка». Спустя два года в Юрмале на фестивале «Новая волна» этот дуэт вновь порадовал зрителей совместным выступлением. В рамках творческого вечера Игоря Николаева они вместе спели композицию «Дельфин и Русалка». А затем Игорь Николаев рассказал о своей жизни «после» в песне «Один вечер из жизни». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175242.html ......

НА БУКОВЕЛІ ВІДБУВСЯ ФЕСТИВАЛЬ БОДІ-АРТУ "КАРПАТСЬКА РУСАЛКА"

30 липня 2016р на Озері Молодості ТК "Буковель" відбувася І-ий Фестиваль боді-арту "Карпатська русалка". Наші предки-слов'яни вірили, ніби тіло є не просто вмістилищем душі і розуму, а й відображенням невидимого всесвіту в матеріальному світі. Вважалося, що нанесення різних символів і знаків на......

"Секси русалка": жена игрока "Динамо" в сногшибательном платье

Маргарита Рыбалка похвасталась вечерним нарядом...

Слишком жарко: ведущая полностью разделась на кулинарном шоу

Скордамаглия заявила, что разделась, потому что ей было слишком жарко...

Глюкоза разделась для мужчин

Наталья позировала в кровати без нижнего белья...

Милиция возбудила дело по факту доставки в мэрию Николаева муляжа гранаты и головы животного

Милиция Николаева открыла уголовное производство по факту получения и.о. мэра Николаева Юрием Гранатуровым посылки из Одессы с муляжом гранаты и головой животного. Об этом Гранатуров заявил РБК-Украина. "20 мая к нам в канцелярию горисполкома Николаева пришла посылка из Одессы под видом книг. Она была доставлена в мою приемную......

На пляжах Николаева запретили купаться

В курортных зонах Николаева опасно отдыхать...

Даша Астафьева разделась на пляже

Бывшая звезда Playboy отдыхает на Бали...

Телезвезда внезапно разделась в эфире ток-шоу

Женщина истерично трясла юбкой, демонстрируя всем ноги и нижнее белье...

Скоро у Львові встановлять першу полиця для буккросингу на зупинці «Русалка Дністрова»

У рамках конкурсу молодіжних проектів «Lviv Young Project», спільнота «Літературні Манелі» започаткувала проект, завдяки якому на зупинках громадського транспорту Львова мають встановити книжкові полиці. Проект передбачає систему буккросингу. Зараз проводиться збір книг, які будуть розміщені на зупинках. Найближчим часом буде встановлена перша полиця на зупинці «Русалка Дністрова», повідомила прес-служба Львівської міської ради....

Певица Елка разделась для пикантной фотосессии

На опубликованном снимке звезда завернулась в одеяло...

Эмили Ратаковски разделась перед зеркалом

Звезда продемонстрировала новую модель купальников...

Супермодель Каролина Куркова разделась для глянца

Девушка позирует в купальниках и легком платье...

24-летняя пышнотелая модель разделась на яхте

Красотка прославилась романами со знаменитостями и проблемами с законом...

Ангел Victoria's Secret разделась для фотосессии

Модель Роми Стрейд позировала только в нижнем белье...

Селена Гомес разделась для известного фотографа

Певица в трусах позирует перед зеркалом вполоборота...


Cгенерировано за 0.008700 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств