Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Выставка
Новость

На ВВЦ открылась выставка-ярмарка "Книги России"

Добавлено:2013-03-13 11:50:08
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «На ВВЦ открылась выставка-ярмарка "Книги России"»
Сегодня, 13 марта, во Всесоюзном выставочном центре открылась Национальная выставка-ярмарка «Книги России». Наиболее значимые мероприятия, запланированные в рамках ярмарки – это выставка книг, посвященных 70-летию Сталинградской битвы, день памяти Бориса Васильева и акции, приуроченные к 100-летнему юбилею Сергея Михалкова. Центральная тема выставки-ярмарки — экология, так как нынешний год провозглашен Годом охраны окружающей ср...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Ашхабаде открылась торговая выставка-ярмарка

В Ашхабаде во вторник открылась выставка-ярмарка «Торговля и услуги – 2018»...

В Туркменистане открылась международная хлопковая ярмарка

В Ашхабаде в субботу открылась международная выставка-ярмарка хлопковой продукции Туркменистана, в рамках которой проводится и конференция...

Открылась III Бакинская международная книжная выставка-ярмарка

Сегодня в столице при организации министерства культуры и туризма открылась III Бакинская международная книжная выставка-ярмарка...

В Кишиневе открылась международная выставка «Moldagrotech-2014» (ФОТО, ВИДЕО)

XXVI международная специализированная выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий «Moldagrotech-2014» открылась на территории выставочного комплекса Moldexpo....

В Бресте проходит специализированная выставка-ярмарка «Ваш дом»

  Шестая специализированная выставка-ярмарка «Ваш дом» открылась 23 октября в Бресте....

В музее миниатюрной книги им.В.А. Разумова открылась выставка чеканок «Закарбовані фантазії»

1 апреля в музее миниатюрной книги им. В.А. Разумова открылась выставка чеканок «Закарбовані фантазії» из частной коллекции горловчанина, предпринимателя, владельца Паб «Берлога», единомышленника и помощника музея Сергея Петровича Пилипчука, который так же принимает активное участие в развитии культурной жизни нашего города....

Грузинская продукция представлена на выставке в Казахстане

В Астане открылась рождественская выставка-ярмарка...

На Молдэкспо открылась традиционная детская ярмарка

В МВЦ « Молдэкспо» открылась Международная выставка-фестиваль товаров и услуг для детей и будущих мам – «Kid’s Expo»....

В Баку открылась выставка, посвященная Бородинскому сражению

В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку открылась выставка, посвященная Дню воинской славы России...

В Баку состоится "Праздник книги 2017"

Выставка-ярмарка будет открыта для посетителей с 9:00 до 19:00....

В Кишиневе открылась выставка изобретений женщин из Швеции

В Молдавской экономической академии открылась выставка "Творческие женщины....

В Киеве открылась выставка драгоценных икон и картин на шелке

Пасхальная выставка украинских художников-ювелиров открылась в центре столицы...

Выставка казахских книг на латинской графике открылась в Астане

В Национальной академической библиотеке РК открылась выставка «Qazak kitaptary, 1929-1940 zhyl»...

В Кишиневе открылась ярмарка рождественских подарков

Ярмарка рождественских подарков Christmas Fair-2015 открылась в пятницу в выставочном центре Moldexpo....

В Италии открылась ярмарка трюфелей

83-я ежегодная международная ярмарка белого трюфеля в Альбе в этом году проходит с 12 октября по 17 ноября...

В Гомеле открылась выставка творческих работ руководителей учреждений города

  12 сентября в картинной галерее Гавриила Ващенко (Гомель) открылась выставка «Деловые и талантливые»....


Cгенерировано за 0.108394 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств