Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Тотенхем побеждает на Сан Сиро

Добавлено:2011-02-16 11:11:34
Корреспондент:Eduard
Читать «Тотенхем побеждает на Сан Сиро»
Новости футбола Лиги Чемпионов: лондонский Тотенхем переиграл Милан со счетом 1-0. Безусловно, очень серьёзную команду создал Гарри Реднапп, которая по праву считалась фаворитом в двухматчевой дуэли. У Массимилиано Аллегри в этом матче из-за травм не смогли сыграть Пирло, Легротталье, Бонера, Дзамброта, Амброзини и не смог принять участие Кассано, так как был заигран в евро кубках за Сампдорию. У Реднаппа из-за травмы не было в составе Гарета ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мадрид обойдет Милан на Сан-Сиро

Вне зависимости от того, кто станет победителем финала Лиги чемпионов УЕФА, который состоится 28 мая на «Сан-Сиро», Мадрид установит два рекорда турниров и превзойдет хозяина матча - ......

Футболист "Интера" сделал предложение девушке на "Сан-Сиро"

Японский защитник Юто Нагамото женится на актрисе Тайре Айри...

Владимир Кличко: "Благодаря Шевченко сыграл на миланском "Сан-Сиро"

...

КСО побеждает зло

Как реальный сектор помогает Донбассу...

То в жар, то в холод: Лацио в дерби побеждает Аксед Груп Латину

15 тур. Кто рискует, тот и побеждает – «Пескара» вырывает победу у «Реал Риети»...

Катеринчука выбрали революционным комендантом Киева

Лидер Европейской партии заявил, что революция побеждает "только тогда, когда она побеждает в столице"...

Трибуны "Сан Сиро" перед игрой Италия - Швеция станут гигантским флагом

Анонс отборочного матча ЧМ-2018: Вентура подвел Ита­лию к апокалипсису, надежда на 3-4-3 и флаг-гигант...

ЦИК обработала более 91% протоколов с довыборов в Раду

Сейчас обработано 91,21% протоколов на повторных выборах в Раду в пяти округах. В частности, на ОИК № 94 обработано 76,29% протоколов и побеждает Руслан Бадаев, на ОИК № 194 обработано 97,59% протоколов и побеждает Михаил Поплавский. В округе 197 обработано 88,35% протоколов и побеждает Леонид Даценко....

На парламентских выборах в Ливане побеждает Хезболла

В Ливане прошли первые за девять лет парламентские выборы, на которых побеждает шиитская партия...

На парламентских выборах в Ираке побеждает партия противника США

По результатам подсчета 91% голосов, побеждает партия шиитского лидера Муктада ас-Садра...

Петр Порошенко побеждает на президентских выборах - опрос

Политик побеждает с убедительным отрывом и в первом, и во втором туре президентских выборов...

Президентские выборы в Сербии: побеждает премьер Вучич

По результатам экзит-пола, Вучич набирает больше половины голосов избирателей и побеждает в первом туре...

В округе №132 побеждает Круглов

В избирательном округе № 132 по результатам проведенного подсчета 100% голосов побеждает Николай Круглов....

Э. Рахмон побеждает на президентских выборах в Таджикистане

На президентских выборах в Таджикистане побеждает Э. Рахмон Действующий президент Таджикистана Эмомали Рахмон побеждает на выборах главы государства с результатом 83,6 %, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. Как сообщил по этому поводу председатель ЦИК Таджикистана Шермухаммад Шохиен, это пока является предварительными данными. При этом явка избирателей в день выборов составила 86,6 %. За Эмомали Рахмона отдали свои голоса 83,6 % избирателей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76040.html ......

На "выборах" в "ЛНР" побеждает Плотницкий

Действующий лидер "республики" набирает 63,17 процента голосов  ...

По данным экзит-полов Собянин побеждает Навального

В Москве на выборах мэра, по данным политических технологий экзит-пол, в первом туре побеждает Сергей Собянин....


Cгенерировано за 0.004129 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств