Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

В этом году выйдет продолжение игры Batman Arkham

Добавлено:2013-02-12 20:06:35
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В этом году выйдет продолжение игры Batman Arkham»
Игра Batman Arkham получит свое продолжение. Релиз проекта состоится уже в этом году, главное отличие новой серии с участием Бэтмена – «сильная игровая линейка», подчеркнул финансовый директор компании Warner Джон К. Мартин. Другие подробности разработки держатся в секрете. Первая серия игры Batman Arkham вышла в 2009 году. Она пользовалась невероятной популярностью у геймеров и получила высокие оценки критиков. Некоторые издания даже признали Batman Arkham иг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Продолжение сериала "Твин Пикс" выйдет на экраны в 2016 году (видео)

Продолжение культового сериала "Твин Пикс" выйдет на экраны в 2016 году. Об этом говорится в анонсе на канале Youtube, ссылку на который разместил в своем твиттере режиссер Дэвид Линч. "Дорогие Twitter друзья... это происходит снова", - написал Линч. Из ролика, размещенного на Youtube, следует, что сериал выйдет 25 лет спустя - в 2016 году....

Продолжение "Терминатора" выйдет вопреки слухам о завершении франшизы

По словам продюсера Дэвида Эллисона, официальный анонс появится уже в этом году...

Продолжение фильма "Девушка с татуировкой дракона" выйдет в 2018 году

В ленте будет новый актерский состав. В первой части главные роли исполнили Дэниэл Крейг и Руни Мара...

Восьмой сезон "Игры престолов" не выйдет в 2018 году

Cъемки восьмого сезона планируется начать осенью 2017 года...

Мультфильм "В поисках Немо 2" выйдет в 2016 году

В продолжение вернутся любимые герои оригинального фильма...

Спин-офф "Игры престолов" выйдет не раньше 2019 года

Премьера финальных эпизодов должна состояться в 2018 году...

Кэмерон перенес выход в прокат продолжения "Аватара"

Ранее ожидалось, что первый фильм-продолжение выйдет на экраны в 2018 году...

СМИ: Кличко травмировался и на ринг в этом году не выйдет

Украинский боксер Владимир Кличко, похоже, так и не выйдет на ринг в этом году. По сообщениями BoxingScene и ESPN украинец получил травму икроножной мышцы и не сможет провести бой 10 декабря, как ......

Продолжение "Голодных игр" возглавило североамериканский прокат

Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" стал лидером североамериканского проката по итогам выходных 22-24 ноября. За свой первый уикенд лента собрала 161 миллионов 125 тысяч долларов. "Голодные игры: И вспыхнет пламя" — продолжение фильма "Голодные игры", вышедшего прокат в марте 2012 года....

Продолжение фильма "Годзилла" выйдет на экраны через четыре года

Режиссером фильма вновь выступит Гарет Эдвардс, который на данный момент снимает спин-офф "Звездных войн"....

Последний сезон "Игры престолов" выйдет на экраны в 2019 году

Последний сезон популярного сериала "Игра престолов" выйдет на экраны в 2019 году...

У "Игры престолов" выйдет сериал-предыстория

Да-да, это будет глобальная предыстория того, как появились Дома Старков и Ланнистеров, а еще – откуда же появились Белые Ходоки...

Вышло продолжение игры Angry Birds

Во второй части игры добавлены новые персонажи, уровни и миссии...

6 сезон "Игры престолов" выйдет раньше очередной книги

Мартин рассказал, с чем вызвана задержка в написании романа...

Денис Лебедев в этом году на ринг больше не выйдет

Российский боксер следующий бой проведет весной 2015 года...

Владимир Кличко получил травму и не выйдет на ринг в этом году

По неподтвержденной пока информации, украинский супертяжеловес травмировал ногу...


Cгенерировано за 0.246284 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств