Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вера Брежнева и Елка признаны самыми популярными певицами по версии YouTube

Добавлено:2013-03-06 12:37:17
Корреспондент:София Воронина
Читать «Вера Брежнева и Елка признаны самыми популярными певицами по версии YouTube»
  Google представил топ-10 наиболее популярных видео украинских исполнительниц.  Ни для кого не секрет, что видеохостинг YouTube является одним из главных мерил настоящей популярности артиста в мире. Стало известно, что, в преддверии 8 марта, Google представил рейтинг наиболее популярных видео украинских певиц. Самыми популярными оказались: певица Елка и, конечно же, красавица Вера Брежнева.  Елка c ее песней «Прованс» стала лидером в импровизирова...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вера Брежнева: 8 фактов об имениннице в фотографиях

Свой день рождения отмечает знаменитая певица и актриса Вера Брежнева.Сегодня, 3 февраля, свой день рождения отмечает Вера Брежнева. Она празднует свой юбилей. Певице и актрисе исполняется 35 лет.Благодаря своему участию в группе ВИА Гра, Вера Брежнева стала одной из самых популярных и сексуальных артисток.Сейчас же Вера Брежнева не ограничилась музыкальной ка...

Вера Брежнева поразила новым образом

Экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая показала свои детские фото, снялась в свежем номере российской версии издания Interview. На обложке глянца Вера появилась в неожиданном образе. Поклонники увидят своего кумира брюнеткой с ультракороткой стрижкой. На фото Вера позирует в широких штанах и пиджаке. Некоторые фанаты звезды уже успели назвать ее образ для фотосета "слегка мужским"......

Вера Брежнева показала фотографии с отдыха

Вера Брежнева отправилась на курорт.34-летняя певица Вера Брежнева нашла время и отправилась отдыхать в Таиланде. Артистка написала о том, что отправилась отдыхать на своей странице в Instagram:Кто-то хорошо поработал и счастливый наконец-то летит на заслуженный отдых. Ура!Вера Брежнева (Instagram)...

Вера Брежнева празднует день рождения

Вера Брежнева стала вдохновением для Константина Меладзе.Певица и актриса Вера Брежнева сегодня отмечает своё 34-летие. Когда-то никому не известная Вера Галушко стала участницей популярной группы "ВИА Гра". Но и на этом Брежнева не остановилась.В 2007 году она покинула группу и начала сольную карьеру. Тогда ей удалось проявить себя не только как соль...

Вера Брежнева блистала на красной дорожке (ФОТО)

Свой образ Брежнева дополнила серьгами с бриллиантами.Певица Вера Брежнева продемонстрировала сексуальный и эффектный образ. Артистка стала гостьей Каннского кинофестиваля.Вера была замечена на показе фильма "Три лица" Джафара Панахи. На красной дорожке Брежнева позировала в элегантном наряде от Versace. Вера примерила черное платье с разр...

Вера Брежнева пошутила над певицей Елкой

Вера Брежнева показала лучший вид во время полета на самолете...

Вера Брежнева порадовала поклонников свежим фото

32-летняя актриса и певица Вера Брежнева опубликовала в своей соцсети снимок, на котором предстала в новом образе. На этот раз звезда примерила образ принцессы с озорными кудряшками и короной. Лук дополнили короткий топ, пышная юбка с отливом и неброские аксессуары.Напомним, Вера Брежнева любит примерять новые образы. Ранее Вера Брежнева показывала образ с челкой, а также экспериментировала с длиной и цветом...

Вера Брежнева стала героиней журнала Vogue

Самая романтическая из бывших участниц трио "ВИА Гра" Вера Брежнева стала героиней майского выпуска украинской версии журнала Vogue. Известная блондинка появилась на страницах издания в несколько готическом, загадочном образе. Поклонники артистки обратили внимание на ее оригинальную прическу, а особенно рваную челку. В черном длинном платье с глубоким декольте и с массивным украшением на шее Брежнева напомнила королеву......

Вера Брежнева поделилась откровенным снимком

Известная певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками пикантным фото.В своем Instagram Брежнева опубликовала снимок в очень откровенном боди.Звезда сидит на капоте роскошной машины в коротеньких шортах и вызывающем купальнике черного цвета."Люблю свою работу!!!" - прокомментировала фото Вера Брежнева.Подписчики Брежневой мгновенно оценили образ певицы, назвав его очень страстным и сексуальным......

Вера Брежнева показала фотографию с младшими сестрами

Украинская певица Вера Брежнева из многодетной семьи. У нее есть четыре сестры, с которыми она безумно похожа. На днях Вера на своей странице в Инстаграм похвасталась кадром с младшими сестричками.Недавно Вера Брежнева уже показывала фото сестер на праздновании дня рождения мамы, тогда все восхитились тем, насколько дружны сестры.В этот раз суп...

Певица Вера Брежнева занимается йогой с младшей дочкой

Певица Вера Брежнева занимается йогой с младшей дочкой.На своей страничке в соцсети Брежнева опубликовала снимок Сары с инструктором.На фото девочка старается выполнить то, что показывает мастер."Вот так мы занимаемся йогой, но маме мы не мешаем, мы мешаем инструктору", - сообщила экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева поклонникам......

Вера Брежнева опубликовала романтичное фото с мужем

Певица поздравила мужа с днем рождения. Певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками на странице в Instagram редким фото в компании супруга – композитора Константина Меладзе.Сегодня известный композитор празднует юбилей. Меладзе исполняется 55 лет. На черно-белом снимке Вера трогательно обнимает любимого мужчину.Вера Брежнева во...

Вера Брежнева отметила 36-летие в Венеции (ФОТО)

Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе отправилась в Венецию.3 февраля певица Вера Брежнева праздновала 36-летие. В этом году Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе отправилась в Венецию.Вера и Константин посетили оперу "Севильский цирюльник", а после поужинали в ресторане.Брежнева опубликовала в Instagram Stories семейное фото, на котором запеч...

Вера Брежнева и Констанитин Меладзе готовятся стать родителями

Украинская артистка Вера Брежнева хочет завести третьего ребенка.Ходят слухи, что 32-летняя певица Вера Брежнева и 51-летний продюсер Константин Меладзе вскоре могут стать родителями. А на днях Брежнева была замечена на выходе из перинатального центра «Лапино», в котором мамами стали многие знаменитости. Рядом с Верой был продюсер Константин Меладзе......

Вера Брежнева и Тимати объединяются

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не устает удивлять своих поклонников. Знаменитость попробовала свои силы не только в качестве певицы, но и актрисы, появившись в нескольких шедеврах отечественного кинематографа....

Вера Брежнева и ее лучшие наряды

Смотри ТОП нарядов именинницы Веры Брежневой.Сегодня прекрасная экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева празднует 32-ой день рождения.Вера Брежнева известна всем не только своими хитами, которые она представила публике, начав сольную карьеру, а еще и изысканным вкусом, который демонстрирует на различных мероприятиях и церемониях.П...


Cгенерировано за 0.852247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств