Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кучму втягивают в дело об убийстве нардепа Щербаня

Добавлено:2013-02-22 12:23:35
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Кучму втягивают в дело об убийстве нардепа Щербаня»
  Адвокат вдовы журналиста Георгия Гонгадзе Валентина Теличенко считает, что заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин вспомнил о причастности Кучмы к убийству Гонгадзе из-за заявления экс-президента об убийстве депутата Щербаня. Она считает, что заявление Кучмы о том, что он не знает о причастности Тимошенко к убийству Щербаня, и заявление Кузьмина о наличии доказательств о причастности Кучмы к убийству журналиста, связаны между собой.  «Я думаю, что эти ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кузьмин: Дело Щербаня готово для направления в суд

Замгенпрокурора рассказал, что следовали практически завершили расследование дела об убийстве нардепа в 1996 году...

Тимошенко считает "дело Щербаня" абсурдным и грубо сфабрикованным

По мнению экс-премьера, "дело Щербаня" - это "отчаянная попытка" Януковича удерживать ее в тюрьме пожизненно...

В ГПУ рассказали, почему не расследуется "дело Щербаня"

Расследование дела об убийстве народного депутата Евгения Щербаня не возобновлено, поскольку Генпрокуратура Украины еще не получила все ответы на международно-правовые поручения, заявляет заместитель генпрокурора Украины Лилия Фролова. "Насколько я знаю, на сегодняшний день производство не возобновлено", - сказала она....

Кому помешал “Лысый”? Скончался главный свидетель по “делу Щербаня”

15 июня в военном госпитале Киевской области умер Игорь Марьинков, который выступал главным свидетелем против Юлии Тимошенко в деле об убийстве Евгения Щербаня. Считается, что долгие годы он работал “говорящей головой” правоохранителей....

На руководство телеканала Маркова завели дело об убийстве – СМИ

Руководителей телеканала экс-нардепа Игоря Маркова "АТВ" намерены обвинить в убийстве одного из учредителей этого телеканала Виталия Баранова - СМИ...

Ренат Кузьмин: В Чехии готовилась провокация о причастности Януковича к убийству Щербаня

По некоторым данным, экс-майор Мельниченко встречался в Чехии с соратниками Тимошенко и получил предложение сфальсифицировать часть пленок, чтобы обвинить Януковича в убийстве Щербаня ...

Дело Щербаня. Генпрокуратура еще не получила все ответы на международно-правовые поручения

Расследование дела об убийстве народного депутата Евгения Щербаня не возобновлено, поскольку Генпрокуратура Украины еще не получила все ответы на международно-правовые поручения, заявляет заместитель генпрокурора Украины Лилия Фролова. "Насколько я знаю, на сегодняшний день производство не возобновлено. Решение о приостановлении дела принимал следователь. Что касается выполнения наших международно-правовых поручений, у нас уже есть кое-какие успехи, то есть частично поручения выполнены. В подробности я вдаваться не буду, но хочу сказать, что работа еще продолжается, и мы еще не на все вопросы получили ответы, еще ожидаем", - сказала она в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду. Замгенпрокурора подчеркнула, что в "деле Щербаня" также необходимо провести ряд следственных действий. "В частности, мне известно о том, что на сегодня еще нет данных о проведении следственных действий, в частности, с подозреваемым лицом", - отметила Л.Фролова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69559.html ......

Дело об убийстве Вороненкова: следствие устанавливает и допрашивает свидетелей

Прокуратура Киева приняла в работу дело об убийстве Вороненкова...

В РФ завели уголовное дело об убийстве Вороненкова

По данным источника, дело находится у следователя Следкома РФ Дениса Жеренова...

Янтарное дело: суд арестовал имущество нардепа Полякова

При этом адвокат нардепа не смог сказать, когда суд принял такое решение...

Пенитенциарии опровергают побег убийцы Щербаня

Государственная пенитенциарная служба Украины опровергает побег убийцы Евгения Щербаня Вадима Болотских. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПтСУ. "В средствах массовой информации распространяется информация об освобождении сепаратистами из Славяносербской исправительной колонии (№60) гражданина России Вадима Болотских, приговоренного к пожизненному наказанию за организацию и выполнение заказных убийств Евгения Щербаня и Ахатя Брагина......

Пенітенціарії спростовують втечу вбивці Щербаня

Державна пенітенціарна служба України спростовує втечу вбивці Євгена Щербаня Вадима Болотських. Про це йдеться в повідомленні прес-служби ДПтСУ. "У засобах масової інформації поширюється інформація про звільнення сепаратистами з Слов'яносербській виправній колонії (№60) громадянина Росії Вадима Болотських, засудженого до довічного покарання за організацію і виконання замовних вбивств Євгена Щербаня та Ахатя Брагіна......

Тарас Чорновіл: Я не звинувачую Кучму у вбивстві мого батька особисто

«У мене до Кучми неймовірні претензії особисті. Я не звинувачую Кучму у вбивстві мого батька особисто, я звинувачую Кучму у тому, що він створив систему, за якої вбивство мого батька було невідворотним»....

Тимошенко: Каким был 2013 год для главной узницы страны

В 2013 году экс-премьер стала подозреваемой по громкому делу об убийстве нардепа Щербаня, а решение вопроса с ее лечением и освобождением отошло на второй план...

Розслідування у "справі Щербаня" генпрокуратура іщн не поновила

Розслідування справи про вбивство народного депутата Євгена Щербаня не поновлено, оскільки Генпрокуратура України ......

Уголовное дело об убийстве Немцова завершили и направили в суд

Уголовное дело в отношении пяти обвиняемых в деле об убийстве Бориса Немцова завершено и направлено в суд...


Cгенерировано за 0.030787 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств