Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Контрактная украинская армия появится уже скоро – Янукович

Добавлено:2013-02-15 10:08:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Контрактная украинская армия появится уже скоро – Янукович »
 В Украине в ближайшее время будет утверждена Концепция реформирования и развития Вооруженных сил на период до 2017 года, согласно которой служба в армии будет проходить по контракту, заявил президент Украины Виктор Янукович.  Как сообщает пресс-служба главы государства, в интервью журналу "Украина и мир. Глобальная повестка дня 2013", созданному в сотрудничестве The New York Times News Service & Syndicate и газеты "Сегодня", В.Янукович сказал,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская армия уже на 75% контрактная – Порошенко

Составляющая контрактников будет расти и дальше, уверен президент...

В 2014 году начнет развиваться контрактная армия, - Янукович

Армия в Украине перейдет на контрактуню основу уже с 2014-го года....

Контрактная армия Украины стремительно растет

За 3 месяца число контрактников увеличилось на 18 тысяч человек...

В Украине стремительно растет контрактная армия

За полтора месяца подписать контракт с ВСУ захотели более 7 тысяч человек...

Контрактная армия в Украине стремительно растет

С начала года контракт с ВСУ захотели подписать более 9 тысяч украинцев...

Контрактная армия Украины продолжает увеличиваться

С начала года контракт с Вооруженными силами заключили более 59 тысяч человек...

Контрактная армия Украины становится все больше и мощнее

С начала года на службу записались около 44,5 тысяч человек...

Контрактная армия Украины растет с каждым месяцев

С начала года на службу записались более 53 тысяч военных...

Контрактная армия Украины достигла 85 тысяч человек

Большая часть военнослужащих подписали контракт с ВСУ в этом году...

Контрактная армия Украины продолжает стремительно расти

За неделю на службу записались более 500 человек...

Контрактная армия заинтересовала десятки тысяч украинцев

На контрактную службу с начала года записались уже более 63 тысяч человек...

Контрактная армия Украины ежемесячно растет на 5-7 тысяч человек – Минобороны

После демобилизации на фронте останутся одни контрактники, отметил Полторак...

Порошенко: С конца октября армия будет контрактной и добровольной

Президент заявил, что в Украине нет дезертиров и тех, кто отказывается служить и с ноября будет контрактная армия...

Украинская армия лидирует в Европе по обороноспособности

Петр Порошенко заявил, что украинская армия занимает 8-е место среди армий Европы по обороноспособности. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". Украинская армия получит новое оружие "Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону - больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает 8-е место в Европе", - сказал президент во время лекции "Битва за Украину:......

Украинская армия лидирует в Европе по обороноспособности - Порошенко

Петр Порошенко заявил, что украинская армия занимает 8-е место среди армий Европы по обороноспособности. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". Украинская армия получит новое оружие "Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону - больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает 8-е место в Европе", - сказал президент во время лекции "Битва за Украину:......

"Граница Украины проходит там, где стоит украинская армия", - блогер

Об этом написал блогер Юрий Романенко.  Граница Украины проходит там, где стоит украинская армия. Там где не стоит украинская армия, там сегодня не-Украина, сколько бы себя не обманывали в обратном. Расширение или сужение границы Украины напрямую зависит от того, какая армия у Украины, а это зависит от уровня организации украинского государства. Таким образом украинская граница будет ......


Cгенерировано за 0.029920 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств