Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Он и она   Психология взаимоотношений
Новость

Секретная химия любви раскрыта!

Добавлено:2011-02-21 15:58:06
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Секретная химия любви раскрыта!»
Ученые бьются над загадкой удачных отношений и любовного притяжения уже не один год. Антрополог из США решила взглянуть на извечную проблему в новом свете. Она уверена, что ей удалось найти ответ на вопрос, почему одни отношения дарят обоим партнерам счастье и гармонию, а другие оказываются болезненными и скоротечными. Как оказалось, все зависит от разного уровня гормонов, формирующих тип личности каждого человека. Доктор Хелен Фишер, посвятившая более ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кинопремьеры в Украине: "Химия любви" и "Рассвет планеты обезьян"

В кинотеатрах стартует продолжение эпопеи о планете обезьян, два фильма о любви и запечатленные на пленку 12 лет жизни одной семьи...

Раскрыта тайная жизнь японских отелей любви

Бельгийский фотограф Заза Бертран не говорит по-японски и могла улавливать лишь отдельные обрывки фраз, которыми обменивались люди в так называемых рабухо — «отелях любви», популярных в Японии особенно среди 20- и 30-летних, кому еще приходится жить в доме родителей. Как для случайных связей, так и для супружеского секса — тематические номера в неоновом освещении предлагают редкую возможность......

Кинопремьеры июля: Что посмотреть этим летом

"Рассвет планеты обезьян", "Химия любви", "Геркулес", "Стражи галактики" – эти и другие кинофильмы выходят в украинский прокат этим месяцем....

Бытовая химия без вреда

Экологически чистая бытовая химия – не просто модное веяние. Это желание людей сохранить здоровье своим близким. Сберечь для них будущее на Земле. Особенность этих продуктов в том, что после использования они не отравляют воду, воздух и землю, а превращаются в вещества, естественные для окружающей среды....

На YouTube появилась секретная функция

Режим доступен только для владельцев смартфонов на Android...

Контрабанда в "ДНР": искусственные зубы, семечки и "химия"

Силовики каждый день разворачивают у линии разграничения многомиллионные грузы...

Киноподборка: пара слов о любви

На улице настоящая осень, вечерами становится прохладно, поэтому наступает время согреваться глинтвейном, объятиями друг друга и хорошими фильмами о любви. Фильмов о любви никогда не бывает много! PULSE UK предлагает 5 картин о настоящих чувствах, которые согреют в осеннюю непогоду.  «Иллюзия любви» Николь Гарсия, 2016 год. Пронзительный, одурманивающий, тонкий фильм о любви, которой не было. Режиссер …...

Секретная программа изучения Марса

Какая секретная программа изучения Марса. Больше полугода прошло с тех пор, как крупнейший американский марсоход "Кьюриосити" ("Любопытство") мягко опустился на поверхность Марса в кратере Гейла, расположенном на экваторе планеты....

Современная бытовая химия стала более экологичной

Современная бытовая химия стала более экологичной. Представить жизнь без таковых хозяйственных продуктов, как стиральный порошок, средство для мытья посуды, мыло, пятновыводители и остальные средства гигиены, ......

Раскрыта тайна строительства Стоунхенджа

Ученые пересмотрели популярную теорию...

Раскрыта страшная опасность герпеса

Ученые сделали неожиданное заявление...

Раскрыта тайна "ведьминых кругов"

Выводы ученых основаны на созданных имитационных экологических моделях...

В Азербайджане раскрыта кража миллиона манатов

Сотрудниками отдела полиции Абшеронского района раскрыта кража одного миллиона манатов из офиса ООО "Карат"...

Раскрыта тайна египетских пирамид

Стороны пирамиды Хеопса расходятся под почти идеальным прямым углом...

"Секретная" дача Медведева и реакция соцсетей

Пользователи шутят об "уточках Медведева" и высоком заборе...

Раскрыта неожиданная причина гипертонии

Американские ученые сделали очень важное заявление для людей, страдающих повышенным давлением...


Cгенерировано за 0.743756 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств