Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Футбол. Украинские клубы игнорируют заседание Объединенного чемпионата СНГ?

Добавлено:2013-02-17 20:18:28
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Футбол. Украинские клубы игнорируют заседание Объединенного чемпионата СНГ?»
Интересная ситуация складывается вокруг идеи проведения объединенного чемпионата СНГ по футболу. Напомним, что вопрос создания такого турнира активно обсуждается в последнее время, а для воплощения идеи создания объединенного футбольного первенства даже был создан так называемый «организационный комитет», который возглавил Валерий Газзаев. Ряд украинских и российских футбольных клубов получили приглашения принять участие в заседании Объединенного чемпионата, которое,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Таблица Объединенного Суперкубка: украинские клубы оказались сильнее российских

"Шахтер" и "Металлист" заняли первое и второе место в турнире четырех клубов...

"Ворскла" получит бонус от каналов "Футбол" за "бронзу" чемпионата Украины

Входящие в пул каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" клубы получают бонус, если занимают в таблице место выше пятого...

Луческу назвал главное преимущество Объединенного чемпионата

Мирча Луческу высказал свое мнение относительно Объединенного чемпионата и поделился ожиданиями от межсезонного турнира с участием украинских и российских команд...

Футбол: украинские клубы провалили второй тур Лиги Европы

Украинские футбольные клубы неудачно провели матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. Киевские динамовцы в Вене на последних секундах упустили победу в противостоянии с австрийским «Рапидом» - 2:2. Одесский «Черноморец» на своем поле уступил голландскому ПСВ - 0:2, днепропетровский «Днепр» проиграл дома итальянской «Фиорентине» - 1:2....

Конец черноморской сказки

В такие времена, как сейчас, играть в футбол, видимо, неправильно. Отменяется футбол в ближайшее время внутри страны, а лучшие украинские клубы закончили и сезон еврокубковый, дружно вылетев из ......

Мирон МАРКЕВИЧ: «Я противник объединенного чемпионата»

«Я противник объединенного чемпионата. В России на центральные матчи ходит всего 7 тысяч зрителей. При этом, вы ведь сами наверняка следите за чемпионатом этой страны и видите, что там полей ......

Клубы Крыма исключили из чемпионата России по футболу

Исполком Российского футбольного союза решил исключить футбольные клубы Крыма из чемпионата России. "Крымские клубы сами должны определиться, где им выступать, без участия РФС", — заявила журналистам Смородская....

Украинские клубы получили за Евро-2016 более 3 млн евро

Представители десяти команд участвовали в отборочной и финальной части чемпионата Европы...

Леонид Буряк: "Не все украинские клубы встретят футбольную весну"

Экс-тренер сборной Украины подвел итоги чемпионата Украины...

Украинские клубы не сыграют в Лиге ВТБ

Наши баскетбольные клубы не будут принимать участие в Единой лиге ВТБ в следующем сезоне...

Клубы УПЛ рассматривают три возможных формата чемпионата

Накануне клубы Премьер-лиги получили на рассмотрение три варианта розыгрыша чемпионата Украины, которые разработала рабочая группа. Все они имеют одну общую черту - 12 ......

Платини против Объединенного чемпионата Украины и Рассии

Президент UEFA Мишель Платини прокомментировал идею создания Объединенного чемпионата. "Это очень непростой вопрос. Мы знаем, что некоторые лиги испытывают серьезнейшие финансовые трудности - элементарно не хватает денег. Часть из них просят позволить им объединиться, чтобы выжить.", сказал, в частности, он....

Маркевич: если объединимся с Россией, то вообще похороним футбол в Украине

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич не поддерживает идею создания объединенного чемпионата Украины и России...

С какими проблемами столкнулись украинские клубы на старте нового сезона

В новом сезоне украинской Премьер-лиги стартовал 14 клубов, и не факт что все доживут до конца чемпионата. АиФ попытался разобраться, с каким багажом и с какими потерями подошли к старту сезона ведущие клубы страны и «массовка»...

В Донецке отключили последние украинские телеканалы

В самопровозглашенной ДНР, в городе Донецке, прекратили свое вещание спортивные украинские каналы "Футбол 1" и "Футбол 2", сообщает Интернет-газета "Жизнь".Жители Донецка, которые подключены к интернет-провайдеру "Матрикс" до вчерашнего дня имели возможность смотреть спортивные украинские телевизионные каналы "Футбол 1" и "Футбол 2", ......

Все матчи чемпионата мира покажут "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2"

Все поединки ближайшего чемпионата мира и чемпионата Европы на территории Украины покажут каналы "Медиа Группа Украина"...


Cгенерировано за 0.158908 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств