Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Ректор ГУУ арестован

Добавлено:2013-03-09 15:23:27
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Ректор ГУУ арестован»
Виктор Козбаненко, ректор Государственного университета управления, задержанный 7 марта по подозрению в получении крупной взятки, решением Преображенского суда Москвы арестован. В отношении ректора ГУУ и двух его сообщников накануне, 8 марта возбуждено уголовное дело. Если вина Козбаненко будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет. Также в случае признания ректора виновным, он будет должен выплатить штраф в размере, превышающем сумму взятк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Беглый экс-ректор Мельник арестован

Бывший ректор Налоговой академии может выйти под многомиллионный залог ...

Прокуратура: арестован экс-ректор Национального медуниверситета

По информации прокуратуры, Виталий Москаленко незаконно завладел деньгами университета на сумму почти 4 млн грн...

Арестован бывший ректор медуниверситета им. Богомольца

Суд взял под домашний арест бывшего ректора Национального медицинского университета имени Богомольца Виталия Москаленко. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева....

Ректор медуниверситета в Донецке отказался подчиняться ДНР

Ректор Донецкого национального медицинского университета им. Горького Юрий Думанский отказался служить самозванной террористам Донецкой Народной Республики. "Я как ректор, не могу согласиться с тем, что наш университет будет подчинен правительству "ДНР", - заявил Думанский...

Ректор БГУ Абель Магеррамов во второй раз выбран "Ректором года"

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов стал победителем студенческого опроса "Ректор года"...

Экс-ректор Мельник: Меня заказал Янукович

Бывший налоговый ректор заявил, что вернулся в Украину ради правды...

Обсуждены вопросы сотрудничества БГУ с турецкими вузами

Ректор Стамбульского университета, профессор Махмут Ак, ректор Стамбульского университета Кемербургаз, профессор Джагри Эрхан и ректор Эгейского университета, профессор Хатидже Берилл Дедеоглу побывали в Бакинском государственном университете (БГУ)....

Экс-ректор медуниверситета Богомольца Москаленко пошел под суд

Ректор и руководители двух ЧП завладели средствам госбюджета в сумме 14,7 млн...

И. Кротенко: ректор НПУ им. Драгоманова строит дворец

И студентам, и общественности следовало бы ознакомиться, как живет "честный" ректор-арендодатель...

«Оплевали ВУЗ»: Ректор РГГУ подает в суд на журналистов из-за секс-скандала

Ректор отрицает все обвинения в домогательствах со стороны профессора университета....

І. Кротенко: ректор НПУ ім. Драгоманова будує палац за містом

І студентам, і громадськості варто було б ознайомитися, як живе "чесний" ректор-орендодавець...

Шевченко: Ректор университета имени Богомольца ушел в отставку

Ректор Москаленко ранее препятствовал студентам принимать участие в Евромайдане...

Ректор КПІ обіцяє не зараховувати пропуски студентам, що на Майдані

Ректор КПІ Михайло Згуровський заявив, що адміністрація вишу з розумінням ставиться до ситуації в місті....

Ректор БГУ призвал первокурсников заняться научной деятельностью

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов встретился с первокурсниками юридического и филологического факультетов...

Беглый экс-ректор Мельник задержан по прилету в Украину

«Налоговый» ректор в прошлом году требовал и получил взятку от двух украинцев за поступление их родственников в академию...

В Архангельске за взятку в полтора миллиона рублей арестован ректор Арктического университета

Дмитрий Таскаев в Архангельске он известен своей политической карьерой. В университете после инцидента заявили: "Все вы прекрасно понимаете, что коррупция – это не проблема одного человека, университета или системы образования. Это язва, охватившая все наше общество"....


Cгенерировано за 0.007717 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств