Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Чай поможет улучшить мыслительные способности

Добавлено:2011-03-12 17:45:26
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Чай поможет улучшить мыслительные способности »
Регулярное употребление чая может оказать положительное влияние на мыслительные способности здорового человека. В этом полезном влиянии чая на наше здоровье уверены британские и голландские ученые, которые изучили влияние этого напитка на мозг человека. Они провели исследование. В нем участвовало 44 добровольца, возраст которых не превышал 40 лет. Участников опыта разделили на две группы. Представители первой группы употребляли 50 мг кофеина в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ученые назвали профессии, которые лучше всего развивают память

Более сложная работа может помочь людям сохранить свои мыслительные способности на высоком уровне даже спустя годы после того, как они вышли на пенсию...

Вспомнить все: Улучшить память поможет мозговой имплант

Американские ученые завершили первую серию тестов устройства для улучшения памяти с помощью электростимуляции мозга....

FAO поможет Азербайджану улучшить систему менеджмента качества и безопасности продтоваров

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO) поможет Азербайджану улучшить ветеринарные лаборатории и систему менеджмента качества и безопасности продовольственной продукции...

Как зеленый чай поможет улучшить кожу лица

На основе зеленого чая можно приготовить замечательные маски...

Активные игры с летающей тарелкой: фрисби поможет сбросить вес и улучшить работу сердца

Метать тарелку можно с напарником, четырехлапым любимцем или устроив командный турнир...

Европа поможет Украине улучшить бизнес-климат - Арбузов

Свободная торговля с ЕС привлечет инвесторов, уверены в правительстве...

Агентство ООН по делам беженцев поможет улучшить условия на пунктах пропуска на Донбассе

Агентство ООН по делам беженцев поможет улучшить условия на пунктах пересечения линии разграничения в Донецкой области. Об этом говорится в распространенном организацией сообщении. Во вторник, 7 марта, состоится официальная церемония передачи технической помощи для улучшения условий на контрольном пункте въезда-выезда (КПВВ) "Новотроицкое". Агентство ООН по делам беженцев установило ......

Бег влияет на человеческий мозг - ученые установили взаимосвязь

Американская группа ученых установила, в чем преимущества бега в сравнении с сидячим образом жизни. По мнению специалистов, занятия бегом помогают улучшить когнитивные способности человека, о чем отмечается на сайте Аризонского университета (США). Сообщается, что бег улучшает связи между различными участками головного мозга, и как следствие, - повышает когнитивные способности человека. ......

Пять повседневных привычек, которые разрушают наш мозг

Десять минут общения в день повышают мыслительные способности...

Неделя занятий иностранным языком улучшает внимание - ученые

Команда исследователей изучила мыслительные способности людей возрастом от 18 до 78 лет...

7 полезных привычек, которые прокачают ваш интеллект

Правильные упражнения для мозга способны улучшить умственные способности....

ЕС поможет Украине усилить способности антикоррупционных учреждений

Программа предусматривает три основные направления...

Как настроиться на работу с приходом весны: ТОП-4 совета, как поддерживать продуктивность

Свежий воздух поможет активизировать мыслительные процессы и улучшит настроение...

Врачи: Лечение импотенции не поможет улучшить отношения

Средства против эректильной дисфункции, на самом деле, не помогают мужчинам улучшить отношения с партнершами, показывают данные 40 клинических испытаний ингибиторов PDE5. В рамках изысканий мужчины с дисфункцией сначала рассказывали о качестве жизни в целом и отношений в частности....

10 простых способов , как улучшить умственные способности

Мышление — основа человеческой жизнедеятельности, при этом у каждого человека возникают ситуации, когда он бывает не слишком доволен собственной сообразительностью....

До 2020 г ВБ поможет улучшить условия жизни 371 тыс вынужденных переселенцев Азербайджана

До конца 2020 года Всемирный банк планирует помочь улучшить условия жизни 371 тысячи вынужденных переселенцев и беженцев Азербайджана...


Cгенерировано за 0.008180 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств