Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Будьте внимательны – это сбережет вам здоровье и жизнь

Добавлено:2011-02-04 18:59:38
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Будьте внимательны – это сбережет вам здоровье и жизнь»
Очень много говорят врачи о здоровье и о тех способах, которыми они достигаются. Одни предлагают диеты, рассчитанные на недели воздержания, вторые – занятия в секциях, туристические походы, общение с природой. Все это предусматривает длительное воздействие на организм разных лечебных факторов, и при этом почему-то забывается, что здоровье восстанавливается долго, а вот потерять его – дело одной секунды. Наверняка, почти каждый вспомнит в своей жизни какой-н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Будьте внимательны при покупке сладостей к празднику Новруз

Будьте внимательны при покупке сладостей к праздничному столу на Новруз - этому посвящена очередная передача Рены Байрамгызы Saglam N?sil ("Здоровое поколение") на Lider TV...

Гороскоп на 21-27 февраля: начало весны будет напряжённым для Овнов, Тельцов, Дев, Козерогов и Рыб

А вот у Близнецов, Раков, Львов, Скорпионов и Стрельцов наступает благоприятный период, говорит известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен. Будьте очень внимательны ко всему новому, приходящему в вашу жизнь. Могут поступить судьбоносные предложения. Одно из них способно направить вашу жизнь в лучшую сторону, а другое - принести разрушения. Поэтому необходима бдительность. Не ......

Астрологический прогноз со 24.07 по 30.07.2014 г.

В четверг вы можете обратиться за помощью к влиятельному человеку, вам не откажут. 25 июля из строя будут выходить компьютеры и электронная техника, будьте осторожны с электричеством. 27 июля будьте внимательны во всех делах, так как возможны ошибки и серьезные просчеты, из-за рассеянности и невнимания....

"Будьте внимательны": в Киеве с ножом напали на женщину в лифте

Инцидент произошел 5 ноября...

Несколько способов укрепить здоровье

Свобода от вредных привычек - это уже крепкое здоровье.Каждый человек знает, что здоровье невозможно купить ни за какие деньги, поэтому очень важно беречь его, чтобы можно было прожить долгую и счастливую жизнь. Конечно за один день невозможно кардинально изменить свою жизнь, но если вы будете постепенно избавляться от вредных привычек, то значительно укрепите здоровье. Из этой статьи вы ......

Счастье улучшает здоровье и продлевает жизнь - исследование

По словам ученых, доказательства достаточно сильны, чтобы утверждать, что субъективное благополучие может влиять на здоровье и долголетие...

Будьте внимательны к тому, как вы питаетесь во время поста

Сегодня начался пост для православных христиан, которые празднуют Рождество по новому стилю....

Додон поздравил женщин Молдовы с 8 марта

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил всех женщин Молдовы с Международным женским днем.  «Наши дорогие бабушки, мамы, сестры и дочери! Дорогие женщины! В эти весенние праздничные дни позвольте передать вам наилучшие пожелания добра и благополучия! Желаю вам светлой любви и тепла в ваших сердцах, семьях и домах!  Уважаемые мужчины, будьте внимательны к вашим любимым женщинам. Будьте благода...

Вниманию водителей Горловки! В районе площади Восстания ведется ремонт дорог

Сегодня, 19 февраля, в Горловке выполняются аварийные работы по закладке ям на дорожном покрытии. Уважаемые водители, будьте внимательны на дорогах и при планировании маршрутов движения учитывайте проведение ремонтных работ! ...

Как продлить свою жизнь и укрепить здоровье

Узнайте 10 полезных советов...

Юлия Герасименко: "Результат нашей работы — жизнь и здоровье детей"

Руководитель программы "Адресная помощь" Гуманитарного штаба Рината Ахметова рассказала о своей деятельности...

В Баку более 400 пешеходов привлечены к административной ответственности

С пятого мая в рамках недели безопасности движения "Пешеходы, будьте внимательны!" 420 пешеходов были привлечены к административной ответственности...

Астрологический прогноз со 9 по 15 мая

Гороскоп от Ирины Кузнецовой Овен (21.03 – 20.04) Проявите упорство, если хотите достичь цели, и не реагируйте слишком эмоционально на происходящее. Будьте особенно внимательны и осторожны с 13 по 15 мая, так как велика вероятность стать жертвой обмана, мошенничества или ограбления. В случае ошибок не паникуйте - помните, что спокойствие и собранность позволят вам в ......

Будьте внимательны, оплачивая больничные с 14 декабря 2013 года

Комиссиям по соцстрахованию предприятий, учреждений и организаций, в которых работают женщины, находившиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет в период с 1 января 2011 года, придется пересмотреть страховой стаж для определения процента оплаты листков нетрудоспособности...

Как жизнь в городе портит здоровье: семь распространенных болезней жителя мегаполиса

Наша нервная система постоянно стимулируется звуками, светом и запахами, мы их попросту не успеваем "переварить"...

Семь простых привычек, которые продлевают жизнь

Некоторые простые ритуалы способны улучшить здоровье и продлить жизнь. Проверьте, какими полезными привычками вы ещё не успели обзавестись....


Cгенерировано за 0.028899 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств