Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Похудение и диеты
Новость

Сельдерей - наилучший ингредиент для Вашей диеты

Добавлено:2011-03-02 19:25:09
Корреспондент:Бабак София
Читать «Сельдерей - наилучший ингредиент для Вашей диеты»
В современной диетологии существует множество диет, в составе которых содержится сельдерей. И диетологи не перестают радовать нас, расширяя сферы применения этого продукта. Применяют его в повседневном меню, в диетах и при разгрузочных днях. Чем же так хорош сельдерей для успешного избавления от лишнего веса? А вся суть в том, что в растении содержится весомое количество полезных и необходимых веществ, вита...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Весовой вопрос: пять способов контролировать вес после диеты

Законы бумеранга касаются не только вашей кармы, но и увы, вопросов похудения. Никто не застрахован от того, что после диеты все килограммы вернуться обратно. АиФ.ua рассказывает, как этого не допустить и не остаться у диеты «в дураках»....

Чем полезен сельдерей

Это растение обладает потрясающим ароматом. Набор витаминов уникален. К тому же повышает аппетит! Сельдерей заслуживает твоего особого внимания...

Овощ, который восстанавливает зрение, снимает воспаление, укрепляет сердце!

Сельдерей не только вкусный, а и полезный! Вам стоит попробовать этот удивительный овощ! Вот 9 причин употреблять его ежедневно!... Сельдерей – это один из самых распространенных овощей и в то же время, один из самых здоровых. Считается, что сельдерей низкокалорийный, поэтому вы будете сжигать больше калорий, чем он содержит. Употреблять можно каждую часть сельдерея – от семян до листьев. Этот здо...

7 принципов лимонной диеты

Основной принцип этой диеты - правильное питание, которое подразумевает отказ от мучного, сладкого и полуфабрикатов. Поэтому со временем эта диета должна стать твоей привычной системой питания. Главный продукт это диеты - разумеется, лимон. Согласно лимонной диеты, ты должна придерживаться следующих правил:...

Какие диеты самые популярные?

Каждому человеку, в той или иной степени недовольному своей фигурой, известно, что самым простым способом избавления от лишнего веса являются диеты. Ограничения в питании помогают привести себя  форму после праздников или подготовиться к летнему сезону. Для многих диеты и вовсе становятся образом жизни. Правда, при этом следует учитывать, что для соблюдения каждой диеты необходима ...

Зачем нужно есть сельдерей

Применение этого овоща эффективно нейтрализует вред от канцерогенов...

Чем опасны мята, укроп и сельдерей

Список летних трав, которые могут навредить вашему здоровью, если их неправильно употреблять...

Какие диеты популярны в "Одноклассниках"?

Самым популярным и эффективным способом сегодня похудения остаются разнообразные диеты. Такие диет существует великое множество, каждая из них предусматривает определенные ограничения и режим питания, однако не все диеты позволяют достичь ожидаемого эффекта. Это объясняется...

Белые овощи для зимнего рациона

Вы слышали о цветной диете? В зимнем рационе не следует забывать о белых овощах. Узнайте, какая в них польза для здоровья и почему вам нужно есть их чаще. Сельдерей Сырой или приготовленный на пару, сельдерей содержит много железа и более 70% рекомендуемой ежедневной дозы витамина К, необходимой для здоровья костей. Чеснок Согласно исследованию 40 000 женщин, чеснок – это природный антибиотик,...

Врачи назвали диеты, которые вредят пищеварению

Медики рассказали о существенном вреде, который наносят некоторые диеты организму человека...

Секрет критской диеты

Примерно 40 лет назад Крит стал местом рождения новой тенденции: средиземноморской диеты, здоровой пищи, которая стала основной для многих жителей стран, граничащих со Средиземным морем. К сожалению, сведения о первоначальном содержании критской диеты потеряны, а рекомендации по питанию, полученные их различных источников, зачастую сводятся к трем общим моментам: потребляйте больше оливкового м...

В чем суть голливудской диеты?

Название диеты говорит само за себя. Известно, что стандарты для кинозвезд требуют в первую очередь внешней привлекательности, а кинокамера добавляет визуально около 10 кг, на фото – чуть меньше, около 5 кг. Многие из знаменитостей именно благодаря голливудской диете на протяжении длительного времени поддерживают оптимальную форму. Огромный плюс голливудской диеты в ее простом рационе....

Японская диета

Как обещают создатели этой диеты, в организме произойдет полнейшая перестройка обмена веществ. После применения диеты, эффект сохранится около 2-3 лет без особых усилий...

Эксперты назвали наилучший месяц для покупки автомобиля

Эксперты назвали наилучший месяц для покупки автомобиля. Мы, конечно, автомобили каждый день не покупаем, но настает тот момент когда есть шанс купить автомобиль...

Верные признаки опасной диеты

Многие диеты для похудения обещают быстрый эффект, а на самом деле угрожают нашему здоровью, нарушают работу желудочно-кишечного тракта и ухудшают иммунитет....

Голод и алкоголь - главные причины отказа от диеты

Британские ученые объяснили, почему люди не могут придерживаться какой-либо диеты продолжительное время. В данном научном исследовании участвовали 80 добровольцев....


Cгенерировано за 2.678717 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств