Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Олимпийский комитет России принял отставку чиновника, раскритикованного Путиным

Добавлено:2013-02-19 16:07:38
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Олимпийский комитет России принял отставку чиновника, раскритикованного Путиным»
Ахмед Билалов, вице-президент Олимпийского комитета России, находившийся на своем посту с конца 2009 года, подал в отставку. Исполнительный комитет ОКР отставку принял. Причиной увольнения чиновника стала критика со стороны президента России Владимира Путина, которого не удовлетворила скорость возведения объектов к сочинской Олимпиаде 2014 года. Компания «Курорты Северного Кавказа», под руководством Ахмеда Билалова, сорвала сроки строительства трамплинного ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия выплатит МОК 15 миллионов долларов

Международный олимпийский комитет принял решение, касательно употребления российскими спортсменами допинга, обязав Олимпийский комитет России выплатить сумму в размере 15 миллионов долларов....

МОК принял в свои ряды Косово

Международный олимпийский комитет признал полноправным членом организации Национальный олимпийский комитет (НОК) Косово. Данное решение было принято на внеочередной 127-й сессии Международного ......

Олимпийский комитет России восстановят, если...

МОК заявил, что Олимпийский комитет России будет восстановлен автоматически, если не будет выявлено новых случаев нарушения антидопинговых правил спортсменами, приехавшими в Пхёнчхан....

Россиянам запретили выступать на зимней Олимпиаде-2018 под флагом РФ

Международный олимпийский комитет сегодня объявил свое решение по олимпийской сборной России. Согласно этому заключению, МОК дисквалифицировал Олимпийский комитет России, а сборной РФ запрещено выступать на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане под собственным флагом, передает УНН со ссылкой на сайт комитета. После обсуждения и утверждения выводов комиссий организации под руководством Самуэля Шмида и Дениса Освальда, исполнительный совет МОК принял следующие решения: Приостановить действие Олимпийского комитета России (ОКР). Пригласить отдельных российских спортсменов на жестких условиях на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане 2018. Эти спортсмены примут участие в индивидуальных или командных соревнованиях под определением "Олимпийский атлет из России". Они будут конкурировать с соответствующей надписью на форме сборной под олимпийским флагом. Олимпийский гимн будет играть на любой церемонии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182922.html ......

Олимпийский комитет РФ "признал" Крым украинским

А под территорию России попали некоторые азиатские страны...

14 россиян подозреваются в употреблении допинга на ОИ-2008

Международный олимпийский комитет (МОК) уведомил Олимпийский комитет России (ОКР) о том, что 14 российских участников летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине подозреваются в употреблении ......

Российские спортсмены будут участвовать в Олимпиаде

Международный олимпийский комитет в воскресенье, 24 июля, принял решение разрешить сборной России участвовать в Олимпийских Играх-2016, которые должны состоятся в Рио-де-Жанейро....

МОК продлил санкции в отношении России из-за допинговых обвинений

Международный олимпийский комитет продлил санкции в отношении России из-за допинговых обвинений. «Исполком МОК принял решение продлить временные меры, принятые в отношении России 19 июля ......

МОК не стал отстранять всю сборную России от Олимпиады в Рио

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение не отстранять всю российскую сборную от участия в Олимпиаде-2016 в Бразилии, говорится в релизе МОК по итогам заседания исполкома....

Первый замминистра образования Совсун уволилась

Кабмин принял отставку чиновника....

НОК Грузии требует от МОК исправить «ошибку»

Национальный олимпийский комитет Грузии (НОК) поставит в курс дела Международный олимпийский комитет относительно существующей «ошибки» в англоязычной версии официального сайта сочинской Олимпиады....

Россиянам не разрешили пройти под флагом РФ на церемонии закрытия Олимпиады

В заключительный день Олимпиады в Пхенчхане состоялось заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), на котором решалась судьба российской делегации: пройдет она на церемонии закрытия под своим флагом или нейтральным. Увы, решение организации было не в нашу пользу и Олимпийский комитет России (ОКР) в правах восстановлен не был. Еще в декабре Международный олимпийский комитет (МОК...

МОК приостановил членство главы ОКР Жукова в организации

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение приостановить членство президента Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова в организации. Об этом сообщается в пресс-релизе МОК....

У восьми российских спортсменов, участвовавших в Олимпиаде-2012, обнаружили допинг

КИЕВ. 28 мая. УНН. По результатам повторной проверки допинг-проб участников Олимпиады 2012 года у восьми российских спортсменов обнаружили допинг. Об этом сообщает Олимпийский комитет России, передает УНН. "Международный Олимпийский комитет официально сообщил Олимпийскому комитету России о том, что по результатам проверки допинг-проб, взятых во время проведения Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне, положительный результат среди спортсменов других стран дали 8 проб "А" российских спортсменов в трех видах спорта", - говорится в сообщении. Отмечается, что Олимпийский комитет России в ближайшее время предоставит в МОК информацию о том, кто из спортсменов, которые фигурируют в этом списке, будет присутствовать вместе с представителями ОКР во время открытия и анализа пробы "Б". Имена спортсменов до момента объявления результатов по пробам "Б" и начала официальной дисциплинарной процедуры не разглашаются. Как сообщал УНН, Международный олимпийский комитет 27 мая объявил, что повторный анализ допинг-проб "А" дал неблагоприятный результат для 23 спортсменов в пяти видах спорта и из шести стран, которые соревновались на Олимпийских играх 2012 года Лондоне....

Порошенко принял отставку скандального генерала Пушнякова

Военного чиновника уволили с поста Командующего Сухопутными войсками Украины...

МОК отстранил Россию от Олимпийских игр-2018

Международный олимпийский комитет принял решение дисквалифицировать Россию на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Такое решение принял исполком МОК под председательством главы организации Томаса Баха в Лозанне...


Cгенерировано за 0.139960 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств