Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Автоспорт
Новость

Болиды «Формулы-1» не выдерживают напряжения тестов

Добавлено:2011-02-03 20:12:39
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Болиды «Формулы-1» не выдерживают напряжения тестов»
1 февраля начались предсезонные тесты спортивных болидов «Формулы-1», организованные в испанской Валенсии. Это отличная возможность для конструкторов проверить в экстремальных условиях, насколько надежны и быстры их новые "кони". Надо сказать, что не все машины успешно проходят эти "экзамены". Например, вылезли первые шероховатости в болидах команд Team Lotus и Renault. Не стал исключением и новый Ferrari F150. Если после первых ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гонщики Формулы-1 опробовали новые болиды на тестах в Барселоне

"Хаас", "Макларен" и "Ред Бул" столкнулись с проблемами в первый день предсезонных тестов...

Стало известно, как будут выглядеть болиды электрической Формулы Е второго поколения

В новых машинах будет вдвое увеличена емкость батареи, так что гонщикам больше не нужно будет пересаживаться...

Нико Росберг за день тестов Формулы-1 проехал 801 километр

Гонщик "Мерседеса" проехал за второй день тестов в Барселоне 801 километр, установив рекорд...

Феттель показал лучшее время во второй день тестов Формулы-1 в Барселоне

Гонщик "Феррари" проехал 126 кругов и показал лучшее время среди 11-ти участников тестов...

Сменщик Росберга в "Мерседесе" установил рекорд предсезонных тестов Формулы-1

Гонщики в Барселоне готовятся к старту нового сезона "Королевских гонок"...

Пилот "Мерседеса" Боттас обновил рекорд предсезонный тестов Формулы-1

Новый партнер Льюиса Хэмилтона превзошел собственный результат недельной давности...

Формула-1 определилась с поставщиком шин на следующий сезон

В новом сезоне болиды Формулы-1 также будут в шинах Pirelli...

Кими Райкконен показывает лучшее время в четвертый день тестов Формулы-1

Второе место в таблице результатов занял пилот "Хааса" Ромен Грожан...

Формула E: Буэми стал лучшим в последний день тестов

В Великобритании, на трассе Донингтон-парк, завершилась последняя сессия предсезонных тестов нового чемпионата мира на электромобилях Формулы E.   Испытания прошли на сухой трассе, но ......

Перес стал лучшим во второй день тестов Формулы-1 в Бахрейне

Гонщик "Форс Индии" на 0,06 секунды опередил Алонсо...

Хэмилтон показал лучшее время во второй день тестов перед стартом сезона Формулы-1

"Уильямс" пропустил второй день заездов в Барселоне из-за технических проблем...

Даниэль РИККАРДО: «Болиды Ф-1 слишком широкие, чтобы обгонять»

Пилот команды Red Bull Даниэль Риккардо считает, что новые болиды не подходят для обгонов...

"Мерседес" и "Ред Булл" представили болиды в Интернете

Команда чемпиона мира Феттеля" "Ред Будд" и команда Хэмилтона и Росберга "Мерседес" показали болиды, а "Катерхэм" не успела собрать машину...

Себастьян Феттель лидирует в первый день тестов в Барселоне

Команды Формулы-1 начали подготовку к сезону...

Прошли первые в 2016 году тесты Формулы-1

Завершился первый день специальных "дождевых" тестов "Королевских гонок"...

В Барселоне прошли предсезонные тесты Формулы 1

Смотрите лучшие моменты предсезонных тестов в Испании...


Cгенерировано за 0.005012 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств