Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Все против "Ювентуса" – и обстоятельства, и судьи

Добавлено:2011-02-03 17:44:56
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Все против "Ювентуса" – и обстоятельства, и судьи»
Знаменитый туринский клуб "Ювентус" второй год подряд продолжает неуспешно выступать в высшей лиге итальянского чемпионата. В последнее время он потерял огромное количество очков, выиграв в десяти последних турах всего четыре раза. Седьмая позиция, которую он занимает сейчас в чемпионате, не дает ему надежд выступить даже в европейских кубках Лиги Европы. В чем причина такого падения трудно сказать, но особенно неудачная игра пошла у "старой синьоры...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов. "Монако" сыграет против "Ювентуса"

Килиан Мбаппе против Джанлуиджи Буффона, молодость и атакующий задор “Монако” против опыта и искусства обороны “Ювентуса”....

Рейна сможет сыграть против Ювентуса

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна восстановится к поединку против «Ювентуса»...

Луис ЭНРИКЕ: «У Ювентуса есть все для победы в Лиге чемпионов»

Наставник «Барселоны» - о матче против «Ювентуса» (0:0)...

Леонарду ЖАРДИМ: «У Ювентуса больше опыта»

Наставник «Монако» поделился своими впечатлениями об игре против «Ювентуса»...

НАБУ завершило расследование закрытого ГПУ дела против судьи

Дело против подозреваемого во взяточничестве судьи ГПУ расследовала с марта 2015 года, однако закрыла его якобы из-за отсутствия состава преступления...

"Милан" против "Ювентуса" и другие матчи чемпионата Италии

Расписание и результаты матчей 32-го тура итальянской Серии А...

Официальное заявление: Буффон уходит из "Ювентуса"

Легендарный голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон на сегодняшней пресс-конференции объявил об уходе из туринского клуба. Однако при этом 40-летний вратарь не уточнил, покидает ли он только "Ювентус" или целиком и полностью завершает карьеру. Последний матч в составе "Ювентуса" Буффон проведет в субботу, 19 мая, против "Вероны". Ранее сообщалось, что Джанлуиджи может перейти в "Бока Хуниорс", а так...

Хавбек Ювентуса перенес операцию на колене

Полузащитник «Ювентуса» Квадво Асамоа во вторник в Барселоне перенес артроскопию левого колена из-за проблем с хрящом. Игрок сборной Ганы пропустит матч шестого тура против ......

В Полтаве полиция выясняет обстоятельства избиения судьи

Киев. 22 ноября. УНИАН. Правоохранители выясняют обстоятельства избиения судьи в Полтаве. Об этом сообщается на странице полиции Полтавщины в социальной сети Facebook. «Около 17:45 в полицию поступило сообщение об избиении в парке одного из судей местного суда. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, сегодня, 22 ноября, судья Октябрьского районного суда города Полтавы Лариса Гольник написала в Facebook, что на нее совершено нападение. ”Только что на меня напали. Я у Вечного огня. На помощь”, - сообщила она. В заметке Гольник разместила фото, на котором видно, что у нее разбита голова....

Судьи объяснили, почему они против отмены своей неприкосновенности

В случае отмены неприкосновенности служители Фемиды будут ориентироваться не на закон, а на свою безопасность, предполагают судьи...

ГПУ направила в суд обвинение против судьи Высшего хозсуда

В суд направлено обвинительный акт против судьи Высшего хозсуда Виктора Швеца, которому генпрокурор Юрий Луценко лично сообщал о подозрении...

Деревенщина для Ювентуса и проверка для Ромы

Перед ответным поединком в 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» руководство «Ювентуса» решило сдвинуть матч очередного тура чемпионата Италии на пятницу. Уже 11 марта ......

ГПУ не увидела ущерба от решения судьи, приказавшей закрыть дело Шепелевой

Производство против судьи Литвиновой закрыто....

Судьи ошибочно остановили бой Деревянченко против Хаммонда

Судьи ошибочно остановили бой Сергея Деревянченко (2-0, 1 KOs) против Лаатаквеи Хаммонда (21-8, 14 KOs) после четвертого раунда. Об этом Sport.ua сообщили в компании Fight Promotions, которую ......

Жители Днепра вышли на митинг против судьи

Протестующие окружили Бабушкинский районный суд и требуют судью уйти в отставку...

В Полтаве подожгли автомобиль судьи

Причина возгорания, обстоятельства и сумма ущерба устанавливается...


Cгенерировано за 0.081168 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств