Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Российские специалисты примут участие в работе первого виртуального исламского университета

Добавлено:2013-02-22 15:32:44
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Российские специалисты примут участие в работе первого виртуального исламского университета»
По словам ректора Московского исламского университета Дамира Хайретдинова, их вуз намерен принять участие в первом виртуальном проекте, который позволит познакомить зарубежных студентов и преподавателей с «богатым наследием отечественных мусульманских богословов». Такой виртуальный университет будет создан при поддержке Федерации университетов исламского мира уже в следующем году. Участие в инновационной разработке примут 258 высших учебных заведений из пятидес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азербайджанские специалисты примут участие в эксплуатации аэропорта Кабула

Специалисты из Азербайджана совместно со своими турецкими коллегами примут участие в эксплуатации международного аэропорта в Кабуле...

Российские компании впервые примут участие в авиасалоне в Иране

Российские компании впервые примут участие в международном авиасалоне в Иране, на острове Киш ожидают прилет пяти Су-27 авиационной группы высшего пилотажа "Русские витязи"...

В Новой Зеландии создали первого виртуального политика

Сэм будет участвовать в выборах в 2020 году...

Азербайджанские производители примут участие в крупной выставке в Китае

Азербайджанские производители примут участие в работе крупной выставки SIAL China 2018, которая пройдет в Шанхае с 16 по 18 мая...

Избран новый генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества

Делегация Узбекистана приняла участие в работе внеочередной сессии Совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества (СМИД ОИС)...

Фотограф из Азербайджана принял участие в работе творческой лаборатории в Турции

Азербайджанский фотохудожник Замин Джафаров принял участие в работе творческой лаборатории, организованной при сотрудничестве ТЮРКСОЙ и Университета имени Сулеймана Демиреля...

Экс-президенты Албании примут участие в IV Глобальном Бакинском форуме

Экс-президенты Албании Сали Бериша и Реджеп Мейдани примут участие в IV Глобальном Бакинском форуме, который состоится при организации Международного центра Низами Гянджеви и поддержке Госкомитета по работе с диаспорой...

Делегация Кыргызстана принимает участие в работе внеочередного Саммита ОИС

В городе Стамбул сегодня, 13 декабря, делегация Кыргызстана во главе с первым вице-премьер-министром КР Аскарбеком Шадиевым принимает участие в работе внеочередного Саммита Организации исламского сотрудничества (ОИС)...

При поддержке Центра Гейдара Алиева молодые ученые примут участие в летней школе Гарвардского университета в Турции

При поддержке Центра Гейдара Алиева десять докторантов и диссертантов из Азербайджана с 16 по 27 июня примут участие в "Пятой международной летней школе по методологии и этике научных исследований в сфере медицины и здравоохранения"...

Делегация Узбекистана примет участие в сессии СМИД Организации исламского сотрудничества

Делегация Узбекистана примет участие в работе внеочередной сессии Совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества (СМИД ОИС), которая состоится 17 ноября в Мекке....

Представители Азербайджана примут участие в фестивале "Земля - наш общий дом" в Екатеринбурге

Представители Азербайджана примут участие в XV Международном фестивале детского музыкального творчества "Земля - наш общий дом", сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ....

Казахстанские сенаторы примут участие в ежегодной сессии ПА ОБСЕ в Баку

Сенаторы Икрам Адырбеков и Дулат Куставлетов в составе парламентской делегации Казахстана примут участие в работе XXIII ежегодной сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая состоится с 28 июня по 2 июля в Баку...

Эльдар Джафаров и Анна Сажина примут участие в 3D-шоу "Танец любви" в Москве

Известные азербайджанские танцоры Эльдар Джафаров и Анна Сажина примут участие в танцевальном шоу "Танец любви", которое состоится 26 сентября в Московском международном Доме музыки, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ....

Российские инструкторы прибыли в Макеевку для создания "мобильной антидиверсионной группы"

КИЕВ. 10 июня. УНН. В Макеевку для формирования "мобильных антидиверсионных групп" прибыли российские специалисты по антидиверсионной работе в статусе "инструкторов". Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН. "Вслед за "Горловским гарнизоном", создание "мобильных антидиверсионных групп" из сотрудников "МВД ДНР" боевиков начинается в Макеевке. Для формирования этих групп в город прибыли российские специалисты по антидиверсионной работе в статусе "инструкторов", - сообщил Д.Тымчук. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО, за сутки, с 9 на 10 июня, боевики 46 раз обстреляли позиции украинских военных....

В саду Микаила Мушфига…

В концертной программе вечера примут участие педагоги и студенты Университета культуры и искусств...

Представители Азербайджана примут участие в фестивале детского музыкального творчества в Екатеринбурге

Представители Азербайджана примут участие в XV Международном фестивале детского музыкального творчества "Земля - наш общий дом", сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ....


Cгенерировано за 0.101619 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств