Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Президент России поздравил Вячеслава Зайцева с юбилеем

Добавлено:2013-03-02 18:51:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Президент России поздравил Вячеслава Зайцева с юбилеем»
Старейшему российскому кутюрье, народному художнику России, мэтру отечественной моды Вячеславу Зайцеву сегодня исполнилось 75 лет. Президент России Владимир Путин поздравил дизайнера с юбилеем, прислав телеграмму. «Яркий, одарённый художник и смелый новатор, Вы многое сделали для развития современного прикладного искусства, сломали привычные представления о дизайне и моде», – отметил Владимир Путин, добавив, что юбиляр обладает &laqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин поздравил Тамару Синявскую с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку СССР Тамару Синявскую с юбилеем...

Президент Чехии поздравил журнал "Caspian Energy" с 15-летним юбилеем

Президент Чешской Республики Милош Земан поздравил читателей и редакционный коллектив "Caspian Energy International Media Group" с 15-летним юбилеем деятельности на мировых информационных рынках...

Президент Азербайджана поздравил Аллахшукюра Пашазаде с 65-летним юбилеем

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил председателя Управления мусульман Кавказа шейхульислама Аллахшукюра Пашахаде с 65-летним юбилеем...

Президент Швейцарской Конфедерации поздравил журнал Caspian Energy с 15-ти летним юбилеем

Президент Швейцарской Конфедерации Дидье Буркхальтер поздравил читателей и редакционный коллектив Caspian Energy International Media Group с 15-ти летним юбилеем деятельности на мировых информационных рынках....

Порошенко поздравил Аду Роговцеву с 80-летним юбилеем и поблагодарил ее за творчество

Киев. 16 июля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко поздравил актрису Аду Роговцеву с 80-летним юбилеем и поблагодарил ее за творчество. Об этом президент написал на своей странице в Facebook. «Только что поздравил Аду Роговцеву с юбилеем. Благодарю Вас, Ада Николаевна, за Ваше творчество: искреннее, вдохновляющее, глубокое. За все, что Вы делали и делаете во имя Украины! Долгих и счастливых лет жизни», - написал Порошенко. *** Ада Роговцева родилась 16 июля 1937 года. Народная артистка УССР (1967), народная артистка СССР (1978), Герой Украины (2007)....

Президент Ильхам Алиев поздравил королеву Великобритании с юбилеем

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил королеву Великобритании и Северной Ирландии Елизавету II с юбилеем...

Путин поздравил Софию Ротару с 70-летним юбилеем

Российский лидер отметил, что Ротару по праву пользуется большой и поистине всенародной любовью. Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку СССР Софию Ротару c 70-летним юбилеем. Как сообщается на сайте Кремля, глава государства пожелал певице творческого долголетия и здоровья. — Вы по праву пользуетесь большой, поистине всенародной любовью — как яркая, талантливая певица, п...

Президент Азербайджана поздравил народного художника Таира Салахова с юбилеем

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг поздравил народного художника Таира Салахова с 85-летним юбилеем...

Президент поздравил императора Японии с юбилеем!

Президент Украины Виктор Янукович поздравил правителя Стране восходящего солнца Акихито по случаю 80-летнего юбилея.Он высказал уверенность в том, что "действенное сотрудничество меж Украиной и Японией ......

Погранслужбе Украины 100 лет: Порошенко и Турчинов поздравил работников с юбилеем ведомства

Украинские пограничники – пример профессионализма, честности и самоотверженности в отстаивании суверенитета Украины, отметил президент...

Гройсман поздравил королеву Елизавету с юбилеем

Премьер поблагодарил британского монарха за поддержку Украины...

Порошенко поздравил с юбилеем боевого Героя Украины

На личной странице президента появилось поздравление офицеру...

Янукович поздравил Кравчука с юбилеем и наградил орденом

Президент пожелал экс-главе государства неисчерпаемых сил и семейного тепла...

Президент Ильхам Алиев поздравил поэта Олжаса Сулейменова с 80-летним юбилеем

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил поэта Олжаса Сулейменова с 80-летним юбилеем...

Порошенко поздравил Меркель с юбилеем, отметив ее взнос в мировую политику

Президент Украины Петр Порошенко поздравил канцлера Германии Ангелу Меркель с 60-летним юбилеем. Поздрваление президента размещено на сайте главы государства. Порошенко также поблагодарил Меркель за содействие со стороны Германии развитию отношений Украины с Европейским Союзом. Порошенко пожелал Меркель крепкого здоровья, многих лет плодотворной государственной деятельности....

Робби Фаулер поздравил фанатку "Ливерпуля" со 100-летним юбилеем

Мэри Чамберс болеет за клуб с 1933 года...


Cгенерировано за 0.125079 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств