Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Мультипликационного героя Ральфа сыграл реальный актер

Добавлено:2013-02-14 18:20:16
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Мультипликационного героя Ральфа сыграл реальный актер»
Мультфильм «Ральф», являющийся основным претендентом на получение «Оскара» в номинации анимационных лент, теперь можно увидеть и с реальными актерами. Главных героев исполняют популярные артисты, а некоторые второстепенные персонажи – результат компьютерной графики. Создатели нового ролика сумели менее, чем в минуту экранного времени уложить все ключевые события из суперпопулярного мультфильма. Режиссер «Ральфа» Рич Мур прослави...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Станислав Боклан: "Сыграл бы сепаратиста, если бы меня потом прибили"

Актер, сыгравший главную роль в "Поводыре", рассказал о том, как борется с образом героя-любовника, как американцы помогли ему "ослепнуть" на съемках и незнакомцах, пристающих в магазинах с долларами...

Сімейний підхід Ральфа Лорена

Яскравими представниками стилю Ральфа Лорена є його дружина й троє дітей....

Актер из "Игры престолов" пообещал поклонникам воскресить любимого героя

Актер отказался разглашать другие подробности...

Актер Сергей Светлаков в Таиланде сыграл свадьбу в тюремном стиле

Известный шоумен устроил свадебное торжество с матерью своего второго ребенка Антониной Чебаторевой...

Умер британский актер Уилмер, сыгравший Шерлока Холмса в 60-х годах

В 2012 году актер также сыграл эпизодическую роль в сериале ВВС "Шерлок"...

Умер актер из "Цыгана" и "Доярки из Хацапетовки"

Также актер сыграл в сериале "Убойная сила"...

Скончался известный актер Баадур Цуладзе

Актер сыграл более 90 ролей....

Актер Артем Ткаченко сыграл свадьбу вслед за бывшей женой Равшаной Курковой

Клятвами любви и верности Артем обменялся со своей возлюбленной Екатериной Стеблиной...

Умер актер Джеймс Гарнер

Американский актер Джеймс Гарнер скончался в возрасте 86 лет в своем доме в Лос-Анджелесе (США).Согласно заключения медиков приехавших по вызову, смерть наступила по естественным причинам.Джеймс Гарнер известен своей ролью в популярном фильме Дневник памяти, в котором он сыграл Ноя.В большом кино Гарнер дебютировал в фильме Неизвестный (1956), затем сыграл вместе с Марлоном Брандо в фильме Сайонара (1957) и быстро приобрел репутацию одного из талантливых актеров......

На 55-м году жизни скончался американский актер Рики Харрис

Актер в свое время обрел популярность в жанре стендап-комедии. Также Харрис сыграл в известном телесериале Все ненавидят Криса...

Повзрослевшая Алина Гросу "посадила на поводок" известного актера

Главного героя в новом клипе Алины Гросу сыграл популярный актер...

Умер актер сериала "Звездный путь" Роджер Перри

Актер сыграл в 57 фильмах и сериалах...

Умер очень известный российский актер

В России 5 июня на 69-м году жизни после продолжительной болезни скончался известный актер театра и кино Алексей Жарков. Об это сообщает Союз кинематографистов Российской Федерации. Отмечается, что Алексей Жарков сыграл более 130 ролей в кино. В частности, актер снимался в таких фильмах, как "Ночное происшествие", "Криминальный талант", "Узник замка Иф", "В ......

Брэд Питт сыграл эпизодическую роль во второй части "Мачо и ботан"

Брэд Питт сыграл во второй части фильма "Мачо и ботан". Актер появится в комедии в эпизодической роли университетского библиотекаря. Принять участие в съемках комедии Питта пригласил актер Джона Хилл, исполняющий одну из главных ролей в "Мачо и ботане". Хилл и Питт вместе снимались в фильме 2011 года "Человек, который изменил все"....

Назад в 80-е: появился яркий трейлер фильма "Богемская рапсодия" о Фредди Меркьюри

Главного героя сыграл актер Рами Малек...

Умер актер Ричард Кил

Ушел из жизни американский актер Ричард Кил в возрасте 74 года.Голливудский актер Ричард Кил, который стал известен благодаря ролям великана-силача в фильмах о Джеймсе Бонде, скончался 10 сентября. Причина смерти пока неизвестна.Кил сыграл роль злодея-великана (его настоящий рост 2 метра 18 сантиметров) в фильмах о Джеймсе БондеШпион, который меня любил и Лунный гонщик......


Cгенерировано за 0.014397 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств