Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Авиакатастрофа в Донецке. Причиной крушения Ан-24 мог быть теракт

Добавлено:2013-02-15 12:18:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Авиакатастрофа в Донецке. Причиной крушения Ан-24 мог быть теракт »
 Следователи рассматривают одной из версий авиакатастрофы в Донецке теракт, заявил заместитель генерального прокурора Виктор Войцишен.  На брифинге в пятницу в здании Донецкой областной прокуратуры он отметил, что кроме ранее названых четырех версий рассматривается также версия о теракте и версия изменений метеоусловий.  В свою очередь замглавы СБУ Владимир Породько сообщил: "В следственной группе работает два сотруд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Авиакатастрофа в Алжире унесла до 128 жизней (видео)

Масштабная авиакатастрофа в Алжире. В горах провинции Ум-Эль-Буахи на востоке страны разбился военно-транспортный самолет С-130 "Геркулес". По разным данным, количество жертв - от ста трех до 128 человек. На борту находились военнослужащие и члены их семей. По информации СМИ, причиной крушения могли стать плохие погодные условия....

Авиакатастрофа в Подмосковье: летчик опроверг одну из версий крушения Ан-148

Известные детали о поведении самолета перед крушением позволяют отказаться от популярной версии причин трагедии, отметил летчик...

Причиной взрыва на газопроводе в Прикарпатье мог быть теракт

Прокуратура ищет виновников произошедшего...

Египет не считает, что на борту А321 случился теракт

Министерство Египта заявило о том, что у них нет никаких оснований заявлять, что причиной крушения А321 над Синаем был все-таки теракт....

Причиной крушения Ил-76 в Луганске могло быть предательство диспетчеров, - глава Минобороны

И.о. министра обороны Украины Михаил Коваль не исключил, что причиной крушения самолета Ил-76 в Луганске могло быть предательство диспетчеров. Об этом Коваль заявил в эфире ТРК "Украина" вечером 15 июня, передает 5 канал. "Те преступники, которые стреляли по этому самолету, были очень хорошо подготовлены. Это преступление было подготовлено профессионально......

Крушение Ми-2: жуткое видео с места трагедии

В сети опубликовано видео с места крушения военного Ми-2 на Донбассе в воскресенье, 26 марта Авиакатастрофа произошла между Славянском и Бахмутом, в районе населенного пункта Малиновка Донецкой области, напоминает Politeka. В результате трагедии, погибли трое военных из экипажа вертолета и еще два пассажира. Предварительной причиной крушения военного воздушного борта Министерства обороны ......

Крушение Ми-2: жуткое видео с места трагедии

В сети опубликовано видео с места крушения военного Ми-2 на Донбассе в воскресенье, 26 марта Авиакатастрофа произошла между Славянском и Бахмутом, в районе населенного пункта Малиновка Донецкой области, напоминает Politeka. В результате трагедии, погибли трое военных из экипажа вертолета и еще два пассажира. Предварительной причиной крушения военного воздушного борта Министерства обороны ......

Авиакатастрофа в Киргизстане: фоторепортаж с места крушения

Пожар на месте крушения самолета в жилом секторе по состоянию на 09:00 утра ликвидирован, спасатели разгребают завалы в поисках тел и пострадавших...

Авиакатастрофа в Киргизии: фоторепортаж с места крушения самолета

Пожар на месте крушения самолета в жилом секторе по состоянию на 09:00 утра ликвидирован, спасатели разгребают завалы в поисках тел и пострадавших...

Авиакатастрофа в России: на борту могли быть украинцы

Консул проверяет информацию о пассажирах...

Авиакатастрофа под Смоленском: случайность или теракт?

Ровно 6 лет назад, 10 апреля 2010 года, произошла крупнейшая среди авиакатастроф, в которой погибли первые лица государства. 6 лет назад вблизи Смоленска в результате крушения самолета погиб президент Польши Лех Качиньский и ряд высокопоставленных польских чиновников. Сейчас в Польше вновь приступили к расследованию авиакатастрофы, подозревая, что та была не случайна. Вот как описывает это ......

Причиной крушения самолета в Катманду могла стать ошибка пилотов

В аэропорту Катманду назвали вероятную причину крушения самолета...

Авиакатастрофа в Подмосковье: найдены 1400 фрагментов тел

Поисковые работы на месте крушения лайнера продолжаются...

Причиной крушения Су-27 в Подмосковье стал инсульт летчика

Следственный комитет возбудил дело по факту падения самолета...

Авиакатастрофа под Смоленском похожа на попытку убрать руководство страны – глава МИД Польши

По словам польского министра, до сих пор не удалось установить причину крушения президентского самолета Ту-154М...

Авиакастрофа в Алжире унесла жизни 119 человек (видео)

Масштабная авиакатастрофа в Алжире. В горах провинции Ум-Эль-Буахи разбился военно-транспортный самолет С-130 "Геркулес". По предварительным данным, погибли все пассажиры, а также члены экипажа - всего 119 человек. На борту находились военнослужащие и члены их семей. Причиной крушения могли стать плохие погодные условия....


Cгенерировано за 0.044621 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств