Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Кулинария    Рецепты
Новость

Картофельная запеканка: если к Вам неожиданно нагрянули гости

Добавлено:2011-03-14 10:30:50
Корреспондент:Анастасия Федорова
Читать «Картофельная запеканка: если к Вам неожиданно нагрянули гости»
Начнем с укоренившейся традиции непременно встречать гостей столами, ломящимися от яств и… измученной улыбкой хозяйки, много часов кряду простоявшей у плиты. Все эти наши непременные салатики, да поизысканнее; нарезки из колбасы копченой-полукопченой; оригинальные закуски (которые за многолетнее пребывание в праздничном меню хозяек разных поколений уже давно утратили свою «оригинальность»); горячее (подающееся к ст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рецепт для сытного ужина: картофельная запеканка с мясом

Запеканка по этому рецепту получается очень вкусной и насыщенной...

Рецепт дня: картофельная запеканка с рыбой

Это отличная идея для субботнего обеда...

Рецепт сытного ужина: картофельная запеканка с мясным фаршем и помидорами

Аппетитная запеканка с мясом, картофелем и томатами...

Рецепт сытного завтрака: кабачковая запеканка в мультиварке

Очень вкусная запеканка из кабачков, зелени и плавленого сыра...

Вкусный летний завтрак: творожная запеканка с клубникой

Запеканка, приготовленная по этому рецепту, напоминает чизкейк...

Творожная запеканка с бананами: два простых рецепта для завтрака

Запеканка из творога с фруктами обязательно понравится детям...

Цукерберг неожиданно зашел в гости к обычной семье

Им за 15 минут до визита сообщили, что к ним не ужин придет очень богатый филантроп из Калифорнии...

Рецепт дня: творожная запеканка с мандаринами

Готовим запеканку с кусочками фруктов и ароматным курдом...

Рецепт дня: запеканка из брокколи и курицы

Это блюдо – отличный вариант для диетического обеда...

Воздушная творожная запеканка с изюмом и корицей

Вкусный и полезный завтрак для всей семьи...

Для тех, кто на диете: запеканка из цуккини, помидоров и грибов

Готовим низкокалорийное летнее блюдо...

Рецепт дня: итальянская запеканка из летних овощей

Это блюдо называется "чамботта"...

Рецепт дня: запеканка из молодой капусты с сыром

Готовим капустный гратен с яичной заливкой и сыром...

Рецепт дня: запеканка из куриного фарша со шпинатом и сыром

Куриный фарш можно заменить фаршем из индейки...

Рецепт быстрого завтрака: творожная запеканка в микроволновке

Для ее приготовления вам понадобятся силиконовые или керамические формочки...

Рецепт вкусного завтрака: творожная запеканка с бананами

Используйте для этого рецепта творожной запеканки только спелые бананы...


Cгенерировано за 0.034261 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств