Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Михаил Прохоров подвел итоги своего участия в политической жизни России

Добавлено:2013-03-03 15:14:38
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Михаил Прохоров подвел итоги своего участия в политической жизни России»
Сегодня, накануне первой годовщины президентских выборов в России Михаил Прохоров подвел начальные итоги своего участия в политической жизни страны. Напомним, Прохоров в прошлогодней президентской гонке заручился 8 % голосов избирателей, тем самым заняв третье место. Этот прорыв российского миллиардера стал для многих неожиданностью, но вопреки всем ожиданиям, Прохоров не спешит упрочить свое давление на действующую власть, он грамотно делает медленные, но основательные шаги на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Михаил Прохоров полностью выходит из капитала РУСАЛа

Российский миллиардер Михаил Прохоров выходит из акционеров РУСАЛа, договорившись о продаже оставшихся у него 6% Виктору Вексельбергу и Леонарду Блаватнику....

Михаил Саакашвили заявил о «временном» уходе из активной политики

Покидающий 17 ноября пост президента Грузии Михаил Саакашвили принял решение воздержаться от участия в ежедневной политической жизни страны, об этом он написал в своей странице в "Фейсбук"....

Прохоров распродает активы

Михаил Прохоров обсуждает продажу РБК и “Квадры”....

Михаил Прохоров опроверг слухи о продаже баскетбольного клуба "Бруклин Нетс"

"У меня нет ни малейшего намерения и желания продавать клуб, - подчеркнул российский бизнесмен Михаил Прохоров. - Вы можете задать мне этот вопрос повторно после того, как я завоюю чемпионский перстень вместе с "Нетс"....

Генассамблея ООН: Саакашвили подвел итоги своего правления

Во время своего выступления на сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке Президент Грузии Михаил Саакашвили подвел итоги своего президентского правления. «Второй срок моего президентства приближается к концу, и я горд многими успехами, которых добилась моя страна во времена моего правления. Многие из них были достигнуты очень высокой ценой из-за нехватки опыта, а также внешних давлений и угроз», — заявил на сессии Генассамблеи Саакашвили. Саакашвили призвал страны ООН оказать влияние на ситуацию в российско-грузинских отношениях, заявив, что он сомневается, несмотря на приход к власти в Грузии нового руководства, в налаживании связей между Грузией и РФ. «Беспорядок и непрекращающийся хаос в соседних странах - это именно то, к чему стремится руководство Кремля». По словам Саакашвили, власти России фундаментально отрицают идею сильных правительств как в Грузии, так в Молдове и Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70410.html ......

Михаил Прохоров в Куршевеле устроил вечеринку с длинноногими красавицами

Знаменитый российский политик и бизнесмен Михаил Прохоров отправился на отдых в Куршевель. Однако помимо катания на лыжах на популярном среди вип-персон курорте он нашел и другое, не менее интересное развлечение. Едва Михаил Прохоров появился на вершинах заснеженных Альп, его тут же окружила толпа симпатичных поклонниц модельной внешности. «Охотницы за счастьем» пытались выделиться в толпе и привлечь внимание знаменитого миллиардера. Михаил Прохоров разочаровывать девушек не стал – сначала он пригласил всех длинноногих красавиц на ужин в ресторан, а позже на частную вечеринку к себе в шале. Контингент красавиц, которым посчастливилось попасть на вечеринку к знаменитому олигарху, – разный. Здесь можно было встретить девушек как в спортивной одежде, так и в откровенных вечерних нарядах. Вниманием Михаил Прохоров не обделил никого. Все гостьи знаменитого политика остались довольны вечером. Дом миллиардера они покидали с надеждой вернуться сюда еще не один раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87780.html ......

Михаил Прохоров и Сергей Кущенко уйдут из российского биатлона?

В руководстве Союза биатлонистов России могут произойти серьезные изменения. В российских СМИ пишут о том, что Михаил Прохоров, являющийся действующим президентом СБР, а также исполнительный директор этой организации Сергей Кущенко, не будут выдвигать свои кандидатуры на предстоящих выборах нового главы Союза. Отчетно-выборная конференция Союза биатлонистов России запланирована на 20 мая. В столице России будут избираться новые руководящие органы, которые будут работать ближайшие четыре года. Во время пресс-конференции действующий президент СБР Михаил Прохоров заявил, что он и Сергей Кущенко «приходили в биатлон как единая команда, и поэтому приняли решение уйти вместе». На отчетно-выборной конференция СБР, по словам Михаила Прохорова, нынешнее руководство организации расскажет, что «является основной проблемой во взаимоотношениях тренера и спортсмена в российском биатлоне». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103418.html ......

"Украина начинается с каждого из нас" - Семен Кабакаев подвел итоги недели

Координатор группы "Стоп Террор" Семен Кабакаев на своей странице в facebook подвел итоги недели и назвал их позитивными. "Давайте подведем итоги недели, мне кажется они очень позитивные. 1.ПАСЕ признало, что войска РФ есть на Донбассе и первый раз назвали не конфликт а агрессия. 2.Вьетнам заранее отказал России в размещении военной базы. 3.ЕС и США обещали усилить санкции в ......

Саакашвили уходит из активной политики

Покидающий пост президента Грузии Михаил Саакашвили заявил, что на данном этапе решил воздержаться от участия в ежедневной политической жизни страны...

Михаил СЕРГИЙЧУК: «Фортуна от нас отвернулась»

Игрок «Олимпика» подвел итоги противостояния с «Вересом» (0:0)...

Прохоров заявил, что не собирается уходить из политики

Российский бизнесмен Михаил Прохоров опроверг появившуюся информацию о своем уходе из политики....

Спецпредставитель ОБСЕ подвел итоги визита в Молдову

Специальный представитель действующего председателя ОБСЕ от Австрии по приднестровскому урегулированию Вольф Дитрих Хайм сегодня подвел итоги своего визита в Республику Молдова. Он отметил, что по обе стороны Днестра существует политическая воля по целому ряду вопросов, в том числе по образованию, транспорту и связи, передает МОЛДПРЕС. Посол Вольф Дитрих Хайм вкратце рассказал о развитии сит...

Михаил Прохоров завершает политическую карьеру?

Известный российский бизнесмен и миллиардер Михаил Прохоров принял решение завершить свою политическую карьеру. По крайней мере, так об этом сообщает газета «Известия», ссылаясь на слова одного из приближенных к окружению Прохорова членов партии "Гражданская платформа". По словам источника, сейчас ведутся поиски человека, который сможет возглавить партию и повести ее на выборы, и как только он будет найден, Прохоров сразу же покинет свой пост. Возможно, он оставит за собой какой-нибудь малозначащий, но почетный пост и останется основным спонсором партии. Это решение вызвано тем, что Михаил Прохоров якобы не решился расстаться со своими зарубежными активами, как этого требует российское законодательство от политиков, собирающихся баллотироваться на высшие государственные посты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66757.html ......

Юрие Лянкэ подвел итоги официального визита в Брюссель

Недавно вернувшийся из Брюсселя вице-премьер по европейской интеграции Юрие Лянкэ провел сегодня пресс-конференцию, в ходе которой подвел итоги своего визита, сообщает NOI.md.  Заместитель премьер-министра подчеркнул, что в марте этого года наша страна получит первый транш по Соглашению о макрофинансовой помощи ЕС, в феврале в Молдову приедет команда по оценке.  В то же время, Юрие Лянкэ гов...

Крестный ход, аресты ГПУ и козни Путина - итоги недели

Жала на улице, по всей видимости не способствовала политической жизни в Украине, поэтому прошедшая неделя не ознаменовалась особыми событиями в политической жизни страны, если не считать прошедших довыборов в парламент и задержания бывшего лидера Партии регионов Александра Ефремова....

Михаил ФОМЕНКО: «К дебютантам претензий нет»

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подвел итоги встречи нашей национальной команды со сборной Кипра.   — Перед этим матчем был длительный перерыв, плюс — ......


Cгенерировано за 0.092087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств