Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Достопримечательности
Новость

Посещение Йеллоустоунского парка понравится туристам, любящим экстрим

Добавлено:2011-02-06 13:21:32
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Посещение Йеллоустоунского парка понравится туристам, любящим экстрим»
Йеллоустоунский национальный парк в США по-прежнему открыт для посещений туристов. Огромные территории дикой первозданной природы привлекают миллионы горожан своими первозданными ландшафтами. Хотя, дикой природы и без этого на планете хватает, парк в Йеллоустоуне знаменит своими геотермальными и вулканическими "экспонатами". Самая главная примечательность – дремлющий вулкан – вернее, то, что осталось от такого вулкана, работавшего несколько милли...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В*та скулит: в сети показали последствия прихода "русского мира" в Крым

Спустя год после открытия экстрим-парка в оккупированной Керчи снаряжение пришло в полную негодность.Соответствующие снимки прислали местные жители порталу "Керч.com"."Не прошло и года, как горки и другое снаряжение экстрим парка пришло в негодность. И кататься подросткам там просто небезопасно. Кто-нибудь в городе мониторит эту тему. Или сделали, отчитались и хватит", - ......

На Донбасс едут в экстрим-туры

"Туристам" предлагают три дня на войне. Стоимость поездки — $1000. СБУ: они могут не вернуться...

Туристам ограничат посещение дворца Тадж-Махал в Индии

Число туристов, посещающих достопримечательность, достигает 50 тысяч человек в сутки...

Масштабные проекты Одессы: экстрим-парк, дамба и фонтаны

К концу года обещают построить спорткомплекс под открытым небом и экстрим-пар...

Ученые назвали рецепт от депресcии

Снизить стресс может посещение парка, говорят специалисты...

Турция до конца года репатриирует 3 тысячи турок-месхетинцев с Донбасса

«Понравится – останемся, не понравится – назад приедем на свою родину – Украину»...

Экономная Одесса: скидки на развлечения и суши

Туристам предлагают бесплатное посещение музеев, зоопарка, экскурсии на электрокаре и скидки в кафе...

Парк в Крыму сделали бесплатным, однако обязали платить за услуги

КИЕВ. 8 июля. УНН. В аннексированном Россией Крыму по иску подконтрольной Москве прокуратуры отменили плату за посещение ландшафтно-рекреационного парка "Бакальская коса" в Раздольненском районе. Вместо этого плата будет взиматься за предоставленные на территории парка услуги, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства. "Установлена плата за услуги пользования рекреационным благоустройством на территории парка "Бакальская коса". Вместе с тем, содержание этой услуги не определено и, фактически, предоставляет возможность взимания платы за посещение природного объекта... Незаконный приказ отменен и, таким образом, принятыми прокуратурой мерами плата с посетителей будет взиматься за пользование реальными услугами", - говорится в сообщении. Ранее нынешняя власть полуострова заявила, что намерена сделать бесплатным вход на особо охраняемые территории в бухтах Тихая и Лисья под Феодосией и урочище Атлеш на Тарханкуте. Однако посетителям придется заплатить за автостоянку, ночлег в своих палатках....

На Евромайдан приезжают туристы, чтобы сфотографироваться с аборигенами

Евромайдан признали перспективным туристическим направлением. Изобретательный краснодарский бизнесмен предлагает всем желающим отправиться по новому маршруту экстрим-туризма: в Киев на Евромайдан. В программу "революционного тура" входит посещение лагеря оппозиции, знакомство с партиями "УДАР", "Батькивщина", "Свобода" - и, разумеется, традиционная ......

Экипаж "Алинги" выиграл регату 7 этапа кубка "Экстрим"

Швейцарская команда “Алинги” выиграла третий подряд этап парусного кубка “Экстрим” (Extreme Sailing Series)....

Под Одессой устроили экстрим на замерзшем озере

Сотни людей катались на санках и играли в хоккей в Измаиле...

В США опасаются пробуждения Йеллоустоунского вулкана: видео

Новое извержение супервулкана в США может привести к экологической катастрофе глобального масштаба...

Уличный экстрим: где в Днепре покататься на скейте, роликах и bmx

Днепряне тренируются в спецпарках и на набережной, а состязаются — в конкурсах...

Молодежный лагерь "Альфа экстрим – Бакуриани" завершил работу

Завершена работа молодежного лагеря "Альфа экстрим - Бакуриани", организованного совместно Спортивным центром Общественного объединения "Ирели" и Общественным объединением "Ассоциация доноров крови" в грузинском городе Бакуриани, сообщили Trend Life в пресс-службе "Ирели"....

Экстрим в Харькове: где и почем

Харьковчан заманивают дешевыми лыжами и хаски...

Госдума возвращает студентам бесплатное посещение музеев

Законопроект, принятый в первом чтении, предусматривает, что студентам, обучающимся по программа бакалавриата, специалитета и магистратуры гарантируется право на бесплатное посещение государственных и муниципальных музеев. Ко второму чтению могут дать бесплатное посещение и школьникам....


Cгенерировано за 0.018330 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств