Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Обновленный Ford Kuga появится в Украине весной

Добавлено:2013-03-01 14:25:16
Корреспондент:Иван Кудревич
Читать «Обновленный Ford Kuga появится в Украине весной»
 Прошло уже более года с того момента, как на автошоу в Лос-Анджелесе американский производитель авто Ford представил новый Escape, дизайн которого было решено унифицировать со вторым поколением Ford Kuga. Теперь американская и европейская модели отличаются, главным образом, лишь комплектацией, а как результат и ценами.  Если начать говорить о новых технологиях, которые применили во втором поколении компактных кроссоверов, то для начала скажем о том, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самый маленький кроссовер Mercedes весной появится в Украине

Mercedes-Benz GLA выйдет на украинский рынок в марте...

Весной в Украине могут появится новые номерные знаки, - МВД

В Министерстве внутренних дел допускают, что уже это весной в Украине будут введены новые номерные знаки для автомобилей....

В Харькове появится первая в Украине трюфельная ферма

Подготовку условий для урожая начнут уже весной, а в планах на будущее – проводить экскурсии на ферму ...

В Украине представили обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Wagon

В украинских салонах модель появится с начала ноября 2013 года...

Обновленный бизнес седан Lexus ES 250 уже в Украине

Обновленный ES, сохранив все преимущества предшественника, стал выглядеть более динамично и эмоционально...

3G-интернет в Украине появится весной

Об этом сообщил заместитель главы администрации президента по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ Дмитрий Шимкив...

Показали обновленный Nissan X-Trail

Появились первые изображения рестайлингового Nissan X-Trail 2018. Обновленный кроссовер Ниссан представят через две недели в Китае. Об этом пишет Автоцентр. В Украине станет больше машин с "мигалками" Новый Nissan X-Trail по дизайну практически полностью идентичен американскому собрату Nissan Rogue. Как и обновленный Rogue, он получил V-образную решетку радиатора и новые стреловидные......

Профессор Икс появится в сиквеле "Дэдпула"

Сиквел "Дэдпула" планируется к выходу весной 2018 года...

Украинцев заставят рыбачить по новым правилам

Весной 2017 года в Украине изменятся правила любительской и спортивной рыбной ловли. Новый вариант документа уже разработало Госрыбагентство. Руководство ведомства заявляет — рыбачить по-новому будет лучше. «В марте мы финализируем обновленный документ и уже к апрелю он должен появиться. Мы расширим зоны, где разрешен лов и подкорректируем предельные нормы вылова», — сообщил UBR.ua глава......

Возле «Донбасс Арены» появится скульптура «Юные болельщики»

Установят подарок городу весной...

В Украине 4G появится, когда мир будет переходить на 5G

В Украине связь четвертого поколения может появиться через два года  ...

В Украине появится свой госсекретарь

В Минобороны появится должность госсекретаря...

Цены на картофель в Украине весной вырастут более чем на треть

Оптовые цены на картофель в Украине весной 2014 года могут увеличиться на 28,6-37,5% по сравнению с текущими до 4,5-5,5 грн/кг, считает руководитель проекта "АПК-Информ: овощи и фрукты" Татьяна Гетьман, передает Интерфакс-Украина....

Настя Приходько сыграет весной пышную свадьбу

Платье, в котором девушка появится на церемонии, уже готово...

В Украине появится мясо из Канады

Украинская сторона разрешила импорт канадской свинины...

В Украине появится четвертый вид Вооруженных сил

Президент поручил создать Силы специальных операций...


Cгенерировано за 0.087977 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств