Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Житомире 46 человек одновременно застряли в лифтах

Добавлено:2013-03-14 19:13:43
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В Житомире 46 человек одновременно застряли в лифтах»
Из-за аварийного отключения электричества в двух районах Житомира сегодня, 14 марта, в нескольких жилых домах остановились лифты. В это время в них находились 46 человек, всем им пришлось провести более двух часов в замкнутом пространстве. Авария произошла в микрорайонах Крошня и Богуния. В общей сложности вышли из строя 359 лифтов. Резкая остановка привела к поломке множества деталей, и теперь некоторые дома требуют полной замены лифтов, сообщил источник в аварийной службе г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Японии в час пик отключили электричество: люди застряли в лифтах, а электрички не вышли на линии

Авария произошла на острове Хоккайдо и затронула больше ста населенных пункотов...

Жители Севастополя массово застревают в лифтах из-за отключения света

За минувшие сутки к коммунальщикам обратились более 20 севастопольцев, которые из-за отключения света застряли в лифтах....

В Севастополе в неработающих лифтах крутят гимн России: видео

Ранее из динамиков в лифтах играла разнообразная музыка...

Реклама в лифтах на стендах очень эффективна

Ни для кого не секрет, что реклама является двигателем прогресса. Поэтому производители, выпуская новый товар на рынок, обязательно прибегают к данному методу информирования и стимулирования покупателей....

На канатной дороге в Ялте застряли 35 человек

70 человек застряли на канатной дороге над Ай-Петри. Из одного вагончика большой Ялтинской канатной дороги, который застрял над плато Ай-Петри, уже эвакуировали 21 человека. Застряли два вагончика вместимостью 35 человек. Из нижнего вагончика, который висит на высоте 50 метров....

Кражи в лифтах вновь приобретают обороты

Кражи в лифтах вновь приобретают обороты. Только на прошлой неделе три здания в секторе Ботаника столицы остались без трансформаторов в лифтах. Ответственные лица в мэрии подозревают, что это не просто воры, потому что для снятия трансформаторов необходимы специальные знания, отмечает Mesager. Интерес к трансформаторам объясняется тем, что они содержат медь, очень востребованный материал в т...

По всему миру проходит акция безопасность в лифтах и на эскалаторах

По всему миру проходит акция безопасность в лифтах и на эскалаторах. С 12 по 17 мая проходит третья, ежегодная неделя сохранности в лифтах и на эскалаторах.В течение данной недельки, во всех странах, ......

Австралия: 20 человек застряли на американских горках

В австралийском Квинсленде 20 человек застряли на американских горках на высоте 20 метров....

Более 100 человек застряли на канатной дороге во французских Альпах

КИЕВ. 9 сентября. УНН. На горе Монблан во Франции 110 человек застряли в кабинках на канатной дороге, передает УНН со ссылкой на Reuters. Авария на канатной дороге произошла в четверг 8 сентября. 110 человек застряли в кабинках на высоте более 3 тысяч метров. Для спасения людей буди задействованы четыре вертолета. 65 человек удалось освободить до наступления ночи. Еще около десяти человек были спасены в течение ночи. 33 человека, среди которых ребенок, были вынуждены провести ночь в кабинках. Утром в пятницу 9 сентября спасатели освободили всех пострадавших....

В Житомире в реанимации находятся 6 больных грипп

ЖИТОМИР-КИЕВ. 2 февраля. УНН. 6 человек находятся в реанимации в Житомире с диагнозом грипп, об этом сообщает городской совет, передает УНН. "За сутки в городе заболели 474 человека, из них 186 - дети, госпитализировали 48 человек, из них 39 детей. В реанимации находятся 6 человек, умерших за сутки нет", - проинформировали в городском совете. Стоит отметить, что из-за ситуации с гриппом в Житомире еще на неделю приостановили обучение в школах....

В Италии 130 человек застряли в фуникулере на высоте 2 км

Подъемник остановился из-за сильного ветра...

В Альпах на канатной дороге застряли более ста человек

Во Французских Альпах в воскресенье, 24 декабря, на горнолыжном курорте Шамрус на канатной дороге застряли около ста человек....

На трассе Одесса-Рени в пробке застряли около 70 человек

На дороге застряли около 35 машин, водителей и пассажиров пока разместили в детсаду в ближайшем селе и на заправке...

В Новой Зеландии около 100 человек застряли на подъемнике

Около 100 человек застряли на остановившемся горнолыжном подъемнике на юге Новой Зеландии, полиция ведет спасательную операцию...

В Житомире "медсестра" обманула 30 человек на 100 тысяч грн

Мошеннице грозит до 5 лет лишения свободы...

Из-за перебоев со светом крымчане массово застревают в лифтах

На полуострове идут ремонтные работы...


Cгенерировано за 0.059971 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств