Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Модернизация Конституции – важная задача для Украины – Янукович

Добавлено:2013-02-15 10:22:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Модернизация Конституции – важная задача для Украины – Янукович »
 Необходимо подготовить такой проект изменений в Конституцию, который будет отвечать требованиям всего украинского общества, заявил президент Украины Виктор Янукович в интервью аналитическому журналу "Украина и мир. Глобальная повестка дня 2013", созданному в сотрудничестве The New York Times News Service & Syndicate и газеты "Сегодня".  "Модернизация Конституции - одна из важнейших и наиболее актуальных задач на современном этапе развития...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Янукович рассказал, чем Рада должна заниматься в ближайшее время

Главная задача депутатов - евроинтеграционные законы, модернизация экономики и бюджет на следующий год...

Янукович инициирует досрочные выборы и возврат к Конституции-2014

Президент Виктор Янукович обратился к народу Украины и инициировал досрочные президентские выборы и возвращение к Конституции 2004 года....

Задача ВС Азербайджана - освободить оккупированные территории - министр

Перед Вооруженными силами Азербайджана стоит такая важная задача, как освобождение Нагорного Карабаха и других оккупированных территорий...

Путь Украины лежит через модернизацию, через европейские стандарты - В.Янукович

В.Янукович: путь Украины лежит через модернизацию Президент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что для модернизации страны по европейским стандартам нужны не только желание, но и возможности. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главы государства. "Мы прекрасно понимаем, что путь Украины лежит через модернизацию, через европейские стандарты, через гармонизацию украинского законодательства. Этот путь для нас неизменный. Конечно, на этом пути, кроме большого желания, которое мы имеем, должны быть и возможности", - сказал Виктор Янукович во время общения с представителями СМИ в Запорожье. Глава государства отметил, что любые реформы, модернизация требуют значительного вложения средств. Виктор Янукович напомнил об исследовании украинских ученых, которые указывают, что "для нас большой проблемой является модернизация наших предприятий под технические стандарты Европейского Союза - для этого нужны огромные инвестиции от 100 до 500 млрд долларов". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77589.html ......

Кличко хочет изменить Конституцию Украины

Виктор Янукович и Виталий Кличко обсудили вопросы изменения Конституции Украины. Кроме этого, Кличко предложил пригласить на переговоры оппозиции с президентом международных посредников. Во вторник, 4 февраля, президент Украины Виктор Янукович и один из лидеров оппозиции Виталий Кличко встретились и обсудили вопросы изменения Конституции Украины. «Я только что вернулся из администрации президента, где на встрече с […]...

Янукович готов изменить Конституцию, - Портнов

Президент Украины Виктор Янукович согласился на изменение Конституции и готов создать рабочую группу для перехода к парламентско-президентской республике. О возвращении Конституции от 2004 года речь шла на встрече Януковича с лидерами оппозиции Виталием Кличко, Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком....

Президент отметил, что сейчас необходимо завершить создание профессиональной армии

В. Янукович отметил, что сейчас важно завершить создание профессиональной армии Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление военнослужащим, работникам и ветеранам Вооруженных Сил. Об этом УНН сообщили в пресс-службе президента Украины Виктора Януковича. "Уважаемые военнослужащие, работники Вооруженных Сил Украины Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Вооруженные Силы Украины надежно защищают суверенитет, территориальную целостность и национальные интересы государства. Благодаря солдатам и офицерам, которые сегодня выполняют миротворческие задачи в горячих точках планеты, укрепляется международный авторитет Украины. Сейчас перед нами стоит важная задача - завершить создание профессиональной армии, готовой адекватно реагировать на вызовы и угрозы национальной безопасности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82120.html ......

Янукович считает Майдан попыткой захватить власть в обход Конституции

Президент Виктор Янукович заявил, что он уже "проходил" через протестный Майдан, и считает, что политики используют его в своей политической игре. Также он считает протесты в Украине попыткой изменить власть в обход Конституции. "Попытки вне рамок Конституции захватить власть. Это уже не впервые в государстве", - сказал он....

Янукович о Майдане: это попытка за пределами Конституции захватить власть

Президент Украины Виктор Янукович выступает категорически против «захвата власти революционными путями» и предлагает политикам дождаться выборов, когда «украинский народ скажет свое слово». Об этом он заявил в интервью украинским СМИ, отвечая на вопрос о своих выводах из Евромайдана, который уже месяц продолжается в Украине. «Попытка за пределами Конституции захватывать власть - не первый в нашем [...]...

Задача власти - не допустить потрясений - В.Янукович

В.Янукович: Главная задача власти - не допустить потрясений. Сегодня главной задачей власти является то, чтобы не допустить потрясений в государстве, поскольку они отразятся на уязвимых слоях населения. Об этом во время заседания Совета регионов заявил Президент Украины Виктор Янукович, передает корреспондент УНН. Глава государства отметил, что у людей сегодня разные настроения и разное видение путей решения проблем, которые накопились. "Одна из ключевых проблем - это нарушение прав и свобод граждан. Коррупция. Которая в последние годы пронзила все наше общество, о которой все громче и громче говорят не только предприниматели, но и обычные люди", - отметил В.Янукович. Он отметил, что часть граждан хочет быстрых и даже радикальных изменений, а другие поддерживают последовательный эволюционный путь. "Наша главная задача, я имею в виду задача власти - не допустить потрясений. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85667.html ......

Янукович: Для стандартов ЕС у Украины нет ни времени ни денег

По словам президента, для модернизация наших предприятий под технические стандарты Европейского Союза нужны инвестиции от $100 до $500 млрд....

Янукович инициирует досрочные президентские выборы и возврат к Конституции 2004 года – заявление

Президент Украины Виктор Янукович инициирует досрочные президентские выборы и возврат  к Конституции 2004 года....

В.Янукович против одномоментного возврата к Конституции 2004 года - В.Кличко

В.Янукович не хочет сиюминутного возвращения к Конституции 2004 года - В.Кличко. Лидер фракции партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что Президент Виктор Янукович против одномоментного возврата к Конституции 2004 г. - об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент УНН. "К сожалению, Президент не ответил, точнее, он ответил, что это должно происходить в правовом поле, и этот процесс может занять от несколько месяцев до полугода", - сказал Кличко. Он считает, что "такого времени нет". По мнению депутата, есть все основания для того, чтобы проголосовать за возвращение к Конституции 2004 года и внести изменения в короткие сроки. Кличко считает, что процесс возвращения к Конституции 2004 года может завершиться за неделю. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92091.html ......

Неподконтрольная территория: Енакиево завесили цитатами из Конституции Украины

В городе Енакиево (неподконтрольная правительству Украины часть Донецкой области – т.н. "ДНР"), где родился беглый президент Янукович, проукраинские активисты развесили украинские листовки.Пользователь Виталий Овчарекно на своей странице в соцсети разместил соответствующие фото и написал: "На оккупированных территориях украинцы продолжают праздновать День Конституции ......

Что изменится в управлении Украиной с возвращением Конституции 2004 года

Президент Украины Виктор Янукович 21 февраля выступил с инициативой проведения досрочных президентских выборов и возвращения страны к Конституции образца 2004 года, которая дает большие полномочия парламенту в ущерб полномочиям президента....

Кличко после встречи с Януковичем не изменил своего мнения о сроках изменения Конституции

Лидер фракции УДАР Виталий Кличко и президент Украины Виктор Янукович обсудили на встрече во вторник вопрос изменения Конституции; о формировании нового правительства речь не шла. "Я только что вернулся из АП, где на встрече с главой государства поднимал вопрос немедленного решения проблемы изменения Конституции"....


Cгенерировано за 2.572232 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств