Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Киеве неизвестные попытались украсть меч Святослава

Добавлено:2013-02-11 19:20:25
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В Киеве неизвестные попытались украсть меч Святослава»
Украинская реликвия, оцененная экспертами в 2 000 000 долларов, едва не стала добычей неизвестных преступников, попытавшихся взломать хранилище киевского Национального музея. Скорее всего, грабители хотели украсть меч Святослава, принадлежавший киевскому князю Святославу Игоревичу, говорит украинский историк Андрей Авдеенко. Во всяком случае, в хранилище, куда попытались проникнуть воры, других ценностей не было. По словам эксперта, попытка взлома была предпринята через н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Воры-неудачники попытались украсть лифт в Одессе

Как оказалось, мужчины решили похитить металлические части подъемной конструкции...

Охранник примэрии бросился наутек, увидев грабителей

В здании примэрии села Баурчи неизвестные попытались взломать банкомат одного из коммерческих банков страны. Инцидент произошел этой ночью. Двое неизвестных лиц в масках проникли в здание примэрии Баурчи через незапертую входную дверь. Охранник увидел преступников, но предпочел сбежать. {{281778}}Тем временем люди в масках попытались вскрыть банкомат, расположенный внутри здания, и украсть и...

В Киеве произошел захват банка

Власти разблокировали счета казначейства в Крыму, украинская армия приведена в состояние боевой готовности, а в Киеве неизвестные захватили здание банка. В Киеве захватили здание банка В Киеве в ночь на 13 марта неизвестные в масках ворвались в здание Укрбизнесбанка и попытались вскрыть хранилище с деньгами. По данным УНИАН, у злоумышленников в руках были дубинки и […]...

Неизвестные попытались ограбить сельский филиал одного из банков

Филиал одного из банков, который находится в селе Баурчи, попытались ограбить неизвестные. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 10 ноября. Около трех часов ночи неизвестные проникли в филиал банковского учреждения, расположенный по улице Ленина в селе Баурчи.  Они повредили камеры видеонаблюдения, после чего попытались вскрыть металлический сейф, в котором хранилось около 300 тысяч леев.  Но д...

Деснянскую РГА в Киеве штурмуют неизвестные, - КГГА

Неизвестные лица штурмуют Деснянскую районный в городе Киеве государственную администрацию. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА. По состоянию на 01:30 около 100 человек с битами попытались попасть в помещение РГА по ул. Маяковского, 29, при этом они применяют бутылки с зажигательной смесью. В здании находится глава района Станислав Прокопенко......

Неизвестные попытались ослепить лазером пилота самолета "Азербайджанских авиалиний"

В ночь на 28 июля во время осуществления авиарейса Казань-Баку неизвестные попытались ослепить лазерной указкой второго пилота пассажирского самолета "Азербайджанских авиалиний" (AZAL)...

Неизвестные на джипе попытались забросать яйцами активистов Куликова поля

Полиция задержала хулиганов...

В Древнем Киеве пройдет чествование князя Святослава

В эти выходные парк "Киевская Русь" приглашает всех желающих принять участие в чествовании великого киевского князя – Святослава Храброго...

В Киеве 17-летний парень пытался украсть дорогие джинсы

Юного злоумышленника заметил охранник и передал полиции...

В Кропивницком двое мужчин пытались украсть ящик цветов, угрожая пистолетом

В Кропивницком на 8 марта произошло «праздничное» ограбление – двое мужчин попытались украсть ящик цветов, угрожая пистолетом....

На Байковом кладбище в Киеве вандалы пытались украсть надгробия на 100 тыс. грн

Мужчины использовали веревки и ломы...

В Бразилии попытались украсть Олимпийский огонь

Мужчина попытался прорваться сквозь охрану к факелоносцу во время эстафеты в городе Гуарульюс в штате Сан-Паулу...

На Майдане ночь прошла спокойно, но в Киеве продолжают захватывать здания

Сегодня неизвестные пытались прорваться в административное здание Департамента Госавтоинспекции. - Около двух часов ночи 15-25 человек попытались захватить здание Департамента ГАИ МВД Украины, - сообщили в пресс-службе ГАИ. - Неизвестные также пытались поджечь дом с помощью автомобильных шин и зажигательных смесей. Попытку захвата здания предотвратили благодаря своевременным действиям ......

В Киеве избрали меру пресечения для банкиров, пытавшихся украсть 12 миллионов гривен

Руководство пыталось обогатиться за счет средств банка...

Похищение ребенка в Киеве: подозреваемая рассказала, почему решила украсть девочку

По словам Шаль, она хотела спасти ребенка от отца  ...

В Киеве на 9 лет посадили злоумышленников, которые пытались украсть авто за миллион гривен

Завладев иномаркой, мужчины пытались скрыться за пределами столицы...


Cгенерировано за 0.046083 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств