Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Новинки моды. Коллекция женской одежды Peter Som и Rag&Bone FW-2011/12 (осень-зима)

Добавлено:2011-03-13 16:07:42
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Новинки моды. Коллекция женской одежды Peter Som и Rag&Bone FW-2011/12 (осень-зима)»
Два известных американских бренда Rag&Bone и Peter Som представили свои новые коллекции женской одежды сезона осень-зима. Питер Сом, дизайнер, нарядам которого отдают предпочтение Скарлетт Йохансон, Натали Портман и Аманда Питт, предложил для сезона FW-2011/12 «настоящую одежду для настоящих женщ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

UFW осень-зима 2014: революция на показе Kamenskakononova (ФОТО)

В рамках Недели моды в Украине осень-зима 2014/15 была представлена новая коллекция знаменитого дуэта Натальи Каменской и Олеси Кононовой....

Стиль модниц Нью-Йорка не Неделе моды осень-зима 2014 (ФОТО)

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды осень-зима 2014 - наряду с показами на главных подиумах города, улицы Большого яблока наполнены самыми стильными девушками мегаполиса, стремящимися попасть в сводки глянца и интернета. Предлагаем новую подборку стильных уличных образов с Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2014/15....

Как одевались киевские модники 100 лет назад

Сегодня в столице открылась выставка "Мода. Киев. XIX-XX вв ", на которой представлена коллекция старинной женской и детской одежды, передает УНН. Уникальные экспонаты принадлежат "Музею истории моды Марины Ивановой" - это коллекция старинной женской и детской одежды, собранной со всех уголков Европы, восстановленнойо и сохраненной в близком к идеальному состоянии. Кроме того, в программе выставки предусмотрены лекции, мастер-классы для детей и познавательно-образовательные экскурсии об истории детской моды. Посетить выставку можно в Национальном центре народной культуры "Музей Ивана Гончара"....

5 причин посмотреть Неделю моды в Нью-Йорке осень-зима 2014

С 6 по 13 февраля в нью-йоркском Линкольн-центре стартует Неделя моды осень-зима 2014, на которой американские дизайнеры представят свое видение будущего холодного сезона. Почему стоит уделить время показам на неделе моды в Нью-Йорке?...

Коллекция макияжа Tom Ford осень-зима 2013/2014

Tom Ford представил новую коллекция макияжа сезона осень-зима 2013/2014. Представлять новую коллекцию будет модель Сюзанна Бийох. А главным продуктом коллекции стали наборы теней для век....

Потрясающее дефиле Тюркской национальной одежды в Баку - традиции и современность

В Баку в Fairmont Hotel прошел показ Тюркской женской одежды "От традиций до современности", организованный Bak? Yunus Emre Institutu, Ankara Olqunlasma Institutu, Домом моды Гюльнары Халиловой и Агентством женской моды Казахстана...

В гостях у сказки: роскошная коллекция Dolce Gabbana осень-зима 2014 (ФОТО)

Итальянский дизайнерский дуэт представил на Неделе моды в Милане свою осенне-зимнюю коллекцию 20141/15....

Дни моды проведут в Виннице

ВИННИЦА-КИЕВ. 22 октября. УНН. Дни моды сезона осень-зима 2016/17 стартуют сегодня, 22 октября, в Виннице, передает УНН-Центр. Мероприятие началось сегодня в 15:00 показом дизайнера одежды и украшений Елены Шиян. В общем дни моды пройдут в Виннице в течение двух дней. Справка: "Винницкие дни моды - это фэшн-проект Винницы. В течение десяти лет лучшие дизайнеры Винницы и других городов представляют свои коллекции в рамках этого мероприятия....

Неделя моды: в Киеве покажут коллекции сезона осень-зима 2018

С 3 по 8 февраля в Мыстецьком Арсенале пройдет Ukrainian Fashion Week...

Дорогу Женщине! Сексуальные платья на показе Gucci осень-зима 2014 (ФОТО)

В Милане стартовала Неделя моды осень-зима 2014/15, открыл которую долгожданный показ марки Gucci....

Женственная верхняя одежда в коллекции Chloе осень-зима 2014 (ФОТО)

В рамках Недели моды в Париже состоялся показ именитой французской марки Chloе, представившей на суд модниц свою коллекцию осень-зима 2014/15....

Последние стильные образы Недели моды в Лондоне (ФОТО)

В Лондоне завершилась Неделя моды осень-зима 2014/15, и мы знакомим вас с финальной порцией уличных образов от модных блогеров, гостей показов и просто забавных фешн-фриков. Лондон подарил нам не только массу стильных коллекций осень-зима 2014, но и так же много практичных луков на каждый день. Лондонские девушки в очередной раз доказали, что они давно уже не считают себя чопорными леди, а знают как и, главное, умеют правильно экспериментировать со стилем....

Дефиле сквозь время: каноны женской моды из Азербайджана в Грузию

Представленные на выставке работы Рустама Гусейнова посвящены красоте и разнообразию традиционной женской одежды...

Коллекция детской одежды Елены Пихур на BABY Fashion-Осень

Впервые в рамках выставки BABY Fashion’ Осень – крупнейшего в Украине бизнес-мероприятия, презентующего модные тенденции одежды для детей, – журнал «Мама вяжет» представил авторскую коллекцию дизайнера и главного редактора журнала Елены Пихур....

Осень в стиле арт: показ Burberry осень-зима 2014 (ФОТО)

Кристофер Бейли представил новую осенне-зимнюю коллекцию британской марки №1 в рамках Недели моды в Лондоне....

10 главных трендов Недели моды в Нью-Йорке (ФОТО)

Неделя моды в Нью-Йорке осень-зима 2014/15 завершилась и мы традиционно подводим итоги!...


Cгенерировано за 0.010885 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств