Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Прохоров надеется продвигать свои законопроекты через межфракционную группу Пономарева

Добавлено:2013-03-14 17:30:12
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Прохоров надеется продвигать свои законопроекты через межфракционную группу Пономарева»
Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров, лидер движения «Гражданская платформа», намерен продвигать свои законопроекты через «Альтернативу» – межфракционную группу Ильи Пономарева, о создании которой депутат сообщил сегодня, 14 марта. «Мы в "Гражданской Платформе" приветствуем создание независимой группы Пономарева-Гудкова. Рассчитываем использовать эту площадку как возможность для продвижения с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Народные депутаты участники АТО создадут в ВР межфракционную группу

По словам кандидата в народные депутаты Юрия Березы войти в эту межфракционную группу будут иметь право все, кто имеет отношение к украинской армии...

Тарута намерен сформировать в Раде межфракционную группу по проблемам Донбасса

Туда войдут депутаты "Оппозицонного блока" и другие, кого волнуют проблемы Донбасса...

В Запорожье создали группу по борьбе с сепаратизмом

В Запорожском горсовете образовали  межфракционную группу среди  участников АТО....

В Житомирском облсовете создали межфракционную депутатскую группу «Бердичевляне»

Житомир. 2 ноября. УНИАН. В Житомирском областном совете создали межфракционную депутатскую группу «Бердичевляне». Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня было объявлено во время очередной сессии Житомирского облсовета. Так, на сессии прозвучало, что депутаты из Бердичева находятся в разных фракциях, но объединят свои усилия ради общины. По состоянию на 2 ноября в состав этой группы вошли шесть депутатов. «Больше всего представителей Радикальной партии - Игорь Романский, Илья Смычок и Виталий Витусевич. Из «Самопомочи» ряды «Бердичевлян» пополнил Остап Маланюк, от «Свободы» присоединился Тарас Собко, а от «Батькивщины» - Сергей Орлюк», - уточнили УНИАН в Житомирском облсовете. Группу создали, чтобы инициировать насущные вопросы по решениям в области образования, медицины и спорта, социального обеспечения участников АТО, а также группа планирует разработать стратегию развития Бердичевщины на следующее десятилетие. Житомирский областной совет насчитывает 8 фракций и отныне - 1 депутатскую группу....

Навальный в случае победы на выборах 8 сентября уволит из мэрии всех бывших руководителей

Кандидат от партии "РПР-Парнас" Алексей Навальный уверен, что выйдет во второй тур, а чтобы не допустить фальсификаций в первом, мобилизует 11 тысяч наблюдателей. Ну а в случае поражения он намерен продвигать свои законопроекты через многотысячных сторонников....

В Житомирском горсовете создали межфракционную депутатскую группу «Равные возможности»

Житомир. 18 декабря. УНИАН. В Житомирском городском совете создали межфракционную депутатскую группу «Равные возможности». Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня было объявлено во время очередной сессии Житомирского горсовета. По состоянию на 18 декабря в состав этой группы вошли восемь депутатов от ВО «Батькивщина» - Александр Величко, Людмила Кропивницкая и Иван Мартынчук, от БПП - Александр Черняхович и Иван Фурлет, от Радикальной партии - Владислав Савицкий и Александр Ракович, от «Оппозиционного блока» - Наталья Леонченко. Как отметили в горсовете, группу создали, чтобы отстаивать равные возможности для мужчин и женщин в обществе, а также инициировать рассмотрение сессией горсовета неотложных решений по вопросам жизнедеятельности города и развития его инфраструктуры. В Житомирском городском совете в настоящее время насчитывается 6 фракций и отныне - 5 депутатских групп....

Партия ВОЛЯ прекратила сотрудничество с Самопомощью

Депутаты ВОЛИ, избранные по списку Самопомощи, вступят в ее фракцию, но при этом создадут собственную межфракционную группу...

Додон летит в ЕС продвигать свои договоренности с Путиным

Он сообщил, что уже передал главе делегации миссии ЕС в Молдове проект меморандума о сотрудничестве между Евразийской экономической комиссией и Кишиневом...

Одесситов научат разрабатывать и продвигать свои соцпроекты

Лаконичные уроки рассказывают, как рассчитать бюджет проекта и собрать команду единомышленников, а целый раздел посвящен основам пиара с учетом особенностей социальных проектов...

Прохоров распродает активы

Михаил Прохоров обсуждает продажу РБК и “Квадры”....

"Возрождение" и УСПП договорились о сотрудничестве

Партии планируют продвигать экономические законопроекты....

Движению неприсоединения следует продвигать свои приоритеты в области разоружения - Зариф

Движению неприсоединения следует решительно продвигать свои приоритеты в области разоружения с помощью существующих механизмов, в том числе посредством Конференции по ядерному разоружению ООН...

Порошенко инициирует законопроект об Антикоррупционном суде

Глава украинского государства Петр Порошенко предлагает в ближайшие время создать межфракционную рабочую группу для подготовки законопроекта по Антикоррупционному суду. ...

Харьковские бизнесмены смогут продвигать свои компании на американском рынке

Предприниматели смогут получать кредитную помощь и привлекать инвестиции...

В парламенте создана межфракционная группа «Укроп»

В Верховной Раде Украины создана новая межфракционную группу "Укроп"....

Яценюк требует еще раз рассмотреть свои законопроекты, отклоненные Радой

Яценюк перерегистрировал в Раде свои законопроекты и требует рассмотреть их в первую очередь...


Cгенерировано за 0.126825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств