Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   ММЭФ-2013
Новость

«Ведущие российские эксперты считают, что «Энергетическая Стратегия России» нуждается в серьёзной корректировке»

Добавлено:2013-02-15 13:18:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Ведущие российские эксперты считают, что «Энергетическая Стратегия России» нуждается в серьёзной корректировке»»
 07 февраля 2013 года в Москве, в рамках подготовки XI Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», состоялся круглый стол «Мировая энергетика: на пороге кардинальных перемен. Место России на глобальных энергетических рынках к 2020 г.» в формате открытого заседания Программного комитета ММЭФ-2013 с участием приглашённых российских и зарубежных экспертов.  07 февраля 2013 год...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бюджет-2014 нуждается в корректировке - Литвин

Некоторые расходы, заложенные в бюджете, даже на первый взгляд вызывают удивление, считает Владимир Литвин...

Новая энергетическая стратегия Украины до 2035 года будет принята через полтора месяца – министр энергетики

Киев. 22 декабря. УНИАН. Новая энергетическая стратегия Украины, которая определяет основные приоритеты и направления развития украинского топливно-энергетического комплекса до 2035 года, будет принята через полтора месяца. Об этом во время итоговой за 2016 год пресс-конференции сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик. «Где-то через полтора месяца, я думаю, новая энергетическая стратегия нашей страны будет принята», - сказал министр....

Российские эксперты о предвыборной кампании в Молдове

В Молдове предвыборная парламентская кампания проходит в спокойном ключе, - считают российские эксперты....

Украинским заробитчанам в России грозит массовая высылка на родину, - эксперты

Российские эксперты считают, что из-за торговой войны Москва может начать высылку украинских гастарбайтеров на родину, сообщает ТСН со ссылкой на "Независимую газету"....

Эксперты предсказали, как украинские санкции повлияют на российские банки

Влияние украинских санкций на "материнские" российские банки будет ограниченным, считают в Moody's...

Эксперты объяснили, что будет с кредитом в $12 млрд от России

Займы МВФ выглядят привлекательнее, чем российские, считают специалисты...

Новая энергетическая стратегия Украины до 2035 года будет принята через полтора месяца – министр энергетики (дополненная)

Новость дополнена справочной информацией. Киев. 22 декабря. УНИАН. Новая энергетическая стратегия Украины, которая определяет основные приоритеты и направления развития украинского топливно-энергетического комплекса до 2035 года, будет принята через полтора месяца. Об этом во время итоговой за 2016 год пресс-конференции сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик. «Где-то через полтора месяца, я думаю, новая энергетическая стратегия нашей страны будет принята», - сказал министр. Как сообщал УНИАН, в июле 2015 года экс-премьер-министр Арсений Яценюк потребовал от Минэнергоугля в кратчайшие сроки подготовить энергетическую стратегию страны. Также уже долгое время многие эксперты в энергетической отрасли призывают разработать и утвердить текст новой энергетической стратегии Украины. В частности, президент Всеукраинской энергетической ассамблеи Иван Плачков в мае 2016 года говорил о необходимости разработки энергетического баланса Украины в согласовании с редакцией Энергетической стратегии. Бывший замминистра энергетики Игорь Диденко в мае 2016 года сообщал, что эксперты Украины и Дании разработают энергетический баланс Украины до конца этого года. В августе премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что Кабмин совместно с европейскими партнерами завершает разработку Энергетической стратегии Украины. В конце сентября представитель Минэнергоугля сообщил, что Комитет по подготовке Энергетической стратегии Украины на 2017-2035 годы сможет предоставить первый проект этого документа на рассмотрение Кабинета министров через 1-3 месяца. 19 декабря Минэнергоугля опубликовало проект энергетической стратегия Украины до 2035 года....

Эксперты обсудили, почему "политически изощренную" Нобелевскую премию мира получил не Путин

Общепризнано, что урегулированием сирийского конфликта мировая общественность обязана России и США, и конкретно - Владимиру Путину, но никак не ОЗХО, которая была премирована, считают одни эксперты. Другие считают, что это "бесспортное" умеренное решение....

Мероприятие DigitalDay 2017 – самая долгожданная конференция года по интернет-маркетингу в Молдове!

В Кишиневе 28 февраля состоялось событие года – конференция DigitalDay 2017, на которой ведущие эксперты Молдовы, Великобритании, России и Украины поделились своим опытом и практическими знаниями в области интернет-маркетинга. Internet Sales House Media Contact уже не первый год организовывает в Кишиневе данную масштабную конференцию, посвящённую интернет-маркетингу. Ведущие эксперты поделил...

В Зайцево задержана подозреваемая в корректировке обстрелов

Женщину обвиняют в сборе информации и корректировке огня боевиков...

Давление России не является определяющим фактором в срыве евроинтеграции Украины, – эксперты Института Горшенина

Это легенда, выдуманная в лоббистских целях, считают эксперты....

Россия сокращает количество рабочих виз. В том числе и для украинцев

Российские ведомства подсчитали, что страна больше не нуждается в большом количестве трудовых мигрантов. Но эксперты уверены, что украинцы могут не беспокоится...

Дело MH17: эксперты объяснили отсутствие ракеты на радарах России

Российский радар, фиксирующий полеты гражданской авиации, "не заметил" ракету Бук из-за ее высокой скорости, считают независимые эксперты...

ЕС обещает России проблемы

Российские санкции в отношении украинских товаров могут привести к аналогичным санкциям к российскому экспорту на рынке Евросоюза. С такой инициативой выступил Комитет Европарламента по вопросам иностранных дел. Российские чиновники отмечают, что ЕС не вправе повышать ввозные пошлины для российской продукции - это противоречит нормам ВТО. Однако ЕС, например, может ужесточить контроль над проведением всех сделок с участием российского капитала, считают украинские эксперты. Юрий ПАНЧЕНКО | Коммерсантъ-Украина 152 , 26 сентября 2013...

Российские эксперты: Москва и Вашингтон устали друг от друга

Из-за споров вокруг ситуации с Эдвардом Сноуденом президент США Барак Обама отменил намеченную встречу с Владимиром Путиным в Москве. Эксперты считают, что это скандал, но не катастрофа....

Из-за рецессии в экономике и низкой инфляции госбюджет нуждается в урезании, – эксперты

Бюджетный закон нуждается в пересмотре и сокращении заложенных в нем доходов и расходов ввиду вероятного недополучения налоговых поступлений...


Cгенерировано за 2.229471 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств