Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Сроки бесплатной приватизации жилья для граждан РФ продлены на два года

Добавлено:2013-02-19 13:58:51
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сроки бесплатной приватизации жилья для граждан РФ продлены на два года»
Сегодня, 19 февраля, Государственная Дума РФ в первом чтении приняла закон о продлении бесплатной приватизации жилья для всех категорий россиян. Таким образом, срок отодвигается ещё на два года (до 1 марта 2015 года). Для представителей малого и среднего бизнеса бесплатная приватизация продлена до 1 июля 2015 года. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью одному из центральных российских телеканалов ещё 13 февраля сообщил, что президент России считает в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин продлил сроки приватизации 17 энергокомпаний

Также продлены сроки продажи акций предприятий ЗАлК и Турбоатом...

Когда истекает срок приватизации жилья

Примэрия Кишинева сообщает, что согласно Закону о  жилье №75 от 30.04.2015, 31 мая 2021 года истекает срок приватизации жилья.  В этой связи призываем всех граждан воспользоваться правом, предусмотренным законодательством, и приватизировать квартиры, в которых они проживают, согласно Закону о приватизации жилого фонда  №1324 от 10.03.1993.  По истечении этого срока вся неприватизированная жи...

В Минске отмечается бум приватизации жилья

В службах "одно окно" администраций районов столицы и Мингорисполкома за последнее время отмечается резкое увеличение обращений граждан по поводу приватизации жилья. Так, в январе-августе текущего года было принято около 25 тыс. таких обращений, в том числе с мая по август - более 21 тыс....

В Кабмине заявили о планах отказаться от бесплатной выдачи жилья льготникам

Правительство намерено отказаться от практики бесплатной передачи жилья, которая якобы «тормозит развитие экономики»....

В прошлом году центры предоставления бесплатной правовой помощи обработали более 660 тыс. обращений - Минюст

Киев. 30 января. УНИАН. В прошлом году центры предоставления бесплатной правовой помощи обработали более 660 тыс. обращений граждан. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила первый заместитель министра юстиции Украины Наталья Бернацкая на пресс-конференции по результатам работы ведомства в 2017 году. «Только за прошлый год - 660 тыс. обращений граждан, которые были обработаны в центре предоставления бесплатной правовой помощи», - сказала она. Вместе с тем, в пресс-службе Минюста отметили, что в течение прошлого года введена 551 точка доступа к бесплатной правовой помощи, в результате 8 млн граждан получили право на получение бесплатной вторичной правовой помощи....

Названо количество украинцев, которые пользовались бесплатной правовой помощью

Министр юстиции Павел Петренко заявляет, что услугами центров бесплатной правовой помощью пользуются ежегодно около 700 тыс. граждан Украины. Петренко вступился за вдову нардепа Еремеева "Мы имеем, начиная с 2014 года, 550 центров бесплатной правовой помощи, которые находятся по всей стране, они предоставляют консультации в среднем 700 тыс. украинских граждан ежегодно", - сказал......

Сроки полетов в Азербайджан самолетов венгерской "WizzAir" могут быть продлены

Азербайджан и Венгрия могут подписать новое соглашение о воздушном сообщении, в соответствии с которым будут продлены сроки полетов в Баку самолетов венгерской авиакомпании "WizzAir"...

Сроки проведения Бакинского шопинг-фестиваля продлены

Сроки проведения второго Бакинского шопинг-фестиваля продлены на десять дней – до 25 ноября...

Украинские юристы пересчитали бесплатных клиентов

Министр юстиции Павел Петренко заявляет, что услугами центров бесплатной правовой помощью пользуются ежегодно около 700 тыс. граждан Украины. Петренко вступился за вдову нардепа Еремеева "Мы имеем, начиная с 2014 года, 550 центров бесплатной правовой помощи, которые находятся по всей стране, они предоставляют консультации в среднем 700 тыс. украинских граждан ежегодно", - сказал......

Сроки вывоза химвеществ из Сирии могут быть продлены на 2014 год

Сроки вывоза из Сирии наиболее опасных химвеществ могут быть продлены...

В Украине продлены сроки на монетизацию субсидий

Правительство продлило на два месяца сроки на получение средств сэкономленных субсидий....

Гонтарева назвала сроки приватизации ПриватБанка

К участию в капитале финучреждения уже пригласили Европейский банк реконструкции и развития...

С 2018 года е-подпись для граждан Азербайджана станет бесплатной

С 2018 года электронная подпись для граждан Азербайджана станет бесплатной...

До 2017 года будет продлена аттестация педагогов на высшую категорию

Сроки проведения аттестации педагогов на подтверждение высшей квалификационной категории в Беларуси будут продлены до 1 сентября 2017 года....

В Азербайджане продлены сроки регистрации бакалавров, принятых в магистратуру вузов

Продлены сроки регистрации бакалавров, принятых в магистратуру вузов...

Во всех регионах Украины заработают центры бесплатной правовой помощи, - советник Президента

С 1 июля 2014 года, в Украине, во всех регионах, откроются центры бесплатной правовой помощи для граждан....


Cгенерировано за 0.136203 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств