Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Киноман уместил все лучшие фильмы, получившие «Оскар», в 4-минутный ролик

Добавлено:2013-02-21 14:14:40
Корреспондент:София Воронина
Читать «Киноман уместил все лучшие фильмы, получившие «Оскар», в 4-минутный ролик»
  Некий Нельсон Карвахаль создал видеоролик, в котором присутствуют кадры всех тех картин, которые были признаны лучшими американской Киноакадемией.  В ролик, который длится всего 4 минуты, вошли фрагменты всех картин, которые ранее побеждали, начиная с «Крыльев», получивших премию «Оскар» в 1928 году, и заканчивая картиной «Артист», названной лучшей в 2012.  Данное видео приурочено к юбилею премии «Оскар». Напом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киноман АиФ: Лучшие фильмы о Париже

В Киеве началась традиционная Французская весна, а это ли не лучший повод вспомнить фильмы, которые подарила нам эта удивительная страна? АиФ.ua подготовил для вас подборку лучших фильмов о самом романтическом городе мира - Париже...

Киноман АиФ: Лучшие фильмы про супергероев

В Украине стартовала долгожданная премьера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая даже у самых ярых скептиков и критиков вызвала положительные отзывы. Поэтому АиФ предлагает вам вспомнить самые яркие фильмы о супергероях...

Киноман АиФ: Лучшие фильмы одного актера

Если вы устали от однотипных американских комедий и «захватывающей» фантастики, обратите свое внимание на фильмы, способные удержать напряжение на протяжении всего действия. АиФ.ua подготовил подборку лучших фильмов одного актера...

Киноман АиФ: Лучшие фильмы, которые помогут спасти любовь

Весенние гормоны начинают бушевать и подталкивать людей не только на смелые поступки во имя любви, но и различные глупости, которые способны разрушить отношения. АиФ подобрал фильмы, которые не допустят опроменчевых поступков и спасут любовь...

Названы фильмы-номинанты на "Оскар" за лучшие спецэффекты

Объявлен список фильмов, претендующих на премию "Оскар" в категории "Лучшие визуальные эффекты". Всего в нем числится десять картин, из которых в шорт-лист попадет только пять. За право обладать "Оскаром" поборются: "Война миров Z", "Гравитация", "Железный человек 3", "Обливион" и пр....

Чтобы получить «Оскар», сколько на это нужно потратить денег

Средняя стоимость создания фильмов, получивших «Оскары», за последние 17 лет составляет $81,7 млн. Об этом говорится в исследовании, проведенном ресурсом Gameplan. При этом в различных номинациях цифры существенно разнятся. Так, дороже всего обходятся фильмы, получившие статуэтки за лучшие визуальные эффекты - в среднем $175 млн, - сообщает Интерфакс. Эксперты объясняют это тем, что в этой......

Украинские фильмы смогут номинироваться на Оскар

Американская киноакадемия одобрила Оскаровский комитет Украины, предоставив ему право номинировать нациоанальный фильмы на премию Оскар...

Киноман АиФ: Фильмы, которые стоит посмотреть 1 апреля

Традиционно 1 апреля люди во всем мире празднуют День смеха. АиФ.ua решил помочь вам зарядиться хорошим настроением, и подобрал для вас самые лучшие комедии 2015 – 2016 годов...

В 2016 году украинские фильмы смогут номинироваться на Оскар

Американская киноакадемия одобрила Оскаровский комитет Украины, предоставив ему право номинировать нациоанальный фильмы на премию Оскар...

Киноман АиФ: Лучшие фильмы о сильных женщинах

Праздник 8 марта призван не только лишний раз обратить внимание на женщин, но и напомнить слабому полу, что он не такой уж и слабый. АиФ.ua подготовил для вас подборку лучших фильмов о сильных и успешных женщинах...

Киноман АиФ: Лучшие фильмы о мире моды

В Украине стартует долгожданная традиционная череда светских вечеринок Ukrainian Fashion Week. Специально для тех, кто не сможет попасть в самый центр модных событий, АиФ подготовил подборку лучших фильмов о моде, которые скрасят ваши вечера...

Самые лучшие мотивирующие фильмы

Эти фильмы взбодрят и заставят задуматься над тем, все ли так плохо, как вы себе представляете...

Национальный союз кинематографистов Украины назвал лучшие фильмы года

НСКУ выбрал лучшие отечественны фильмы...

Киноман АиФ: Лучшие фильмы о любви ко Дню святого Валентина

День святого Валентина уже не за горами… И дабы облегчить влюбленным предпраздничную суету, АиФ.ua подготовил подборку самых романтичных фильмов о любви, которые поднимут настроение и создадут нужную атмосферу...

Лучшие фильмы для романтического вечера: выбор редакции

Мы подобрали лучшие, на наш взгляд, фильмы для романтического уютного вечера вдвоем...

AMNH разместил ролик об истории человечества за 200 тыс лет

6-минутный ролик рассказывает, как росло население Земли в течение последних 200 тысяч лет и как изменится его численность в ближайшие 100 лет...


Cгенерировано за 1.757368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств