Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Самая, самый, самое
Новость

Главой самого большого семейства признан индиец, имеющий 39 жен

Добавлено:2011-02-21 16:26:44
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Главой самого большого семейства признан индиец, имеющий 39 жен»
Зиона Чана, житель индийской деревушки Бактванг, признан главой самой большой семьи в мире. В семье 67-летнего индийца  39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток. В семье царит почти военная дисциплина. Старшие жены занимаются уборкой дома, стиркой и готовят пищу. Для приготовления ужина женщинам ежедневно приходиться убить 30 кур, почистить 60 килограммов картофеля и сварить 100 килограммов риса. Зиона, несмотря на постоянные хлопоты, считает всех сво...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вероятный посол США в России: по любви или по расчету?

Что мы знаем о вероятном после США в России? Миллиардер, мормон, отец большого семейства – Джон Хантсман – был главой дипмиссии в Сингапуре при...

Airbus начала летные испытания своего самого большого самолета

Самый большой самолет из семейства Airbus 350 А350-1000 в четверг совершил первый полет продолжительностью в 3 часа, поднявшись с аэродрома во французской…...

В Днепре выбрали самого большого кота Украины

Кот по кличке Кекс выиграл украинскую битву гигантов...

В Киеве выбрали самого большого кота Украины

Чемпионом стал котик из Днепра, а чемпионкой — кошечка из Киева...

В Аргентине обнаружен скелет самого большого в мире динозавра

Ученые-палеонтологи обнаружили в ходе раскопок в Аргентине скелет самого большого в мире динозавра, сообщает РБК со ссылкой на «Би-би-си»....

В Аргентине нашли останки самого большого в мире динозавра

Анализ костей показал – особи даже не достигли своего максимального размера...

Азербайджанские звезды на открытии самого большого кинотеатра СinemaPlus с технологией Dolby Atmos

В центре Баку в ТЦ Ganjlik mall состоялось торжественное открытие самого большого кинотеатра СinemaPlus с технологией Dolby Atmos...

На выставке в Киеве выбрали самого большого кота (видео)

В Киеве сегодня выбирали самого большого кота. Победителем стал киевский гигант Алик, породы мейн-кун. Его вес - почти десять с половиной килограммов. Участники международной выставки котов завоевывали симпатии судей как могли. Кто знаменитой кошачьей грацией, кто невероятным окрасом....

В Одесской области слепили самого большого снеговика в Украине

Рекорд – самый большой снеговик – зарегистрировал представитель Национального реестра рекордов Украины  ...

Открытие самого большого магазина цифровой техники «МИР НОУТБУКОВ» на Буюканах состоялось!

Бренд «МИР НОУТБУКОВ» расширяет географию своего присутствия и 19 июля состоялось открытие самого большого магазина цифровой техники «МИР НОУТБУКОВ» на Буюканах! Открытие магазина вызвало настоящий ажиотаж! С самого утра все жители в районе ул....

Индиец съел шесть килограммов "богатства"

Хирурги спасли мужчину после того, как он обратился в больницу из-за боли в животе...

Airbus представил новую версию самого большого в мире пассажирского самолета

Новый самолет будет называться A380plus...

Airbus показал новую версию самого большого в мире самолета

Компания Airbus представила в воскресенье усовершенствованную модификацию самого большого в мире пассажирского самолета серийного производства А380, сообщается в релизе производителя. Об этом пишет Прайм. В 2018 году Boeing начнёт испытания беспилотного пассажирского самолёта Отмечается, что постройка A380plus обойдется на 13% дешевле, чем первого варианта лайнера. В конструкцию крыльев......

В "Борисполе" индиец пытался подкупить пограничника за 400 евро

Иностранца задержали, продолжаются следственные действия  ...

Индиец получил 145 дипломов: как он живет и где работает сейчас

Мужчина учился 35 лет подряд, но он плохо запоминает лица людей ...

В Италии швейцар-индиец и его невеста выбросили чемодан с трупом иранской студентки в венецианский канал

Индиец и его невеста задушили соседку-квартирантку, когда девушка решила съехать с жилплощади. Кроме того, индианка ревновала жениха, пытавшегося крутить роман с иранкой, обучавшейся в Академии изящных искусств. Труп убийцы вывезли на поезде из Милана в Венецию и бросили в воду....


Cгенерировано за 0.493347 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств