Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Каире начался "марш миллионов"

Добавлено:2011-02-01 19:47:01
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «В Каире начался "марш миллионов"»
Все больше людей выходят на улицы египетской столицы с требованием отставки действующего президента страны Хосни Мубарака. Массовые акции, начавшиеся неделю назад, собирали только несколько десятков человек. Сегодня же оппозиция призвала прийти в центр города миллион человек. Египтяне горячо откликнулись на это предложение, и по оценкам некоторых экспертов, на площадях Каира собралось более 2-х миллионов человек. Цель акции – показать президенту, что его нен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Париже начался марш в честь расстрелянной редакции

В Париже проходит Марш единства в память о жертвах терактов 7-9 января. Марш начался речью президента Франции Франсуа Оланда, в ходе которой он назвал Париж столицей мира. Почтить погибших приехали лидеры многих стран, в том числе Петр Порошенко во главе украинской делегации....

В Париже начался Марш единства

 Объявлен высокий уровень безопасности...

В Днепропетровске поддержать "Марш миллионов" пришли три тысячи человек

Митинг в центре города начался в полдень в парке имени Лазаря Глобы...

На Майдане стартовал «Марш миллионов»

На Майдане на данный момент стартовало народное вече  под названием «Марш миллионов»....

В центре Парижа начался марш протеста

Марш протеста начался на площади Бастилии в центре Парижа после объявления первых результатов президентских выборов...

В России признали, что киевский "марш миллионов" это серьезно

В Киеве все намного серьезнее, чем было в Москве, когда на российский "марш миллионов" собралось около 20 тысячами протестующих....

В Киеве проходит марш сторонников Саакашвили: фото

Марш начался в 12:00 в центре столицы...

В Киеве начался масштабный марш "Азова" против выборов на Донбассе

Тысячи человек идут к Раде...

Марш Единства в Париже объединил все цивилизованные страны мира, - Порошенко

Марш мира, который начался в столице Франции марш в поддержку и в знак солидарности с жертвами произошедших 7 и 9 января терактов объединил все цивилизованные страны мира....

Марш мира в Москве начался с дракой и провокациями (фото)

В Санкт-Петербурге, Москве и других городах России начался общероссийский Марш мира под лозунгом "Скажем НЕТ войне. Требуем немедленного прекращения российской военной агрессии против Украины!". Однако участники акции все же опасаются провокаций, и не зря: на самом старте марша мира в Москве уже присутствуют провокаторы с флагами террористов ДНР....

В США проходит "Марш миллионов" за равенство в правосудии (фото)

Тысячи американцев вышли на улицы Вашингтона и Нью-Йорка в знак протеста против расовой дискриминации со стороны полиции. Митинг, получивший название "Марш миллионов", проходит мирно, беспорядков нет. Однако митингующие парализовали движение на центральных улицах Вашингтона и Нью-Йорка. Протестующие призвали к изменениям в законодательстве США....

8 марта в Испании 5 миллионов женщин вышли на марш за равноправие

Сотни тысяч женщин протестовали на улицах, повторяя: "Если мы остановимся, мир остановится!"...

Во Львове марш, посвященный созданию УПА, прошел без балаклав и факелов

Традиционный марш славы посвященный годовщине создания Украинской Повстанческой Армии начался во Львове около семи часов вечера...

"Братья-мусульмане" планируют провести марш протеста в Каире

Исламисты намерены бороться за власть в Египте мирными методами....

Египетские исламисты устраивают "марш разгневанных миллионов", а военные готовы идти против них до конца

После пятничной "молитвы гнева" ото всех столичных мечетей объявлено шествие к площади Рамзеса в Каире - ответ "Братьев-мусульман" на силовую зачистку лагерей протестующих, в которой погибли сотни людей. Простые египтяне не поддерживают ни ту, ни другую сторону: на реформы надежд не осталось, военные вряд ли отдадут власть. Эксперты: армия сама себя загнала в ловушку....

Евромайдан в лицах: кто пришел на "Марш миллионов"

Молодежь рисует на лицах желто-синие полосы...


Cгенерировано за 0.015585 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств