Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Олимпийские игры в Сочи 2014
Новость

Вместо уволенного Билалова назначен новый глава "Курортов Северного Кавказа"

Добавлено:2013-02-28 15:27:52
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Вместо уволенного Билалова назначен новый глава "Курортов Северного Кавказа"»
После увольнения с должности председателя совета директоров государственной корпорации «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Билалова новым руководителем избран Максим Быстров – заместитель полномочного представителя президента по Северо-Кавказскому округу. Напомним, Ахмед Билалов подвергся резкой критике президента РФ Владимира Путина за срыв сроков сдачи в эксплуатацию одного из самых важных объектов сочинской Олимпиады-2014 – трамплинного комплекса &laqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назначен новый глава Государственного ипотечного учреждения

Игорь Лысов назначен главой правления Государственного ипотечного учреждения вместо уволенного ранее Валентина Рыбачука...

Аваков уволил начальника областного главка МВД Харьковщины

Причина увольнения не называется. Вместо уволенного приказом и.о. министра МВД назначен новый руководитель...

Назначен новый спецпредставитель ЕС по вопросам Южного Кавказа

Тойво Клаар назначен на пост специального представителя ЕС по вопросам Южного Кавказа и кризиса в Грузии...

В России создается министерство по развитию Северного Кавказа

Президент России Владимир Путин предложил губернатору Красноярского края Льву Кузнецову возглавить создаваемое министерство по развитию Северного Кавказа. "Я надеюсь, Вы используете весь свой опыт и навыки на новом месте работы", - сказал глава государства на встрече с губернатором...

Назначен новый глава набсовета Укрсоцбанка

Председателем наблюдательного совета Укрсоцбанка назначен Харальд Вертнег вместо Виллибальда Чернко, который 18 февраля уволился с должности по собственному желанию...

По делу об афере Билалова с олимпийскими объектами арестован экс-глава "Красной поляны" - из-за поездок в Сочи

Станислав Хацкевич был задержан по делу о злоупотреблении полномочиями: по материалам следствия, деньги на строительство комплекса "Горная карусель" в Сочи незаконно пустили в оборот, выручив 45,5 миллионов рублей. Обвиняемым по делу стал брат "товарища Билалова"....

США: Гарвард вместо Флинна

Вице-адмирал Роберт Гарвард, по данным американских СМИ, может быть назначен советником президента США по национальной безопасности вместо Майкла Флинна, уволенного за за телефонные разговоры с послом...

Главой МВД Киевской области назначен заместитель комбата "Азова"

Вадим Троян возглавил областную милицию Киевщины вместо уволенного по закону о люстрации Яролава Голомши...

На Северном Кавказе разрабатывают единую карту гостя для всех курортов региона

Министерство по делам Северного Кавказа разрабатывает единую карту гостя, которая позволит по желанию туриста побывать сразу на нескольких курортах СКФО...

С Северного Кавказа выехал очередной «гумконвой» для Донбасса

Очередной «гуманитарный конвой» для жителей Донбасса уже выехал с Северного Кавказа....

В Желтое и Желобок на Донбассе прибыли военные из Северного Кавказа

КИЕВ. 14 мая. УНН. В районы Желтого и Желобока прибыли российские военные, которые являются выходцами из Северного Кавказа, передает УНН со ссылкой на сообщение главного управления разведки Минобороны Украины. "Усиливаются передовые подразделения "4-ой отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Алчевске за счет военнослужащих РФ. В районы населенных пунктов Желтое и Желобок прибыли подразделения, укомплектованные выходцами из Северного Кавказа", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным ГУР МОУ, в Луганск из Краснодарского края перемещено подразделение 10-й отдельной бригады специального назначения....

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял религиозных деятелей республик Северного Кавказа России

Президент Ильхам Алиев выразил признательность религиозным деятелям республик Северного Кавказа Российской Федерации за участие в открытии мечети Гейдара...

На Донбасс прибыли убийцы с Северного Кавказа

Ряды оккупантов Донбасса пополнились боевиками с Северного Кавказа. В частности, состав мотострелецкого полка морской пехоты в Новоазовске увеличился за счет подразделения, состоящего из дагестанцев и чеченцев."Учитывая увеличение количества российских военнослужащих, которые не желают участвовать в военных преступлениях российской власти в Украине, командование ВС РФ продолжает активное ......

Трамп уволил Тиллерсона: назван новый глава Госдепартамента

Вместо него назначен директор ЦРУ Майк Помпео...

Назначен новый глава НАПК

Корчак после голосования подписала приказ о сложении с себя полномочий главы ведомства...

Виктор Назаренко назначен главой Госпогранслужбы Украины

Вместо уволенного в начале октября Николая Литвина ведомство возглавил генерал-лейтенант Виктор Назаренко...


Cгенерировано за 0.086506 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств