Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Вера Вонг. Новые коллекции сезона осень-зима 2011

Добавлено:2011-02-18 13:38:20
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Вера Вонг. Новые коллекции сезона осень-зима 2011»
Вера Вонг, всемирно известный дизайнер, представила две новые коллекции – фирменную свадебную линейку сезона осень-зима 2011-2012 и коллекцию межсезонной женской одежды. Вера Вонг, прославившаяся своими коллекциями свадебных платьев, представила в Нью-Йорке линейку вечерних нарядов Pre-fall 2011 и коллекцию повседневной одежды. Ди...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Неделя моды: в Киеве покажут коллекции сезона осень-зима 2018

С 3 по 8 февраля в Мыстецьком Арсенале пройдет Ukrainian Fashion Week...

Блестки - тренд сезона осень-зима 2014 для лучшего маникюра

Знаменитый лаковый бренд Deborah Lippmann выпустил сразу три лимитированные коллекции лаков осень-зима 2013....

Коллекция макияжа Tom Ford осень-зима 2013/2014

Tom Ford представил новую коллекция макияжа сезона осень-зима 2013/2014. Представлять новую коллекцию будет модель Сюзанна Бийох. А главным продуктом коллекции стали наборы теней для век....

Богемный шик в новой коллекции Marchi осень-зима 2014

Дизайнерский дуэт Marchi представил новую коллекцию осень-зима 2014/15 в рамках 34-ой Ukrainian fashion week....

Стоп Путин: Украинские дизайнеры выступили против российской агрессии

Завтра, 14 марта стартует 34-я Ukrainian Fashion Week. Мероприятия пройдет в измененном профессиональном формате. Дизайнеры представят свои новые коллекции сезона осень-зима 2014-2015 несмотря на сложные условия, в которых им приходилось работать, ведь коллекции создавались когда на Майдане проливалась кровь....

Миранда Керр демонстрирует тренды сезона осень-зима 2013 (ФОТО)

Сексуальная австралийка примерила новинки из коллекции испанского бренда Mango....

Женственная верхняя одежда в коллекции Chloе осень-зима 2014 (ФОТО)

В рамках Недели моды в Париже состоялся показ именитой французской марки Chloе, представившей на суд модниц свою коллекцию осень-зима 2014/15....

Показ Chanel осень-зима 2014 прошел в обыкновенном супермаркете (ФОТО)

Вслед за Джереми Скоттом к теме масс-маркета обратился и легендарный Карл Лагерфельд, сделав ее основой темой коллекции Chanel осень-зима 2014....

Игра света и металла в новой коллекции Salvatore Ferragamo осень-зима 2014 (ФОТО)

Новую коллекцию осень-зима 2014/15 презентовал итальянский модный дом Salvatore Ferragamo....

Ukrainian Fashion Week — быть или не быть?

Звезды отказываются посещать Неделю моды 11 марта состоялась встреча 34-го Ukrainian Fashion Week, где всех любителей моды заверили, что показы состоятся. Ведь даже в сложных экономических и политических условиях украинские дизайнеры подготовили новые коллекции. Организаторы представили график показов сезона «осень-зима-2014-2015». «Мы обязаны показать эти коллекции мира, — отметила председатель оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская. […]...

Тренды осень-зима 2013/14: Тени-металлик

Модели на показах Gucci, Jason Wu, Marc Jacobs сезона осень-зима 2013/14 дефилировали с акцентным макияжем на глазах. Для создания бьюти-образов дизайнеры и визажисты выбрали тени с металлическим сиянием....

Ода женственности в коллекции Michael Kors осень-зима 2014 (ФОТО)

Показ новой коллекции дизайнера-миллиардера Майкла Корса собрал рекордное количество звезды и зрителей – и не зря! Его коллекция просто покоряет своей женственностью и простойэлегантностью....

5 причин посмотреть Неделю моды в Нью-Йорке осень-зима 2014

С 6 по 13 февраля в нью-йоркском Линкольн-центре стартует Неделя моды осень-зима 2014, на которой американские дизайнеры представят свое видение будущего холодного сезона. Почему стоит уделить время показам на неделе моды в Нью-Йорке?...

Уличный стиль модниц на Неделе моды в Милане (ФОТО)

Стартовала Неделя моды в Милане осень-зима 2014. Свои новые коллекции модной уже представили такие марки как Gucci, Prada, Fendi, Just Cavalli, Max Mara и другие....

Стиль модниц Нью-Йорка не Неделе моды осень-зима 2014 (ФОТО)

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды осень-зима 2014 - наряду с показами на главных подиумах города, улицы Большого яблока наполнены самыми стильными девушками мегаполиса, стремящимися попасть в сводки глянца и интернета. Предлагаем новую подборку стильных уличных образов с Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2014/15....

Dirk Bikkembergs: «Спорт – универсальный язык общения ХХІ столетия»

Немного о новой коллекции бренда осень-зима – 2017/2018...


Cгенерировано за 0.307890 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств