Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Леонардо ДиКаприо заметили в компании пятерых блондинок

Добавлено:2013-02-27 10:11:44
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Леонардо ДиКаприо заметили в компании пятерых блондинок»
  В минувшие выходные голливудские звезды блистали на красной дорожке перед церемонией «Оскар», а в понедельник уже вернулись к своей повседневной жизни.  В то же время, журналисты запечатлели голливудского красавца Леонардо ДиКаприо в компании пятерых блондинок. Актер развлекался с ними на яхте в Лос-Анджелесе. Он общался с девушками и даже целовался с одной из них.  Учитывая то, насколько ДиКаприо серьезный и порядочный человек, было довольно странн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн снова вместе

Личная жизнь Леонардо ДиКаприо окутана тайной — он редко дает официальные комментарии, но регулярно создает новые поводы для обсуждений.Не так давно мы рассматривали его, по всей вероятности, новую девушку — 23-летнюю Лорену Рэй. Лорена — не единственная модель в числе бывших или же настоящих возлюбленных ДиКаприо. Леонардо нередко выбирает моделей, а еще чаще — блондинок, как, к примеру, Тони Гаррн. Отнош...

Леонардо ДиКаприо вернулся к бывшей подруге

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) в очередной раз заинтриговал журналистов.Известный холостяк и поклонник моделей был замечен в компании бывшей подруги. И теперь светские обозреватели судачат, не решил ли Лео возобновить роман?На днях ДиКаприо был замечен на отдыхе в Монтоке, штат Нью-Йорк, в компании с моделью Ниной Агдал (Nina Agdal). По информации New York Post, зна...

Леонардо ДиКаприо празднует 39-летие

Леонардо ДиКаприо родился в Лос-Анджелесе 11 ноября 1974. Его родители увлекались субкультурой хиппи и вскоре после рождения сына расстались. Мальчик с юных лет увлекался кинематографическим искусством. Уже в пятилетнем возрасте Леонардо ДиКаприо сыграл свою первую небольшую роль....

Леонардо ДиКаприо получил Оскар за лучшую мужскую роль

Леонардо ДиКаприо удалось получить заветную статуетку после пяти попыток...

Оскар Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter - СМИ

После победы Леонардо ДиКаприо на церемонии Оскар пользователи активно писали твиты...

Леонардо ДиКаприо показал свою крестницу

Леонардо ДиКаприо мог бы быть отличным отцом, но пока голливудский холостяк только в статусе крестного папы....

Леонардо ДиКаприо расстался с девушкой

Стало известно о том, что Тони Гаррн и Леонардо ДиКаприо расстались. Если ранее в сети появлялись только слухи о неладах в паре, то теперь западные таблоиды уверенны в том, что модель снова одинока.Леонардо ДиКаприо и Тони Гарнн познакомились полгода тому. Все это время отношения этой парочки были весьма динамичны, вот только если динамичность Джорджа Клуни и его...

Леонардо ДиКаприо стал послом мира ООН

Американский актер Леонардо ДиКаприо стал послом мира ООН.Ди Каприо будет заниматься проблемами климата на планете.Об этом объявил генеральный секретарь всемирной организации Пан Ги Мун. "Господин ДиКаприо - это заслуживающий доверия голос в движении по охране окружающей среды, и у него есть значительная платформа для того, чтобы усилить его посыл", - сообщил на пресс-конференции Пан Ги Мун......

Актер Леонардо ДиКаприо воспроизвел известную сцену из «Титаника» с мужчиной

Актер Джон Хилл, сыгравший вместе с Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит", был гостем на передаче "Субботний вечер", где неожиданно возник сам Лео. В какой-то момент ДиКаприо сам появился из-за кулис и предложил Хиллу повторить сцену из "Титаника", чтобы успокоить нервы. В знаменитой сцене героиня фильма Роуз в исполнении Кейт Уинслет стоит на носу корабля, раскинув руки, а герой ДиКаприо - Джек - обнимает ее сзади......

Леонардо ДиКаприо расслабился на фестивале в Коачелла

Американская звезда Леонардо ДиКаприо доказал, что может быть не только сердцеедом, но и умелым танцором. На ежегодном музыкальном фестивале в долине Коачелла, штат Калифорния, Дикаприо дал волю своим ягодицам и показал хорошие танцевальные движения. Танцы Лео удалось заснять одной из гостей фестиваля. Девушка была шокирована тем, что встретила голливудскую звезду в неформальной обстановке, да еще и в расслабленном состоянии......

Леонардо ДиКаприо сходил на романтическое свидание

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо сходил на романтическое свидание со своей подругой, 21-летней моделью Тони Гаррн.Папарацци сфотографировали 39-летнего актера и его новую пассию в Нью-Йорке: звездная пара выглядела счастливой и трогательно держалась за руки.Напомним, что в прессе также ходили слухи о романе Лео ДиКаприо с другой молодой моделью Кэти Клири......

Леонардо ДиКаприо купил картину за 1 млн долл

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо в первый день проведения в Майами (США) Art Basel купил картину за 1 млн долл., передает "Сегодня". Леонардо Ди Каприо посетил открытие ярмарки и приобрел картину американского художника Фрэнка Стеллы, который является мастером постживописной абстракции (в духе Hard-edge painting или "стиля резкой грани")......

Вечный номинант на Оскар Леонардо ДиКаприо снялся в новой фотосессии (ФОТО)

Голливудский киноактер Леонардо ДиКаприо в этом году снова остался без Оскара: «вечный номинант» на престижную премию в очередной раз не заполучил заветную статуэтку....

Леонардо ДиКаприо вложился в новый бизнес

Леонардо ДиКаприо не только известный актер, но и благотворитель и филантроп. За годы своей профессиональной деятельности, звезда Голливуда уделял также много времени нашей планете, привлекал внимание общественности к проблемам экологии, глобальному потеплению, защите вымирающих видов животных. Всего, с того момента как ДиКаприо начал заниматься благотворительностью,...

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо ошарашили всех своим заявлением

Американски телеканал Fox News сообщает, что голливудские актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо призвали граждан Соединенных Штатов принять участие в промежуточных выборах в конгресс страны. Стало известно, что актеры подчеркнули важность голосования 6 ноября. «На будущей неделе будет решаться судьба нашей страны», — заявил ДиКаприо. ЧИТАЙТЕ: У Брэда Питта интрижка с...

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо ошарашили всех своим заявлением

Американски телеканал Fox News сообщает, что голливудские актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо призвали граждан Соединенных Штатов принять участие в промежуточных выборах в конгресс страны. Стало известно, что актеры подчеркнули важность голосования 6 ноября. «На будущей неделе будет решаться судьба нашей страны», — заявил ДиКаприо. ЧИТАЙТЕ: У Брэда Питта интрижка с...


Cгенерировано за 0.024449 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств