Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Лукашенко пригрозил уволить правительство

Добавлено:2013-03-01 16:01:36
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Лукашенко пригрозил уволить правительство»
Глава Беларуси Александр Лукашенко пригрозил отправить в отставку правительство, если в этом году экономические показатели будут неудовлетворительными. «Повторение прошлого года будет означать немедленную отставку Кабинета министров!», – безапелляционно заявил президент Беларуси, добавив, что повторение прошлогодней ситуации «абсолютно недопустимо». Начиная с 2011 года белорусский рубль обвалился на 65 %, а инфляция увеличилась более чем на 100 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюк пригрозил уволить главу Минэнерго Демчишина

Министру дали месяц, отметил премьер...

Линкявиюс пригрозил Лукашенко новыми санкциями

Глава МИД Литвы предостерегает власти Беларусь от появления новых политических заключенных...

Лукашенко пригрозил чиновникам-коррупционерам: "От меня пощады не ждите"

Монашек заставляли давать взятки свечками...

Лукашенко констатировал "слишком много проблем" в отношениях с Россией и пригрозил выходом из ЕЭС

Лукашенко грозит сокращением интеграции....

Яценюк пригрозил главе “Турбоатома” увольнением в случае дальнейшего препятствования проверкам на предприятии

Киев. 18 марта. УНИАН. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пригрозил главе “Турбоатома” Виктору Субботину уволить его в случае дальнейшего препятствования финансовым и аудиторским проверкам на предприятии.Об этом он заявил на заседании правительства в пятницу.“Если и в дальнейшем будет препятствовать - уволить руководителя”, - сказал он по результатам отчета Государственной финансовой инспекции о деятельности государственных компаний....

Лукашенко снова недоволен: правительству «прощения не будет»

Лукашенко в ходе визита на транспортно-логистический центр "Минск-Белтаможсервис-2" пригрозил чиновникам "отвинтить головы" за провалы....

В парламенте Франции хотят уволить правительство

Парламентская оппозиция попытается объявить вотум недоверия правительству Эмманюэля Макрона...

Чтобы уволить Бродского, Кабмин ликвидирует целое ведомство

Правительство не может уволить чиновника другим способом....

КАБМИН ПРИГРОЗИЛ УВОЛИТЬ ГЛАВУ ”ТУРБОАТОМА” В СЛУЧАЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРЕПЯТСТВОВАНИЯ ПРОВЕРКАМ НА ПРЕДПРИЯТИИ

КАБМИН ПРИГРОЗИЛ УВОЛИТЬ ГЛАВУ ”ТУРБОАТОМА” В СЛУЧАЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРЕПЯТСТВОВАНИЯ ПРОВЕРКАМ НА ПРЕДПРИЯТИИ...

Батька пригрозил "Мотор Сичи" расторжением соглашения по Оршанскому авиазаводу

Президент Беларуси Александр Лукашенко пригрозил машиностроительному предприятию "Мотор Сич" (Запорожье, Украина) расторжением соглашения, согласно которому "Мотор Сич" получила долю в белорусском предприятии ......

Освобожденный белорусский чиновник: мы не свободны

Бывший губернатор Минской области Беларуси Борис Батура заявляет, что готов к аресту. По словам Батуры, он разозлил президента Александра Лукашенко, критикуя отсутствие свобод в Беларуси.В минувшую пятницу Лукашенко уволил Батуру с должности, когда они вместе посещали деревообрабатывающий завод в городе Борисов. Лукашенко, выразил недовольство состоянием завода, пригрозил Батури делом, если он не возьмет руководство заводом [...]...

Лукашенко: за стабильность на валютном рынке ответят и правительство, и банкиры

  Александр Лукашенко предупреждает правительство и банковский сектор об ответственности за стабильность на валютном рынке....

Правительство приняло решение уволить Насирова с должности главы ГФС

Кабинет министров Украины в среду, 31 января, принял решение уволить отстраненного от своих обязанностей главу Государственной фискальной службы Романа Насирова....

Лукашенко пригрозил Кремлю охлаждением отношений

Белорусский лидер обвинил Москву в давлении....

Лукашенко пообещал решать кадровые вопросы в правительстве не революционно, а эволюционно

Александр Лукашенко предупредил правительство о необходимости неукоснительного исполнения всех ранее данных поручений....

Сколько Правительство потратило на визит Лукашенко

Сегодня Правительство утвердило выделение более 314 тыс. леев для покрытия расходов на организацию официального визита в Молдову президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, сообщает новостной портал Noi.md. Проект решения предусматривает выделение Счетной палатой необходимой суммы из резервного фонда, по мере представления подтверждающих документов. Согласно решению, Госканцелярия как...


Cгенерировано за 0.019294 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств